Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. напевно память 95256, пробуй 95258 no crash.bin
  3. Всем привет, автомобиль работает ровно, появляется ошибка P3005C5 Содержание сажи сажевого фильтра не в порядке. Загорается чек,переодически сам тухнет и снова загорается. Сканер THINKDIAG 2.
  4. Блок АБС может отваливаться выше 30 км/ч (система ESP). Если ошибок по датчикам нет, на эти показания не обращайте внимание.
  5. резать корпус или по точкам? Я знаю что там моторола, и есть чем читать эту моторола, вопрос - читается (чем) бенч, или трощить корпус? Заднюю крышку снял уже, что б добраться до проц нужно резать сам корпус вокруг разъема, по этому и спрашиваю. Неохота раскурожить весь корпус, а оказывается делается бенч😅
  6. Alpine ua

    BMW I3 65776818813

    Нужно почистить краш на этом корчике. 95258 crash.bin
  7. Нужно снимать стрелку и читать отдельно еепром 24с16
  8. здравствуйте. подскажите поможет ли замена шестерни распредвала, если поставлю от мерса 3.2 с продолговатым репером?
  9. Сегодня
  10. MASTER CLASS

    Toyota LC200

    Здравствуйте коллеги,поступил авто арабская сборка,2013г 4.0л,с смарт ключом,при включение зажигание сразу крутить стартером,без нажатия тормоза,и не заводится,куда можно копить,может у кого было подобное,склоняюсь сторону блока сертификации но хочу ваши услышать мнение,перед этого сгорел эбу бензонасоса,его поменяли.Снимаю реле стартера и она отключается,можно и отключить его при повторной нажатие кнопки старт стоп.
  11. Здравствуйте пожалуйста помогите активация ABD0080A1081B6146B9104614051AC06 Ver 14.10.028 [email protected]
  12. Видел замок с таким микриком на 639 и провода к микрику припаяные и выведенные под торпедо. А под торпедо просто скрученые вместе. Не знаю чем чревато так ездить, наверное акум высаживается быстро, но машина ездила.
  13. Отключить все датчики проверить идёт ли питание на них при включении зажигания должно быть кратковременно около 12 в. Проверить датчики на оригинальность (не китай), проверить их подключение ( может перепутаны провода) раз там все в синей изоленте, потом подключать по штучно и проверять показания.
  14. Уже давно пропали, да и было их не много на продаже Расположение на омеге конечно удачное, в отличии от астры, зафиры, вектры итд
  15. В общем проблему нашли. Банально сгнивший провод, который идёт от реле смены топлива к ЭБУ (М4 пин) и даёт информацию блоку, что включен газ. Причем мультиметром все звонилось, а при нагрузке контролькой (лампа 21 ватт) слабое место нашлось. Всем спасибо за участие)
  16. Здравствуйте, и в заключение, какая версия Windows лучше всего подходит для запуска MES? Я где-то видел, что версия 3.1 MES лучше работает на W10. Это правда?
  17. Без изменений Такие же, еще иногда отваливается блок АБС. Иду по проводке ищу может где-то что-то, по машине много скруток с синей изолентой
  18. Надо прокатиться, ошибка по датчику должна уйти и показания на ходу будут адекватные.
  19. На ходу какие показания с скорости колёс?
  20. Добрый день, давно сюда не заглядывал... поделитесь пжт. марочками под желток 22.53 из серии добавить пару своих файлов... Benz, Kia, Renault, Toyota Спасибо
  21. Пока хватает более менее дешёвых замков с ими то можно брать их все равно платит за вечеринку клиент. А будет дефицит тогда я уже придумал присобачить туда геркон нз, правда на сколько включений хватит его хз.
  22. Помогите поправить цифри. Нужно 135900км 24C16 83629KM.bin
  23. Приветствую. В радиомаркетах обычно покупаю подобные( в Витебске), выбор большой. На маркетплейсах, как говорил RAZOR85 посмотреть наборы можно. Думаю что-то найдется. Как-то срочно нужна была такая кнопочка, подобрал по посадке и высоте из старой магнитолы. Прошу прощения. Иннет подвис с мобильного. Не увидел новые сообщения. Сорян. Да, интересный персонаж.
  24. А зачем обновляться, работает на 32 и отлично
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...