Перейти к содержанию

Лидеры

  1. petr78rus

    petr78rus

    Продвинутый


    • Баллы

      10

    • Постов

      31


  2. vitiz

    vitiz

    Продвинутый


    • Баллы

      9

    • Постов

      183


  3. 100Nikolas

    100Nikolas

    Автомастер


    • Баллы

      7

    • Постов

      352


  4. drobakharoman

    drobakharoman

    Продвинутый


    • Баллы

      6

    • Постов

      110


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.01.2015 в Сообщения

  1. silman

    Help k Tango

    Справочная информация по работе с иммо и используемыми трансами. Очень часто выручала. Не забываем благодарить maker.part1.rar maker.part2.rar maker.part3.rar
    4 балла
  2. Да нету никакой моральной стороны вопроса. Ты просто делаешь свою работу. Зачем-почему клиенту это надо? Да пофиг. А может мотор поменял, а может панель поменял, а может - ну нравится ему видеть двадцать тыщ вместо полмильона - кого должно это волновать? Купленная машина является его собственностью и он может делать с ней что угодно и никто ему этого не запретит - захочет - и вместо дисплея пробега вклеит фото своей барышни в голом виде. Наказывать мастера за то, что он просто сделал то, что просил клиент - ну равносильно, что посадить в тюрьму того продавца, который Раскольникову топор продал. Откуда ж он знал, что им не дрова колоть будут, а мочить старушек-проценщиц? Многие дилеры при выходе из строя панели приборов продают клиентам новые с нулевым пробегом не изменяя его - они просто не имеют возможности это сделать по техническим причинам - ну нет, скажем, у Рено-Сценика с длинной панелью, которая ломается в 80 процентах у всех рано или поздно или старой Тойоты такого фитча - подвинуть пробег. В таком случае клиенту выдается писюлька за его подписью, что сёдня, 31 февраля 1917 года, была произведена замена панели с пробегом хрен-знает-каким, потому как экран расквашен, а в сервисной книге записей нет уже лет сто, на новую панель с пробегом ноль. Подпись. Печать. Можно делать так же - одна копия вам, другая - клиенту. Пусть хоть на стену прибьет, хоть зад подотрет - в таком случае ваша совесть уж совсем чиста будет и придраться вообще не к чему...
    3 балла
  3. iProg+ 38 за паролем в личку iProg+ 38.rar
    3 балла
  4. drobakharoman

    Xprog-M v5.51 free

    Xprog-M v5.51 free. Проверено на HC912DG128A, VW 1J0 920 873B MICRONAS, EZS W906 year 2009 c 0L01Y. Описание внутри архива. Сылку удалил. Софт через личку или у скачавших.
    2 балла
  5. Очень полезная и очень удобная программа с распиновкой блоков. автор aka Dimon77 ОНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ !!! Не забываем нажимать спасибо, кому понравилась прога. Распиновка_блоков_V3.rar
    2 балла
  6. Himikadze

    DAS Offline Programming 09 2014

    Патч рабочий 100%. Вчера на 219 ZGW оффлайн пролил. Не забываем про "спасибо" Пароль DAS.Offline.Programming.2014.09.Patch.rar
    2 балла
  7. Sana

    Прошивки М7.5

    Paulus M75.rar
    2 балла
  8. vitiz

    MB vito 115 dpf egr

    прошивка провереная VITO639_115 2008_110KW_DPF-CUT STOC MPPS DPF OFF TUN EGR.rar
    2 балла
  9. Graffon

    Help k Tango

    Согласен полностью!!! Ну коли ты скачал файл, будь добр кнопочку нажми,какая разница старый это хелпп или новый?? Коли воспользовался, значит тебе это надо....Я не думаю что какой нибудь гуру будет себе это загружать..на верника у самого куча полезной инфы уже давно накопилась,А качают новички в этом деле,типа меня,которые просто собирают информацию для будущей работы.
    2 балла
  10. Удалено.
    2 балла
  11. Так потому тема и создана в курилке. Кто хочет обсудить - зайдет и выскажет свое мнение. Кто не хочет - пройдет мимо.
    2 балла
  12. Dok

