Перейти к содержанию

Graffon

Автомастер
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Graffon стал победителем дня 16 апреля 2015

Graffon имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Контакты

  • Skype
    Paha41rus

Посетители профиля

2 487 просмотров профиля

Достижения Graffon

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

16

Репутация

3

Ответы сообщества

  1. Еще как при чем... Давным давно уже дизеля очень чутко относятся к показанию ДМРВ. Не так давно делал Е70 американка,с SCR,так вот пока не убрал все подсосы воздуха,и потом еще НОВЫЙ ДМРВ не поставил,машина была в аварии толком не ехала.. В моем случае был подсос по вихревым заслонкам,заглушил тачка поехала,Но при обгонах(интенсивном ускорении) валилась в аварию,ошибка была,точно не вспомню как звучала,но по воздуху. Поставил новый ДМРВ,машина полетела!
  2. 509а если не путаю ,это драйвер клапана ХХ Она же NEC... Забыл какой...)
  3. Была похожая ситуация,но только с fx ,завести проблема,Но если завелась-как часы работает ни ошибок ни чего.В процессе проверок выявил- подключая осциллограф,во время когда авто не заводится нет сигнала на катушку!!!!! Томить рассказом не буду,-дело было в блоке управления климат контролем. В чем связь...так и не разобрался(свои предположения считаю лишними писать) но в скорее ещё была точно такая же... Блок ставили от американца,с небольшой доработкой,если загуглил куча примеров будет,что куда допаять Повтарюсь Это был FX35,при чем два таких,на Пафиках такого раньше не встречал......Но это было раньше!!!
  4. Померьте тестером,а там все будет ясно..или сканер гонит,или форсы клинят.
  5. При таком давлении разрешение на запуск не будет...сканер не верно показывает.. Проверьте +5 и 12 V на датчике давления. Если все есть то тестером проверить напряжение на сигнальном выводе... Открутить трубку любую на рампе,дабы 100% давление не было в системе,затянуть и крутить стартером. О результатах измерения отпишиитесь
  6. Всем конечно же спасибо за помощь...но основной мой вопрос был- это наличие эталонной осциллограммы именно этого мотора,с именно таким датчиком колена, нашёл тоже 2.2 но датчик индуктивный там,осцилки разные. Только что снял с такого же мотора..по 23 зубу синхра. на три зуба по колену пролет! Дальше уже разберусь!!
  7. Graffon

    Ford Transit 2.2 2011г.

    Собственно авто это Русской сборки,идентифицируется в FORScane как VIN- Z6F......2.2L 2012(2006.5). Ошибка одна единственная p-0341.На датчик распредвала. Заводится авто без проблем,по диагнозе синхра колено-распред-ЕСТЬ, Но больше 2000-2100 об/мин не набирает p0341 CPS_KPS.mwf Transit 2.2.bmp Вот моя осцилка
  8. Может старый,все равно спасибо, Deamant24 уже помог с мануалом!
  9. То, что на внутренний рынок это я знаю))) Вот и прошу помощи,вдруг у кого имеется такой..!! А мануал на Accord 2011год, 2.4L есть у кого? Или электро.схема АКПП архив не открывается...
  10. Нужен именно двигатель K20B с непосредственным впыском
  11. А на Honda Stream 2004г. К20В есть у кого нибудь мануал??
  12. При плавном наборе до 2000 об/мин,отключает форсы….А если резко в пол?? Тоже на 2000 зависает… Если так,то на всех ниссанах при неисправном ДМРВ,или рваном патрубке...обороты больше 2000-2500 не поднимаются….
  13. Какая версия SDD? один раз при коллибровке у меня SDD тоже просила пароль….точнее писала что нужно активировать функцию...но не помню на какой это было версии.. Саша,если что стукнись ко мне в скайп...помогу)))
×
×
  • Создать...