Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел посмотреть, что появилось нового для VAS PC, но как обычно, то не хватало времени то просто забывал, и вот такой подарок. Будем обновляться, а Антона хочу искренне поблагодарить за труды!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет возможности на торрент закинуть? Был бы очень благодарен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с торрента раздавать надо, а у меня раздача всего 50 кб\с =) Если только кто-то из форумчан организует с более быстрым интернетом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А остальные  MWTabs можете выложить, Audi, Skoda, Seat?

Подобная просьба. и Вопрос по марочному бентли. есть свежее чем на просторах интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как скачать?

Хотелось бы скачать, да сайт не позволяет

А причём здесь сайт, ведь это не на сайте выложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь сайт, ведь это не на сайте выложено.

это Вам видны ссылки, а для задающего вопрос они не видны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вам видны ссылки, а для задающего вопрос они не видны...

Да я их качал, когда у самого не было ещё 30 сообщений, поэтому и знаю. И обновил свою версию на Vas5054a, база сеатов для выбора в ручную открылась больше, по остальным не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сделать мвтабс в ближайшее время, пока нету возможности. Кто не хочет ждать и сам делать нужные мвтабс под каждую версию вот нашел инструкцию с соседнего форума



 


Файлы с описанием величин (для VW) находятся в директориях

 

C:\SIDIS\home\dat.rus\volkswagen\vw11\dat.rus\vw11 \mwtabs

C:\SIDIS\home\dat.rus\volkswagen\vw12\dat.rus\vw12 \mwtabs

C:\SIDIS\home\dat.rus\volkswagen\vw66\dat.rus\vw66 \mwtabs

 

Это XML файлы, в заголовке каждого указана кодировка UTF-8, на самом деле кодировка не соответствует русскому языку.

Правильный путь раскодиовки каждого из файлов такой:

 

1. Сначала UTF8 -> ISO-8859-1, Получаем файл, в котором русские надписи видны, если указать кодировку 1251

2. windows-1251 -> UTF8 Я перекдировал каждую из папок под операционкой Linux: $ mkdir ../mwru $ find -name "*.xml" -exec sh -c "recode UTF8..ISO-8859-1 < '{}' | recode windows-1251..UTF8 > ../mwru/'{}'" \;

Далее проверяем что в папке mwru читаемые файлы, удаляем старую папку mwtabs, переименовываем mwru в "правильный" mwtabs.

Для VW выполняем 3 раза.

Аналогично можно исправить для других марок. На первый взгляд метод сложноват, но позволяет решить проблему для любой установленной версии VAS-PC. Другие имеющиеся варианты решения с переписыванием файлов жёстко привязаны к версиям.

 

 



по бентли к сожалению ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку тему по VAS5054A не нашёл задам вопрос по марочным дискам здесь

При установке марочных дисков WV и Ауди выбрасывает с ошибкой

FDCopy()failed:code4[corrupt cabinet] ошибка связанная с установкой этих дисков на другую файловую ситему звучит иначе FDICopy() failed: code 11 [user aborted]

Seat i Skoda установились без проблем.

Тренируюсь уже третий день.

Контрольные суммы проверил, в норме.

Это моя не первая установка, устанавливал не один раз диски все рабочие.

Проблема появилась после того как я решил все переустановить на другой комп, ком той же марки как и предыдущий, на старом все работает.

Варианты с переформатированием дисков, переусановкой винды пробовал не один раз, последняя проба была установить все на третьем компе , и та же засада, но ведь весь этот комплект работает на старом компе..., где засада что не досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Пожалуйста перезалейте первую ссылку FLASH DISK VW (не работает) и если можно выложите новую версию  самой программы VAS PC.Все остальные файлы скачал установил все работает.Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сообщений мало...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно "1. Самый новый Flash disk VW от 29.01.2015г" переложить на яндекс диск или еще куда нить? ну ни как не хочет качать полностью...(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Диски для обновления программного обеспечения блоков, а MWtabs для корректной русификации программы VAS-PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...