Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Скажи по своему мнению, в любом случае нужно немного пройти через боль и страдания в начале, чтобы получить опыт и понимание или следует сразу идти туда, где полегче?
  3. Сегодня
  4. Да, согласен, это не просто, запишу что это потеря времени и минус в доходах.... Благодарю всех за участие и советы. Будем двигаться дальше.
  5. У меня есть диагностический компьютер Otofix D1. Он имеет возможность телекодирования емкости бака с топливной присадкой. Емкость бака должна быть установлена на одно и то же значение (с помощью телекодирования) как в BSI, так и в модуле топливной присадки. (например, 1,4 литра). На практике часто помогает только обновление программного обеспечения.
  6. В самом начале темы забыл приложить фотку магнитолы или команда или хз что это такое. Может кто-то заодно подскажет версию этого чуда.
  7. Проверьте все предохранители. Опыт учит нас, что любой ремонт электрооборудования следует начинать с проверки предохранителей.
  8. А профильное образование какое? Если, например, окончил какой нибудь лохотронный вуз вроде "поплавского", то лучше держаться подальше от техники, а пойти в фотографы, например. А фраза "первый раз паял - понравилось" говорит о том, что тяги к такому роду деятельности у тебя никогда небыло...
  9. Спасибо за совет, буду искать Работаю сейчас с отцом, он в основном занимается двигателями и ходовкой. В перспективе нужно научится перепрошивать блоки на евро 2, после удаления катализатоаэра и сажи. По факту сейчас смотрю курсы по авто диагностике чтобы было понимание база как работает двигатель.
  10. Лямбда-зонд очень легко проверить с помощью омметра. Должно быть сопротивление в несколько Ом как минимум между двумя любыми выводами. Если нагреватель перегорел, сопротивление будет намного, намного выше.
  11. скажу так если из за больших бабок пришел в професию то не получится большие бабки у тех кто оборудование для автоэлектриков продает и ни какого гемора а так читать читать и еще раз читать
  12. Kod silnika P05BD:96 System Start-Stop nie działa. Стоп-кадр содержит информацию от интеллектуального силового модуля под капотом: - один из параметров системы «Старт-Стоп» отклоняется от номинального значения.
  13. Подскажите какой эмуль? Эмулятор прописывать надо?
  14. Ошибка P2140 часто возникала в таких автомобилях, как Renault Megane II, Clio II и Renault Laguna II. Помогла замена дроссельной заслонки.
  15. Вчера
  16. Всем що ти написал управляет ебу. Походу там едс на реле. Или сигналка
  17. Ну то велкам то ще наша армія. Але 15 років і чім більше я читаю тут тим більше я розумію що я нічого не знаю. Хотя все машини що брал в работу все сделал. Но ночами штудирую ету тему перед тем як подойти у машине.
  18. Так написав що працюе на СТО і вже занюрюеться у всі тонкощі.
  19. чуть чуть влияет на разгон с холостого приблизно до 1800об. не критично конечно, многие так годами ездят и не замечают.
  20. Лаунчом сьогодні прописались без проблем На мегані к9к Коди повинні бути нові з сто на якому перевіряли форсунки
  21. А я думаю на 10% там неисправен подогрев самой лямбды.
  22. Доброї ночі спершу потрібно поміряти чи блок ебу керує нагрівом що можна легко зробити мультиметром відєднавши фішку з лямди нагрів повинен бути 12в Наскільки памятаю там 4 дрота 2 з них нагрів вроді білого кольору ( вони товстіші за 2 інчих ) Якщо живлення є тоді заміна лямди Нагрів іде на синій і ховтий дріт !
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...