Перейти к содержанию

sannyk

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sannyk стал победителем дня 2 мая 2023

sannyk имел наиболее популярный контент!

Информация о sannyk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lida
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Belarus

Контакты

  • Skype
    sanya_lida

Посетители профиля

3 698 просмотров профиля

Достижения sannyk

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Vag38... Не снимет защиту на этой панели.На более старых A6 C6,A4b6,b7 снимет.онлайном снимете на машине.Есть несколько известных людей которые помогут,Pashustic один из них.Я пользовался и его услугами и к китайцам обращался(можно купить разовый доступ на AliExpress,однако вы должны понимать что делать самому,проходите все пункты что предлагает одним по замене компонента ,и тогда пишете в Скайп китайцам,у кого приобрели разовый доступ и предоставляете доступ Anydesk)
  2. sannyk

    Коды

    Заходим в Google play маркет,заливаем в поиск код магнитолы форд.Скачиваем.Подсчитываем код.Бесплатно.
  3. Information Control 5F > Security Access > 20103 > Adaption > VPS_0x0B > Activated > OK. Then select VPS_0x0B_msg_bus > Databus Infotainment > Save Напишу здесь,может быстрее прочитаешь,если предыдущее письмо не прочитано 5 дней.В сообщениях и фотки есть.
  4. Ставить пробег до 100 км,пересчитать в любой доступной программе, nyo4,tachosoft, iprog,orange,upa script , и т.д.StarDiag сделать замену(через инженерку-режим разработчика),там не будет просить онлайн SCN coding. Можно в том же меню(разработчика) выбрать пункт все активации и оттуда активировать перенос ID . После привязки ID из замка будет скопирован в приборку и она подхватит пробег.
  5. А CG100 интересно читает такой проц?Вроде на днях обновление глобальное было
  6. Ответил в личные как активировать.У меня всё заработало.Активировал в адаптациях и перезагрузил 5F.
  7. Оказывается с завода идёт много туарегов с неподключенным видеокабелем и неактивированной камерой.Я как раз тоже столкнулся. Уже провел кабель из багажника к 5F .В синий разъём 6 (видео),12 (экран).Осталось активировать.Разбираюсь.
  8. Можно пробовать,заработает,только надо чтобы дамп от дизеля был от такой-же sw ,тогда всё сразу заработает.Если не получится нужный найти дампик с подходящим sw придется в инженерке подгонять настройки приборки .В бензиновой приборке может отсутствовать обвязка на управление светодиодом спирали.
  9. Спасибо!Отпишу,на днях по обещанному
  10. Можно файлики с прошивками выложить,а то не скачиваются,В замен потом подскажу где иденты приборки лежат(для старой приборки на 95080 нашел,хочу здесь найти) приборка 000км.rar вот этот архив пожалуйста перезалейте
  11. Да ,добавлю,что так можно ИНОГДА починить только оригинальный регулятор в металлическом корпусе,а вскрыв тот что на 3 ей фотке(уже новый в пластиковом корпусе),вы будете удивлены не найдя таких выводов.Иногда пропайка только этих выводов не решает проблему,иногда нужно полностью выковыривать платку,отпаяв эти выводы,для того чтобы пропаять сам разъем или все smd элементы
  12. С такими лаунч курит,в больштнстве не читаются по диагностике,разве только с 2000 года и то сделанные для американского рынка.За карманскан не скажу,ибо не пользовал.А вот мигающими кодами,в самый раз,но бли..ин так долго пришлось разбираться,чтобы правильно мигающие четырехзначные коды научиться правильно считать.Двкхзначные иногда лаунч показывает.Лучше правильную доку сразк найти,тогда и разбираться быстрее будет Вот для примера,посмотри в этих доках как мигающие коды считать.Я в конце концов просто взял мобильниквключил камеру,затем зажигание и 5-7 минут снимал мигающую лампу.Затем с ручкой и листиком вдумчиво просматривал запись,пользуясь паузой и записывал коды на листик,потом проверял по доке.Для верности снимал фишку с какого нибудь датчика и перепроверял правильность подсчета кода неисправности. Mazda.rar
  13. Все отбой,разобрался,засинхрил.Слепил пару
  14. Чисткой еепрома,кроме синхры трутся все адаптации по двигателю и коды форсунок.Для правильной работы сгенерить ключик или на самый крайний случай во флеши байтики поправить.Есть чем читать содержимое?
  15. А если просто пин затереть в FF?Не прокатывает?
×
×
  • Создать...