Перейти к содержанию

dv512

Автомастер
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о dv512

  • День рождения 05.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ялуторовск
  • Интересы
    Электроника
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Старлайн Е95ВТ

Посетители профиля

1 274 просмотра профиля

Достижения dv512

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. Нет решений, только обращаться в сервисные центры СтарЛайн.
  2. Был опыт замены sim, только на встроенном модуле, нужна прога и прошивка определенная, могу поделиться.
  3. Вот я и подключил адаптер к программатору, нажал в скрипте кнопку тест, результат теста на фото. Или есть инфой тест?
  4. Всех приветствую. Пополнил ряды доработчиков китайского айпрог. Спаял заглушку для теста по питанию, с ошибками почти разобрался, сделал тест ОБД, вроде должен показать иныче, чем у меня выходит, может кто знает в чем может быть причина или все норм?
  5. Приветствую интересующихся данной темой. Имеем старенький модуль М20 прошивка стояла F04- 7 (нижняя на скрине). На страх и риск залил имеющуюся для м20 (верхняя на скрине). Модуль не берёт трубку, светодиод моргает при звонке, то есть входящий звонок определяет. Нашел информацию, что первые версии модулей немного отличались от поздних версий, тем что номера хранились на симке. Прописал номер, коды и режим, согласно инструкции к модулю - не помогло. У кого есть мысли по данному поводу? Может есть первоначальная версия прошивки, прошу откликнуться.Новый точечный рисунок.bmpНовый точечный рисунок.bmp
  6. Если можно скинуть файл в ЛС или на почту [email protected]. П. С. Невозможность скачать файлы в ветке если честно подзадолбала уже, пока не наберешь 10 баллав репутации - нет возможности. Я бы на месте админов несколько смягчил условиях скачивания, скажем до определеного кол-ва сообщений. Надеюсь модераторы прислушаются, ведь так думаю не только, но и большинство сидящих здесь в ветке.
  7. Можно мне отправить в ЛС, скачать как обычно не даёт вложение.
  8. Привет всем. Брелок Е90 (неоригинал). Хотел прошить прошивкой для запуска 1 кнопкой, но неудачно, контрольная сумма не совпала после прошивки, в итоге брелок умер, втавляю батарейку -молчиит. Версия ПО платы FN21. Может кто поможет с родной прошивкой? Ну или модифицированной под запуск 1 кнопкой.
  9. Спасибо и вправду помогло.
  10. Чтоб не создавать новую тему напишу здесь. Есть блок от А94, брелок утерян. Сам блок находится в режиме валет. Какими волшебными манипуляциями можно вывести его в рабочий режим для прописки нового брелка? В интернете нашел методику отключения режима на А91, путем перемыкания 1 и 5 ноги микросхемы памяти 93С46. На плате а94 нет такой микросхемы.
  11. Проверял на подопытных Шерханах (5 серия и А). Подтверждаю, что получалось выйти из режима валет.
×
×
  • Создать...