Перейти к содержанию

Alexchip77

Автомастер
  • Постов

    1 984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Alexchip77 стал победителем дня 14 мая

Alexchip77 имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    Telegram: Alexey12343
  • Skype
    Alexchip77

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  • Интересы
    Чип - тюнинг , диагностика
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

63 965 просмотров профиля

Достижения Alexchip77

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,4 тыс

Репутация

2

Ответы сообщества

  1. А кто прогуливал?😕 Я удивляюсь насколько голову ломают, что бы описать каждый пункт в подробностях, чего мона а чего низя🙃 И ведь находятся такие кто гирю на голову скинут,это ведь не мусор, значит мона. И приходится дополнять новым пунктом в очередном подпункте, что гири сбрасывать катигорически запрещаеться.
  2. Были бы дебилами, не писали бы законов. Так что здесь еще спорный вопрос, где дебилы а где люди)))
  3. Это за это речь? Cкладывать на улицах и газонах строительные и прочие материалы, раскапывать улицы и копать ямы для гашения извести. Также запрещается складывать там кирпич, трубы, песок, грунт, щебень, топливо и другие строительные и бытовые отходы. Загрязнять проезжую часть улиц при перевозке грузов. Парковать автотранспорт на тротуарах, бордюрах, газонах. Нельзя мыть балконы сливом воды. Вытряхивать одежду, ковры и другие вещи в подъездах, парадных входах к домам, бросать с балконов и окон разные предметы. Расклеивать объявления, афиши на домах, столбах, заборах, деревьях и других не определенных для этого местах. Выливать жидкие отходы на городских территориях и у водоемов. Сжигать мусор, опавшую листву, бытовые, промышленные и прочие отходы на территории предприятий, домовладений, парков, скверов, загрязнять их химическими и другими растворами. Размещать торговые лотки и другой инвентарь на газонах, тротуарах и в зеленых зонах. Ходить по газонам, сидеть на лавках с ногами, срывать цветы, ломать ветки с деревьев и кустов на улицах, в парках и скверах. Въезд автотранспорта (кроме спецтранспорта) к местам массового отдыха, паркам, скверам и заповедным зонам. Зоны для стоянки авто возле мест массового отдыха людей определяются исполкомом городского совета. Складывать мусор, отходы на территории города, на склонах озер, речек и др. водоемов и в лесополосах. Сливать в ливневую канализацию производственные и хозяйственно-бытовые стоки, нефтепродукты, бросать мусор, песок и проч. Мыть и заправлять автомобили и др. транспортные средства на придомовых территориях, улицах, парках и скверах, около водоемов, колодцев и водоразборных колонок. Перекрывать улицы, пути к зданиям жилых домов без согласования с органами ГАИ, УЖКХ и отделом транспорта, энергетики и связи горсовета. Устанавливать без соответствующего разрешения палатки торгового и другого назначения, информационные стенды на газонах, в парках, скверах, тротуарах, площадях и возле исторических памятников. Выбрасывать ТБО и различные вещества с балконов, из окон и автомобилей, выбрасывать мусор на улицах в не отведенных для этого местах.
  4. Осталось только найти такого, с большим желанием и стремлением вас научить!
  5. Зачем затирать кучу ошибок по топливной? Да и дроссель вроде не просили))
  6. Что дали на том и отключили. Можно еще силой мысли попробовать отключить🤣
  7. Самый простой гавнофлешер его по обд делает.
  8. В чип-тюнера поиграть? Чтением увалить? Когда наиграетесь специалисту отдайте.
  9. Могли какой то пин подогнуть в разьемах.
  10. Надо в ходу смотреть скважность клапана управления, пытается ли блок сбросить лишнее давление. Если пытаеться то копать железо, если нет то софт.
×
  • Создать...