Активность
- Последний час
-
Я за турбину голосую 80% на 642 масло кидають мли випуск илт в вихлоп. И вкг у них маслом кормят мотор
-
vadik.exb отреагировал на сообщение в теме: Помогите с кодом ошибки 126а00
-
Там все оптом егр вихревие сажа Мне би узнать код ошибки
-
Скорее оборвёт предохранительную муфту на валу. ТС, лезьте в конфиг, там явно хрень прописана, не совпадающая с объективной реальностью.
-
Bad отреагировал на сообщение в теме: Не запускается компрессор кондея и вентилятор.
-
reserved1 присоединился к сообществу
-
А туда ж вроде уже есть эмуль, зачем мучить бабушку...
-
Bexlasneole присоединился к сообществу
-
Таки шо ж показывает датчик температуры окружающей среды IRL, опять гадание устраивать будем?
-
Пока не узнаем чем именно дымит, хотя бы цвет дыма и интенсивность — проще к гадалке пойти.
-
Кстати LIN трансиверы странным образом вроде как имеют все основные защиты, но это им мало помогает, дохнут на раз.
-
Bad отреагировал на сообщение в теме: LIN шина - способ проверки
-
Bad отреагировал на сообщение в теме: LIN шина - способ проверки
-
Shapdiagnostics отреагировал на сообщение в теме: FBS 4 ключи all keys lost
-
Китайцы походу тоже через гугл переводы свои делают для отломов)) Если с английским слабо, то можно очень долго ходить по не верным направлениям. Твоя ошибка на русском звучит так: Уровень сигнала от датчика давления хладогента ниже порогового значения, чем это предусмотрено заводом производителем. Если еще проще, блок управления не устраивает выдаваемый сигнал с датчика потому как он выходит за пределы значений.
-
А прям так всё обстоит... Да, ну пид совсем плохие, что тут сказать. Но это уже политика, не будем начинать срач. В гейропе идиотов нету, сами бы себе в ногу не стреляли бы. Их конкретно нагнули оккупанты, напоминаю что BRD это фирма, а не государство. А Третий Рейх до сих пор официально оккупирован американцами.
-
scamujamniexd присоединился к сообществу
-
Откуда нам это знать соответствует ли схема? Проверено? Соответствует?
-
не им перекрыли, а они сами перекрыли, это немного разные понятия. Никто им дешевый газ и нефть не перекрывал. Всё сами сделали.
-
Так давай сначала. 1}Делай запрос по вин коду,или Ищи нормальную схему( подозреваю , что авто иранской сборки) 2) разбери ключ и попробуй завести чисто жалом, без семечки(транспондера) 3 найдешь схему проверь выход сигнала включения кондиционера с бси на бцм. Контролькой.
-
Не, ну тут надо смотреть в корень: этой войнушкой в Украине еврейскому европейскому союзу [читай: Дойчланду] перекрыли поставки дешевого газа и нефти для металлорудной и химической промышленности, и перекрыли сухопутный канал поставок из Поднебесной, а там всё: от чипов до редкоземельных металлов и комплектухи. Есть от чего изрядно @хуеть, конкуренцию просрав просто в хлам.
-
причем здесь платить, если официально стоит запрет изготовления ключей для стран типа РБ или РФ и нет разницы где этот авто в стране где запрет или в Германии, что это не фашисты? а как это называется...
-
Bad отреагировал на сообщение в теме: FBS 4 ключи all keys lost
- Сегодня
-
Многие успевали потерять клиента, пока дожидались обещанного, так что как-то так: что совой об пенёк, что пеньком по сове, а кидалово есть кидалово. При чём тут фашизм который есть государственный строй, они просто хотят денег заработать. Заметьте, они таки не воруют, это их geistiges Eigentum. Можете ключи не утрачивать, если не хотите платить за новые.
-
Я деревня старой формации и чуток не понял, что значит - "рейтинг свой тут чуток улучшишь"? Как это помогает в решении тех. задач?
-
Roman St подписался на Не запускается компрессор кондея и вентилятор.
-
Если мех манометр и в диагнозе кажут одинаково 12 бар... то для r134 при t35 это много. Должно быть около 8 бар. Есть подозрение что там намешанный или не тот фреон. Спустите его и перезаправте нормальным r 134.
-
Key Master подписался на Помогите с кодом ошибки 126а00
-
Походу кто прибивал невкурсе где они в коде, а Вадим ищет кто сможет.
-
Забыл отписать. ТНВД поменял, поставил 059130106K. Привязал, работает отлично. На этом тема закрыта, спасибо за помощь.
-
На писал
-
3w4 присоединился к сообществу
-
Здравствуйте! Спасибо. Внимательно вник в Ваши строки. Отвечу: сканер launch x431 (ломаный, но не бесполезный), показатель наружной температуры я "озвучил" в посте от 27 июля в скрине, он составляет +35 град. Цельсия. Вин машины launch нашёл, он совпадает с реальным. Я не в курсе, как убедится в "исправной работе конфигурации", сори. Датчик давления полностью соответствует вину данного авто и показывает почти со 100%-ой точностью давление (в сравнении с механическим манометром). Теперь вопрос: если блок видит (и транслирует на диагностику) реальное давление с датчика (в скринах это видно) и в то же время выдает ошибку P0532 (что видимо блокирует запуск кондея) - то как это реализуется в рамках одной системы??? Я обычно "ковыряюсь" без сторонних помощников, но в данной конкретной ситуации я ловлю тупик( Ещё раз - спасибо за участие! Я не волшебник) Вероятно в чем то ошибаюсь. Вот перевод Вашей поправки моей ошибки P0532. Поправьте пожалуйста, если моя трактовка не дотягивает до реальности, или по простому напишите - это высокое или низкое давление хладогента в контуре кондиционирования? Спасибо за помощь!
-
mikolaisionovskoromets присоединился к сообществу
-
freeworld313 подписался на W212 om642 дымит при разгоне
-
На фото 311 тыс . с последней регенерации ... У авто 500 + ?)) Можно проверить надувает туда положенные 2450мб под нагрузкой или нет . Если надувает - скорей всего ремонт форсунок . Компьютером и обраткой бош полноценно не проверить . Газуя на месте получаем 700-900 бар давления и 20мг топлива , под нагрузкой 1600 бар и 70мг топлива . Так что на месте может не дыметь , а под нагрузкой тепловоз )))
-
oleg7799 подписался на Эквинокс 3 24г вентилятор молотит постоянно
-
Напишите в личку
-
EviCar подписался на Эквинокс 3 24г вентилятор молотит постоянно
-
как то в одном эквиноксе после замены датчика не показывал температуру и молотил вентилятор пока не снял клему где то на пол часа, и ошибки стирал и пофиг. только снятием клемы помогло
-
AutoNewLife отреагировал на сообщение в теме: Audi A4 B7 прошивка заводская
-
у Додиков, своя методика