    оценка прибора

    способ уже не катит))
    2 балла
  13. Пожалуйста: https://www.sendspace.com/file/ic4rb2
    2 балла
  14. Прошивка на MB Vito 112 (108,110) проверена хорошая под галету 351882.rar
    2 балла
  15. АРДИО Автословарь auto_dictionary.zip
    2 балла
  16. Востановление Sd Connect , смена серийника , зарядка батареек вост и тд SD Connect.rar
    1 балл
  17. Гайда для подготовки системы под установку DAS 2014 года. Password: 12345 Дополнительный софт и фиксы для 12.2014 https://yadi.sk/d/N3hdYI_odue6M - DAS_XENTRY_12_2014 -Torrent https://yadi.sk/d/YPL2vkpodue6P - Disk_1.Cracked https://yadi.sk/d/K0d4v1Wzdue6R - Disk_2.Cracked https://yadi.sk/d/o9CtNNzCdue6T - SDstartup_Fixed_12_2014 https://yadi.sk/d/qk1RjCeRdue6V - wallpaper_122014_rev4158 https://yadi.sk/d/Mkn_qer_due6X - Xentry Pics Fix (12.2014) https://yadi.sk/d/teQvxf_0due6Z - Xentry_Blacklist_Fixed_Solutions_2014-2013 NewGuide2j.rar
    1 балл
  18. bash39

    Peugeot Psa

    Прошивки Peugeot бензин За паролем в личку через зеленую стрелочку Peugeot PSA.rar
    1 балл
  19. ghost2

    Работа с USB Flash

    В связи с попаданием на вирус, и учитывая то, что разнес я эту заразу именно через флешку, сейчас пользую эту программу. Проверяет флешки на вирусы, форматирует в FAT32 и NTFS, проверяет и восстанавливает сектора, отключает автозапуск в системе, показывает все, что висит на портах и сколько потребляет, прописыват на флешку "лекарство", которое не пускает туда вирусы. SoftDigi.Smart.USB.1.0.0.0.rar
    1 балл
  20. Vw Crafter 2.5 TDI Bosch EDC17cp20 прилагаю оригинал и без сажи и мочевины С уважением Виктор crafter 2.5.rar Vw_Crafter_2.rar
    1 балл
  21. XDOS

    Прикольный переводчик

    Нашел в своем загашнике прикольную програмулину ,переводит надписи в кнопках программ ,повеселиться можна .В аттаче реадме .Кому понравилось-ставим лайк Translator_setup.rar
    1 балл
  22. я считаю, что не стоит выкладывать чужой софт ради рейтинга на форуме. тем более, что многое из этого создали наши близкие коллеги и друзья. сделайте свой отлом или напишите свой софт и раздавайте его кому угодно, хоть за спасибо, хоть за так. то же самое и про "иммо офф"... на многих известных ресурсах, на той же Окте, например, за тему с просьбой сделать иммо офф банят без предупреждения. и я считаю это правильным. давайте будем уважать свой труд и труд своих коллег и не опускаться до уровня шиночиповщиков. это моё мнение, никого не хотел обидеть.
    1 балл
  23. Пощелкай дальним светом, где будет срабатывать реле, то там ря дом должно быть и ближнего света, может и под капотом.
    1 балл
  24. vlad195

    мануал по разборке панелей

    искать спеца, дать денег и он вернет работоспособнось щитка
    1 балл
  25. Вот может кому пригодиться .С верху лежит 1 декоративная заглушка с пластиковых окон.Сверлим придерживая , можно шланг одеть на сверло.
    1 балл
  26. Как по мне то и 2400 это многовато на длительное время.... Сколько я не сталкивалса с похожими проблемами на разних авто с разными обёмами, то при резком разгоне турбина выдаёт 2.3-2.4 бар, на 3-4 секунди, а потом резко сбрасывает до 2.1-2.2 бара... Были случаи когда клапан регулеровки не справлялса вовремя. Но если машина чипована, нада сначала вернутса к заводской прошивке, а дальше если не поможет, что-то уже придпринимать...
    1 балл
  27. В европе смотка запрещена законодательно!
    1 балл
  28. Ну раз тут так уж высоко планку подняли, что уже и до морали дошло, тогда у меня вопрос маленький. А крутить(обычно скручивать), это то как касательно морали?
    1 балл
  29. xeuhtym

