Перейти к содержанию

модуль SGW DODGE challenger


Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет есть машина с вин.2C3CDZBT3KH641448 у машинны переделаные задние поворотники , переделали криво и в машине присудствуют ошибки которые я немогу удолить. Прибор для диагностики использую  Launch 7 pad.  При старте диагностики машина просит вести логин от SGW. подскажите где можно зарегестрироватся и сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подпиской я не совсем понял,  там есть два варианта Европа или Америка.  На Америке я зарегистрирован но не покупал лицензию . Я незнаю где лучше покупать в Америке или от лаунча в Европе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, EviCar said:

можно спаять байпасс делов на 15 минут, если нет переходника по рукой

Screenshot_20220218-184230.png

Незнаю чи криворукість попередників, чи незовсім адекватна робота цих перехідників, але було вже пару авто з посипаним конфігом- саме після таких паніпуляцій.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EleKtrik82 сказал:

Незнаю чи криворукість попередників, чи незовсім адекватна робота цих перехідників, але було вже пару авто з посипаним конфігом- саме після таких паніпуляцій.

переходник всего лишь связывает между собой шины данных, если не проходит прокси значит какойто блок не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню в лаунч Германия и спрошу как через них можно это настроить и узнаю ценну . Думаю долго ещё буду ковыряться с машиной . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. нестал заморачиватся по одаптырам . Тагже нестал звонить в лаунч так как уних стоимость SGW  стоит на один год 250 евро . https://webapp.autoauth.com по этому адресу провел регистрацию и заплатил 50 доларов на один год . Всем еще раз спасибо что откликнулись , может быть комуто эта тема ещё прегодится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleksej_ сказал:

 https://webapp.autoauth.com по этому адресу провел регистрацию и заплатил 50 доларов на один год . Всем еще раз спасибо что откликнулись , может быть комуто эта тема ещё прегодится .

Работал тоже через этот сайт. Америку разблокирует сразу и цена адекватная. лаунч V 4.0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...