Jump to content
apex1980

Обнулення Приборки

Recommended Posts

Приборка Vito-Viano привязка та синхронізація

Приборка рестал рус. Дамп приборки до синхронызації

Cаморобний програматор 25сер. і процес))

Після даної процедури потрібно синхронізувати з замком Стар Діагностикою і щиток підтяне ваш пробіг!!!

post-10913-0-94477600-1428419789_thumb.j

post-10913-0-69748100-1428419820_thumb.j

приборка 000км.rar

post-10913-0-46681400-1428422567_thumb.j

post-10913-0-38260700-1428422592_thumb.j

post-10913-0-65377700-1428422611_thumb.j

Разбирал такую . С ней работать легче чем с маленьким дисплеем и спид по средине

Но первый раз боялся розбирать . Думал она сложная

Можно файлики с прошивками выложить,а то не скачиваются,В замен  потом подскажу где иденты приборки лежат(для старой приборки на 95080 нашел,хочу здесь найти)

приборка 000км.rar вот этот архив пожалуйста перезалейте

В 04.10.2016 в 12:00, sannyk сказал:

Спасибо!Отпишу,на днях по обещанному

Здравствуйте,где отписались уважаемый?

А есть ли у кого дамп от рестайлобензиновой приборки? 

Виано. Я что-то не помню, чтобы Вито в 639м кузове был бензин. Суть такова - есть бензиновая приборка без русского и есть дизельная приборка с русским. Требуется адаптировать дизельную приборку под бензиновую. Виано 3.7 бензин 112й мотор.

11 часов назад, Бродяга сказал:

Виано. Я что-то не помню, чтобы Вито в 639м кузове был бензин. Суть такова - есть бензиновая приборка без русского и есть дизельная приборка с русским. Требуется адаптировать дизельную приборку под бензиновую. Виано 3.7 бензин 112й мотор.

Думаю что лучше подключить на столе и старухой помучать.

Мучили. Потому и вопрос возник, что дамп требуется. Одна из причин - разные производители приборок.

А кто-то может в облако или файлообменник выложить вышеуказанный дамп обнуления? Видимо, я еще не набрал сил на этом форуме.

ставишь пробег в 0,и делаешь актуализацию проводится старом(тянет инфо с замка),потом меняешь кодировки в меню комбинации приборов

поддерживаю сам так много раз делал.

Намучали приборки, все работает. Но есть некоторые проблемы - спидометр врет, потому как шкала от бензинки, та же песня с тахометром (плата приборки дизельная, а корпус от бензинки). Потом, ни в какую не появляется пункт в Настройках Автоматическое складывание зеркал. Собственно, все. Нужен дамп от бензинового рестайла...как воздух. EEPROM. Дизелей как грязи, а те, кто на бензинках...кого ни попрошу помочь, бегут от меня как от прокаженного...

может кто по подробнее сказать вычитал дамп с приборки , что дальше делать как обнулить пробег и сделать щиток новым ) спасибо за ответы 

Скачиваешь дамп что закрепили в первом посту и заливаешь его вместо старого 

В 29.07.2018 в 19:35, AndRiunea сказал:

может кто по подробнее сказать вычитал дамп с приборки , что дальше делать как обнулить пробег и сделать щиток новым ) спасибо за ответы 

Несколько вариантов. Сдуваешь епромину вставляешь в программатор и с помощью кальков делаешь пробег 0 км. Привязываешь старом. Обнулить можно абритусом не снимая панель с машины. Внутрисхемно можно подключиться, обнулить не выпаивая.

вы не могли бы поправить название темы .поиск ее не находит ...   выставил км в ноль для привязки рестайлинговой панели к дорестайл Вито . .но с замком не вяжется . подскажите- что еще править нужно ? или я в старе чтото не так делаю?

8 часов назад, Nordman сказал:

вы не могли бы поправить название темы .поиск ее не находит ...   выставил км в ноль для привязки рестайлинговой панели к дорестайл Вито . .но с замком не вяжется . подскажите- что еще править нужно ? или я в старе чтото не так делаю?

Номер панели 6394464121  , может ест у кого-то обнуленный дамп , в личку пожалуйста .

Все сделал , спасибо за помощь . Завалили советами и дампами . 

Добрый день может кто поделится дампом 00000км для обнуления приборки виано 2007г. Спасибо