Перейти к содержанию

Kochevnik

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kochevnik

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Andrew
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kochevnik

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. Ну с приборкой это был вопрос времени. Жене нужно было ребёнка возить, а не ждать пока я буду эксперементировать. Поэтому вернусь к этому вопросу позже, когда не нудно будет спешить и будет время со всем спокойно разобраться
  2. Может кто подскажет на седане а4 как перекодировать задние фонари, что бы моргал поворотник, а тормоз просто горел? А то сейчас в американском стиле вся секция моргает Фонари диодные
  3. Ну пока я заехал к официалам и снял за 36$
  4. Ну мне тут в личку уже предлагали снятие защиты за 100$, когда у дилера это 45$. Так то, конечно, буду кормить дилера, пока сам не разберусь в этом всём и не куплю все нужное.
  5. Задача :"пахнет выхлопом в салоне. Нужно что б не пахло". Но это все равно не имеет никакого отношения к вопросу. Поделитесь контактами толковых по ауди, кто сбросом защит недорого занимается. Ну и вообще электрикой ауди. А то я таких не знаю. Нужно было перепаять элемент в блоке света, так пришлось брать на разборке целый блок, что б выпаять хотя уверен, что у таких людей этих блоков горы.
  6. Дело же не в оплате. И не в том зачем они что делали. Дело в том, что есть проблема - и она не решена. Это просто был самый свежий пример почему во многом приходится разбираться самому. Просто вагов раньше не было и для 100% вопросов хватало лаунча. Да и тут бы хватило если б не защита компонентов. Поэтому и решил поспрашивать про это всё. Я понимаю, что через год мои вопросы мне самому будут казаться глупыми, но с чего то же нужно начинать
  7. Постановка задачи. Купил а4 жене. Запах выхлопа в салоне. Загнал на сто (3 недели была у них) перебрали весь выпуск говорят все хорошо, нигде не травит, но запах есть хз откуда, мы не знаем. Пришлось тратить время, читать, в итоге нашел инфу про клапаны вентиляции в багажнике и на одном не хватало резинок. Заказал 2 новых, поменяю. Но толку вот от такой СТО? Ну такая СТО скажете вы - но они на ваге специализируются. Гонять в 10 мест до победы тоже такое себе. И это без электроники, компов и всего остального. Я бы и рад был многое не делать сам, у мня реально нет на всё времени, но приходится. Спасибо, но в моей сфере и так очередь стоит. Дело не в том, что нет денег, а в том, что платить каждый раз ОД по сути "просто так" и поддерживать схему вы что то сделали, а денег в итоге все равно заплатите нам, жалко.
  8. Как показал мой богатый жизненный опыт - найти у нас толкового диагноста это в принципе проблема. Если что то простое могут, то со сложными проблемами всегда приходилось разбираться самому, благо 10 лет проектирования оборудования, электроники и программирования микропроцессоров немного в этом помогают
  9. Контакты можно? Лучше несколько https://idiag.by/proizvoditeli/ww/VAS5054A Такое решение подойдет? Или, в принципе, можно китайский адаптер + одис с торрента? Ради только панели не буду. Но т.к. сейчас в семье ауди А4 и пассат Б8, то рано или поздно относительно бюджетное решение окупится я думаю.
  10. А какой одис нужен (я так понял они разные) и какой адаптер к нему? Желательно такая версия что бы passat b8 тоже сог. Посоветуйте. Я не говорил, что жалею. Я написал что есть в наличии. До этого немцев не имел в семье, а для остального лаунча хватало.
  11. Добрый день. Хочу поменять приборку с американской на европейскую. Понимаю, что новая уйдёт в защиту. Можно ли её снять перепайкой епрома или процессора? Какие вообще ест варианты? Есть только лаунч и фен с паяльником. Или только к дилеру? К дилеру жаба давит кормить их на пустом месте.
  12. Добрый день. Такой вопрос по альфе - есть jeep wk 2005. ELM327 Ошибки читает, стирает, к блокам коннектится итд. Но когда пытаюсь прописать диаметр колес - облом. Может ли быть дело в свистке или, всё же, не судьба мне колеса прописать и дело где то в мозгах? Есть лаунч, он прописывает колеса, но только заранее вшитые в него колеса, которые далеки от тех, что нужно.
×
×
  • Создать...