Перейти к содержанию

beko156

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

beko156 стал победителем дня 24 июня 2019

beko156 имел наиболее популярный контент!

Информация о beko156

  • День рождения 26.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Баку
  • Имя
    Эльдар
  • Страна
    Azerbaijan
  • Оборудование
    KessV2,Mpps,BDM100,Galleto 1 и 2,OpenPort и т.д.

Контакты

  • Skype
    eldar440

Посетители профиля

1 087 просмотров профиля

Достижения beko156

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Вы прямо как Макс заговорили... Вы о чем какие 2-3 дня?! 2015 год это не новое авто и уже все давно их шъют и без всяких проблем просто мне не повезло с калибровшиком. Опыта в данной сфере хватает и с клиентами общаться умеем вот только подзае...ло за рукажопных калибровшиков отдуваться перед клиентами.
  2. да тут даже не в клиенте проблема не ушел бы он где гарантия что прошивку исправил бы а даже если исправил что мотор потом такая прошивка не положит уже стремно самому становится условия заказа изначально не со блюлись что требовалось и что по итогу
  3. я уже съел и сел Вы не попадитесь вам повезло что не знаете таких людей лучше вообще не знать
  4. тут не гонка а речь о Профессионализме калибровщика если ты взялся за работу косяков не должно быть а насчет клиентов они разные бывают и не все хотят авто свое оставлять Читайте внимательно была поставлена конкретная задача что нужно сделать а по факту получил совсем другое а потом отнекиваться от этого и говорить что я заказ выполнил это подлый и гнилой поступок
  5. вот это самое обидное минус один клиент а таким как он на это наплевать
  6. Добрый день Всем хочу поделится и предупредить людей о канторе под названием Auto Teams а конкретно про Макса Был сделан заказ на прошивку авто и поставлены задачи что нужно сделать в прошивке (стейдж 1 и снять ограничение) Данный тип взялся за данную работу сказав что все без проблем сделаю и озвучил сумму,с моей стороны было уточнено несколько раз что точно сможешь получил ответ да не переживай. Прошивка была готова и выслана мне,заливаю в авто (авто форд мустанг 2,3 экобуст 2015 год Эбу MEDG17,читал и писал ПСМ флешером от Олега) запись прошла успешно но машина не завелась,повторная идентификация не проходит выдает ошибку подключаю диагностику ЭБУ двигателя на связь не выходит и само собой во всех других блоках куча ошибок. Пишу калибровщику что так и так и получаю ответ пиши разработчику флешера написал отправил лог ответ косяк в прошивки (дай Бог здоровье Олегу подсказал как оживит эбу и залил сток авто завелось) отписался Максу что косяк в прошивке отписался типа посмотрю. Когда авто не завелось хозяин машины за нервничал и передумал прошивать свое авто об этом я сообщил сразу Максу на что он ответил типа бывает и все такое сейчас подправлю но клиент все равно отказался и уехал. на следующий день я снова написал Максу и сказал что клиент конкретно отказался и делать уже ничего не надо и попросил вернуть его предоплату на что получил очень много агрессивных ответов и в итоге потерял свои деньги так как он отказался вернуть мне деньги. при сверке мода что он сделал было выявлено почему то евро 2 о чем я его не просил и как оказалось лимит скорости прошивкой не снимается а нужно кодировать это человек нагло обманул и кинул меня на деньги. все файлы и переписку могу предоставить Будьте осторожнее и держитесь от таких людей (если вообще можно назвать человеком) подальше.
  7. Добрый день Разыскивается ФуллФлеш (БДМ) на эбу edc16cp31 ML320 w164 3.0 cdi(американец) 1037381148
  8. Слил вроде,посмотрите пожалуйста. IAW6LPC.rar
  9. Куплен Б/У Плата сгоревшего ЭБУ в ужасном состояние,там выпаяно все,только проц и остался ST10 так что переливать отпадает. а как сделать ЭБУ новым?и как привязать(и чем) Простите за глупые вопросы впервые сталкиваюсь с таким случаем А как это сделать не подскажете?и что нужно из железа для автопривязки?
  10. Добрый вечер нужно очень Ваша помощь. Суть проблемы в следующем имеется авто Пежо 207 2010 года 1,4АТ с ЭБУ Magneti Marelli IAW 6LPC.104 ЭБУ сгорел по неизвестной мне причине,хозяин авто показал криворукому мастеру который поимел ЭБУ по полной программе(отпаял все микросхемы не знаю зачем,на плате остался только процессор) Был куплен хозяином из за бугра такой же ЭБУ но без ключей и БСИ. Вопрос можно ли отключить иммо или что можно сделать чтоб авто завелось. Спасибо за понимание и советы.
×
×
  • Создать...