    Дефекты автопрома

    Пассат 1.8 мономотроник что-то мне моновпрыски стали загадки преподносить. вот сегодня очередной банальный . кстати, здорово с ними выручает прога моноскан (версия 2.0 бета). очень красиво и наглядно разрисовывает 0-й блок данных. рекомендую. ну так вот. пациент уже не заводится. а если заводится - то дохнет через полминуты (со слов клиента). отдельно хотелось бы упомянуть, что у нас тут днем идет снег с дождем, а по ночам это всё замерзает. дорога похожа больше на каток. закатывать незаводящуюся машину в бокс, особенно когда она на автомате (а тут как раз тот случай) - то еще удовольствие, ага. ну ок. свечи залиты. почистил, прокалил, поменял пробитый бегунок. крышку распределителя бы еще поменять - но нету в наличии. помыл, пшикнул ВДшкой - до магазина доедет заводим - троит. и да, глохнет через секунд 30. подключаю мотортестер - ну ладно, дохлая свеча 1 цилиндра, меняем, заводим, не троит, но дохнет аналогично. попутно чиним управляющий провод на втягивающее реле - скрутки, смотки, то крутит, то нет... хм. странно. ну может крышка так проявляет? ибо стремная она - вдруг ВД-шка не помогла? меняем - нет, не она. ну чисто от балды - катушку зажигания, может внутри пробой - ну и не успевает мотортестер его словить в момент когда машина глохнет? нет, и не она. ну давайте проверим давление насоса. хотя клиент его привозил, проверяли, чистили сетки и т.п. - должно быть всё в норме. ставлю манометр. давление - кило. потом начинает расти, до 2 где-то, мотор начинает колбаситься и внезапно давление резко падает до нуля и машина глохнет. специалисты журнала "за рулем", я уверен, применили бы тут съемник шаровых для тойоты (с), но я привык работать по старинке. пошел и открутил пробку бака. а оттуда каааак зашипит! вывод предельно прост - всего-навсего не работает клапан EVAP. он всегда открыт, более того - он не прозванивается. а бесит в данной ситуации то, что ошибок в моторном нету. вот он клапан, лежит на приборке, вот его разъем в воздухе висит, вот двигатель работает - ошибок нет. пробовал лампочку вместо него повесить - ну мигает лампочка... заткнул патрубок от моновпрыска к клапану, тот что от бачка оставил в воздухе, ну и отправлю клиента искать клапан - может новый, не захочет - пусть б/у ставит, а нет - может и так ездить, в принципе.
    1 балл
  30. Добрый вечер. Вот вы пишите посты, репутация....все правильно, но, а если человек не привык задавать глупые вопросы, и отвечать если не совсем уверен в правильности ответа, а просто много читает и изучает.... так он никогда не наберет постов и репутаций, и соответственно не увидит софт, так? -NMi- правильно сказал. Еще голову и руки нужно скачать.
    1 балл
  31. ghost2

    Flasher SIMK43

    То, что ругаются, это понятно. Вот как раз это меня и подвело, ведь не первый год этим занимаюсь. Скачал и при распаковке антивирус его моментально прибил. Но я, зная, что "антивирусы ругаются" скинул архив на флэшку и распаковал на рабочем ноутбуке, на котором нет антивируса. А там минутное дело, сунул флэшку в один, потом во второй и все, размножается зараза с космической скоростью. То, что у вас прога стоит и работает ни чем не говорит. У меня тоже после лечения стоит. Просто наверно разные антивирусники ведут себя о разному и у кого то лечит, у кого прибивает. Но в любом случае наука пойдет в пользу. Теперь буду читать, что за вирус и сразу искать по нему инфу
    1 балл
  32. gosdim

