Перейти к содержанию

михаил123

Начинающий
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о михаил123

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кстово
  • Имя
    михаил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 181 просмотр профиля

Достижения михаил123

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-2

Репутация

  1. развал на 4 колеса делали датчик ноль кажет. в понедельник к официалом посмотрим что приговорят.
  2. с датчиками всё чётко. если перемычкой потереть ошибки прокатит кто то сталкивался с токой бедой.
  3. хорошо учтём. может плохой сигнал с датчика абс идти. И будет вылетать по рулю, странно обычно пишет на какое нибудь колесо? развал 2 раза смотрели.
  4. Здравствуйте. При движении выше 50 км/ч Загораются ABS VSA И появляется ошибка 134-01 Датчик угла поворота (программное обеспечение). Останавливаешься, глушишь, заводишь всё гаснет. Едешь и опять загораются? Может кто сталкивался подскажите пожалуйста.
  5. Панель приборов спец техники Агромаш 90тг Ставится на трактора 12 вольт Нужно поправить мото часы. Кто сталкивался подскажите как это делается.
  6. 7513814 поставил версию софта. коробка ожила ошибка ушла.тока как то тяжело трогается. может разница в редукторе передаточных числах. типа более скоростной дизель же меньше оборотов даёт? или я ересь какуюта несу подскажите может сталкивались. да и моторник жалуется на абс? как победить есть идеи.... по ошибке пишет ASC 3. а сам блок то есть его название ASC 20
  7. Обнаружил что программа в коробке от 330d то есть дизель есть вот такие обновления 7513814 под бенз. вы одобряете если я попробую залить этот софт. и да судя по ошибке в моторнике она жалуется на ACS как происходит подбор нужного агрегата абс под ms43 непонятно.
  8. фулл флеш тоже скачал. могу прислать для анализа.... кстати коробка видит рычаг через инпу п.р.н.д. как положено а лаунчер нет! но в статусе аварийный режим. с чем он связан с ошибко по кан может или это чёс. как на коробке поменять программу?
  9. уже сделали до меня!!!какие ещё варианты??? подскажите пожалуйста. Акпп мотор абс то что вины разные не смертельно??? я посмотрел в winkfp обновил базы эбу. там куча всяких вариантов. может что ни будь другое попробовать номера могу прислать если нужно. я посмотрел в winkfp обновил базы эбу. там куча всяких вариантов. может что ни будь другое попробовать номера могу прислать если нужно. удалось скачать область калибровок галлето 64кб. если нужно могу выложить.
  10. D CAN есть китай. а что за софт такой может ссылка или сами поделитесь я скачал попробовал бы. с этим софтом разбираться как я понил пол года нужно. может есть дамп под Galetto ???
  11. а поделитесь прошивкой пожалуйста!!!😇
  12. Если честно потыкался я в эти каталоги муть какая-то. может есть у кого похожее бмв с двигателем M54 на акпп что стоит у вас какие эбу. номера фото прошивки эбу. хоть что нибудь!!! не ужеле она одна на М54 АКПП.
  13. У меня нету каталога запчастей. Если вы знаете подскажите пожалуйста какой блок под каким номером должен стоять. значит будем искать что должно стоять.
  14. Я сам без понятия откуда коробка но говорят от такой же бмв e46. Я фото коробки и прислал для этого чтобы вы глянули оно не оно. То есть название блоков эбу есть. Название коробки есть. Мотор работает коробка в аварии и не стираемые ошибки и в моторном эбу и в эбу АКПП.
  15. Какой именно момент вам непонятен. Я ка смог изложил какую инфу еще предоставить. Вы скажите и попробую объяснить чтобы мы друг друга понимали...Только не ругайте сильно.Это вы профессионалы а мы только учимся.
×
×
  • Создать...