Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Да, причем по важным блокам. Да и в параметрах пунктов предостаточно, чтобы локализовать проблему. Окажется в итоге, что проблема в мелочи - концевике.
  3. Зараз сканери на сервері LVS (diagzone мабуть теж)мають безплатний доступ до sgw через obd
  4. Пишите, ошибок нет. А по факту видно, что ошибки есть и в ЦЭКБС (645) и в БЗК (1337)
  5. То-есть авто было в ремонте кузовщины, а потом после простоя попало к вам? Информации прям предостаточно. Тут не схемы нужны, а карты таро. 😑 Это не немцы. Ля франсе любит биесай. Так хотим, пытаемся, но информацию с вас вытянуть не получается.
  6. Отключал форсунки,не помогло.VIN WVWZZZ3CZBE335029 ДОЗИРУЮЩИИ КЛАПАН ЕСТЬ его можно как то промыть?
  7. Allex-27

    MSD85 isn

    Всем доброго дня. Нужен ISN из дампа есть flash и eeprom считанный Ktag E70M 2009 MSD85 . E70M 4.4 AT ISN.mpc E70M 4.4 AT ISN.epr
  8. В первую очередь интересует, где управление открытием/закрытием дверей FBS4, в каком блоке? В замке?
  9. Вы все правильно говорите. Но я думаю, что и самому нужно стремится к профессионализму и учится. Не для этого ли создан форум? Данная проблема поднималась не раз и все делали просто - Иммо офф. Никого данная проблема не волнует пока с ней сам не столкнется. Весь смысл в том чтобы её решить, неправдали?
  10. Чтобы не отвалилался USB в начале подключи питание от OBD разъема, потом в комп втыкай не будет отвалится
  11. Сегодня
  12. Всем доброе утро, подниму тему с утра пораньше, третий день мучаюсь
  13. а обсуждать то чего, видно же что связь замок проблема. может кан фильтр где стоит, может питание замка, может сам замок... все надо смотреть в момент когда так происходит сканер и осцил в руки и вперед.
  14. Отдать тому кто понимает,это будет быстрее и возможно дешевле
  15. Из соединения S7b под сомнением в никуда это 27/13, а Х1 55-56, звонятся на самом эбу. Значит с 56 подается на 55 в самом эбу.
  16. Вчера
  17. БЫЛО такое ,выжимай спокойнее
  18. Как-то потерял ход мысли, вроде тема по мерину, а тут Вольво обсуждают.
  19. alta1r

    HC11E9 read write

    Спасибо вам за совет)) чуть приподнял камень прочелся 😆 а выглядело так надёжно все в притык
  20. Как и посоветовали- нетратил времени. Но как то было делов в соседном городе, а там находилось сервисный центр по диагностике блоков ЕБУ на ТНВД, и я захватил ету шапку (ЕБУ) насоса ради интерестности, так как диагностика только 5 евр. К моему удивлению специалист сказал што ЕБУ рабоатает без проблем! Сегодня, без надежды, собрал всё назад, так как нужно было отдать авто, и к моему удивлению двигатель завёлся! Диагностику так и неуспел подключить. Может в сервис центре какую нибудь ошибку уничтожили?!
  21. Всем привет! Есть кто сможет отключить AFM DOD, и CAT off на Acdelco E92? flashAcdelcoE92.rar
  22. Всем спасибо за внимание, уважаемый Море помог! Тему закрываю.
  23. Ну это еще найти таку нужно)))Или под заказ)) Хотя даже на весле,но пока сцепу не надавишь,то старта не будет.Много V50 S40 C30.отключаю SСL . но все равно без дачика сцепления старта нету.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...