    Flasher SIMK43

    Каспер даже скачать не даёт. Модераторы удалите файл с вирусом. Нахрен людям такое выкладывать?
    1 балл
  33. Ищи карпрог , в Краснодаре уж точно есть.
    1 балл
  34. . Ребят, может хватит писками меряться, выкладывая программы и многолетний труд чужих людей. Многие выкладывают, - даже не зная что и для чего это....Соревнования б....устроили, кто болше выложит ломаного и нерабочего софта.....Программа IProg нахрена тут нужна ? даже без пароля ? Складывается впечатление про детский сад.....!!!!!!!! Тут есть взрослые люди ? Вчера немного было свободного времени и была возможность пробежаться по дампам с База дампов Airbag с удаленным крашем (crash data off) , так вот, больше половины дампов почищены ломанными программами и далеки от правды.(но есть и положительные результаты)..Прежде чем выкладывать туда дампы, люди даже их не проверили на авто.......Исходя из этого, складывается впечатление, что на этом форуме просто соревнования по постам и кто больше выложит-наложит. Наглядный пример, полного дибилизма - http://carmasters.org/topic/4064-besplatno-skachat-audio-prikliucheniia-toma-soie/#entry42625
    1 балл
  35. RAV13

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    Nissan Teana 2011. Фото и дамп внутри. Teana_2011.rar
    1 балл
  36. vitiz

    Renault Kango 1.5dci 2007

    есть в НИО функция править сервис, автомобиль уехал не успел проверить работает или нет, кто то правил этим кальком работает или нет? servise.bmp odo93c66.rar
    1 балл
  37. ghost2

    Mercedes Vediamo

    Вот, может кому пригодится. Сразу скажу, что это не мое, не пробовал, да и вряд ли буду. "Всех с наступающим новым годом! В подарок от меня всем видиамо с лицензией. Для серийного 111607. Работает исключительно с версиями Ведьмы с 50000 по 50005. Так же этот серийник не блокируется старухой при обновлении. Проверено лично до версии 09.2014. Если кому требуется изменить серийник SD Connect C4 вот еще инструкция и архив. Меняете серийник только в епроме. Он там в явном виде. После приводите мульт к заводским настройкам. Происходит смена серийника. То есть в епроме содержаться данные для восстановления в мульте заводских настроек. И так как серийник в епроме мы изменили. Он измениться и в мульте." Cкорая SD connekt.rar
    1 балл
  38. Geoprobeg

    Xprog-M v5.51 free

    Прошил с 5.0 китайского все работает.
    1 балл
  39. DMITRIY677

    Мануалы по Чип тюнингу

    BMW Help https://yadi.sk/d/AY3-hjVHdacJc
    1 балл
  40. Opel_Vectra-C_1.9_CDTI_EDC16C39__A50317 тюнинг, удален егр, удалена сажа с физическим удалением 2-го дтвг. фулл Opel_Vectra-C_1.9_CDTI_EDC16C39__A50317(TUN+NODPF+NOEGR)-okCKS!.rar
    1 балл
  41. vitiz

    Astra H 1.9 cdti 120 Z19DT

    смотрите может есть наличие воздуха в системе,и проверьте форсунки на обратку при нагрузке может одна из них збрасывает сделайте из шприцов колбы и на форсы на обратку какая наибольше сливает ту на ремонт
    1 балл
  42. прошивка сделана программой "вольта" проверена рабочая можно снять температурник (не объязятельно) Fiat Doblo 1.9jtd 2007.rar
    1 балл
  43. petr78rus

    Sd connect

    я уже сказал что для работы тока смена номера на белый, мульт для работы хотите вы этого или нет обновлять придется либо править блеклист сомневаетесь ну тогда удалите папки юпдате запустите ксю и подличитесь ну скажем к 204 ну или 212
    1 балл
  44. petr78rus

    Sd connect

    golfguru чтоб не платить за разблокировку нужно заплатить за смену серийника
    1 балл
  45. petr78rus

    Sd connect

    Bundes да ну, блокируется все не зависимо от того где куплено
    1 балл
  46. drobakharoman

    Vectra C CIM

    Мастер кей 3 делает с эмулем хитага. Из моти кальком криптокей, потом читаются родные ключи, ложатся id в эмуль и кальком в 93с76.
    1 балл
  47. Выдлжите пожалуйста опубликованный сдесь файлы на доступном ресурсе.
    1 балл
  48. Sarakol

    Тюненые BMW edc16

    1 балл
  49. drobakharoman

    OpenBox 3.10

    А микас 10.3+ st10 как ?
    1 балл
  50. Еще один вариант для крафтера с отключенным ограничителем скорости и сажевым фильтром. Протестирован на рабочей машине. Crafter WinOLS 503935.rar
    1 балл
×
  • Создать...