Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Какаято конкретная болячка есть или тоже думаете метки поплыли?
  4. Или подключение не верное или перегруз по питанию
  5. Считал Nec, но с задней площадки никак не получалось соединиться с процессором, пришлось разобрать до основания и подключиться на ножки процессора! Код посчитал, всем спасибо!
  6. Считал Nec, но с задней площадки никак не получалось соединиться с процессором, пришлось разобрать до основания и подключиться на ножки процессора! Код посчитал, всем спасибо!
  7. У меня любой браузер переводит автоматом , и не Яндекс. А хром , мазила !
  8. Можно попробовать, пиши в лс
  9. как-то тут дружно толпой скидывались на этот сервис, не помню в каком разделе. это было в конце декабря 23го. Кто вкурсе, больше такой акции не будет?
  10. ещё один "пинкертон".. подростково мыслите! это яндекс переводчик, алгоритмы поиска и перевода страниц разные мне хватает вагин, всяких разных... не в тырнете, в реале все просили или делали Virgin блоков.. ну так вот и что? теперь поговорим про педафилию?
  11. Наверно яндекс запоминает что больше всего в последнее время смотрели, связи с етим и подберает слова. И похоже VAG общей массе людей не столь интересен, как второе.
  12. Проходили- не ведитесь на єтого типа!
  13. Цена вопроса защёлка полностью новая запечатанная
  14. глупости пишите... могу прислать в личку всю историю 3 браузеров с 8 компьютеров и не одной ссылки на WAGины...
  15. И чем там тики закончилось?
  16. Наверно яндекс запоминает что вы последнее время смотрели, связи сетим и подберает слова. (без обид)
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...