Перейти к содержанию

dizmark

Продвинутый
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dizmark стал победителем дня 2 октября 2014

dizmark имел наиболее популярный контент!

Информация о dizmark

  • День рождения 11.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    благовещенск
  • Имя
    diz
  • Страна
    Russia

Контакты

  • Skype
    денис иванов 82

Посетители профиля

5 006 просмотров профиля

Достижения dizmark

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

90

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. тебе же ругается есп на отсутствие связи с егс, а если у тебя ркпп то какое егс? Значит точно гдето, либо закодирован акпп, либо несоответствие номеров блоков. если в httwin отсутсвует пункт в блоке ezs - read\change coding, то скорее чтото в компе не настроено.
  2. Кто поможет? ECU:HU5S1 ECU serial number MEB070E2662077
  3. Там по люмдам ошибки и пропуски зажигания... Это может быть связано с тем что коробка в аварию уходит...? стандартная ситуация, когда катушки на v8 начинают шить (незаземлены, зазоры на свечах) - ошибки по кан. семерку недавно делал по этому поводу.
  4. так а в кармине есть же 3.5литровые с 45пиновыми разьемами. или имеется ввиду чтото другое?
  5. ну и рой клему 15. понятно что дело в ней,куча вариантов - чтото не в туда сунули, пережали провод, сам отошел в мир иной, полировали налили куданибудь.
  6. скорее варистор, одна сторона на минус вторая на плюс, сделали перевольтаж, они сработали, выбило пред.
  7. так чего нет то? саляры, компресии или всетаки питаниена форсунку?
  8. вероятность что поможет 0. действительные значения по сканеру про втек (EOP sensor), на заглушенную что говорят?
  9. Р2647 эта ошибка, другими словами, означает что эбу видит давление масла (датчиком давления который с боку), гогда клапан закрыт. от суда варианты которые можно проверить, масло, клапан электрический и механический момент, сам датчик давления в том числе и по показаниям лайфдаты снятием разъема и тп. провода. блок. давно, когда хондами занимался, были все эти варианты примерно с одинаковой пропорцией на разных авто. разве что эбу редкость виновник. но тоже было.
  10. угу, в буте, и незасинхрен. BMW Editor CAS3+.rar
  11. тис и тис если не откроется зарегся, это принцип работы, это все надо понять и проверить нужное. потом уже можно тут правильно задать вопрос. когда так говорит клиент, начинаю именно с них
  12. недавно был лексус, блок был денсо с черной пластиковой крышкой. подробностей не помню, проблема была - не стираемые ошибки 0420! и еще какаято + дроссель на 1000 оборотов после чистки, и не обучался, + переключение на какой то, с затяжкой, ресет не изменял переключения никак. внутри стояла епром серии RH на мотор вроде 56 на акпп 86, есть с ними нюанс при стирании. заменил на стандартную серию 93с, в моторном епроме оставил синхру, в акпп помоему просто тоже что и считал, можно было и занулить. результат - дроссель обучился, после ресета акпп начала себя нормально вести.
×
  • Создать...