Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, eger2 сказал:

там нету ни a2 , ни a6 , ни a9

и не будет ты хотябы сравни 2 стоковых libdevice bmw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, gagauz91 сказал:

и не будет ты хотябы сравни 2 стоковых libdevice bmw

еще раз говорю, я не исправляю файл по методу a2, a6 , a9. машину видит, спецфункции пашут(те которые я проверял), в кодировании в нескольких местах вылеты. но эти же самые вылеты есть на ВСЕХ версиях марки бмв за последние 2 года, когда якобы с отломом правильным проблемы не было. так что налицо косяк китайцев. или прошлый правильный отлом был тоже не правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, eger2 сказал:

еще раз говорю, я не исправляю файл по методу a2, a6 , a9. машину видит, спецфункции пашут(те которые я проверял), в кодировании в нескольких местах вылеты. но эти же самые вылеты есть на ВСЕХ версиях марки бмв за последние 2 года, когда якобы с отломом правильным проблемы не было. так что налицо косяк китайцев. или прошлый правильный отлом был тоже не правильный?

Так напишите человеку какого файла не хватает для спецфункций ;) не хотите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, eger2 сказал:

еще раз говорю, я не исправляю файл по методу a2, a6 , a9. машину видит, спецфункции пашут(те которые я проверял), в кодировании в нескольких местах вылеты. но эти же самые вылеты есть на ВСЕХ версиях марки бмв за последние 2 года, когда якобы с отломом правильным проблемы не было. так что налицо косяк китайцев. или прошлый правильный отлом был тоже не правильный?

еще раз пишу) правильный отлом где libdeviceid не трогают, но я бы очень хотел увидеть твой libdeviceid, который взят из маорк кисы) вот в чем я хотел убедиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gagauz91 сказал:

еще раз пишу) правильный отлом где libdeviceid не трогают, но я бы очень хотел увидеть твой libdeviceid, который взят из маорк кисы) вот в чем я хотел убедиться)

Не в libdeviceid счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ecuador сказал:

Не в libdeviceid счастье :)

счастье в правльной работе libstd и licensedat, кстати не можешь кое что подсказать в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Так напишите человеку какого файла не хватает для спецфункций ;)

у этого человека , как и у многих прочих , тех кто тут ведет дебаты есть супер-пупер правильный онлайн отлом. на который тут полфорума фапает, только никто не знает в чем собственно крутость этого отлома(ну кроме того ,что марки обновляются онлайн). вот я и поднял в очередной раз вопрос , в чем отличие правильного онлайн отлома от якобы не правильного. если практически все работает идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gagauz91 сказал:

счастье в правльной работе libstd и licensedat, кстати не можешь кое что подсказать в личке?

Заходи

6 минут назад, eger2 сказал:

у этого человека , как и у многих прочих , тех кто тут ведет дебаты есть супер-пупер правильный онлайн отлом. на который тут полфорума фапает, только никто не знает в чем собственно крутость этого отлома(ну кроме того ,что марки обновляются онлайн). вот я и поднял в очередной раз вопрос , в чем отличие правильного онлайн отлома от якобы не правильного. если практически все работает идентично.

Лично мое мнение.....не важно каким способом и как отлом или прилом работает.Главное чтоб работал с минимальными косяками.недочеты китайцев не берем в учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, eger2 сказал:

у этого человека , как и у многих прочих , тех кто тут ведет дебаты есть супер-пупер правильный онлайн отлом. на который тут полфорума фапает, только никто не знает в чем собственно крутость этого отлома(ну кроме того ,что марки обновляются онлайн). вот я и поднял в очередной раз вопрос , в чем отличие правильного онлайн отлома от якобы не правильного. если практически все работает идентично.

у меня у самого есть отлом который я делал сам но это не то, я не продаван и не имею онлайн отлома под свой свисток, просто поспорили с тобой немоного, и ведь это тоже какая никакая польза читающим для того что бы хоть как то понять суть работы отлома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

Заходи

Лично мое мнение.....не важно каким способом и как отлом или прилом работает.Главное чтоб работал с минимальными косяками.недочеты китайцев не берем в учет.

так я о том и толкую. работает - и хрен с ним. надо машины чинить , а не меряться циферками и буковками в отломах. один черт кодировать бмв или мерс свежих годов (с которыми даже старуха без онлайна плохо работает)этим свистком может только весьма отчаянный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, eger2 сказал:

в чем отличие онлайн отлома 

В онлайн например можно работать на нужном языкеScreenshot_2017-03-26-23-07-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, enteran сказал:

В онлайн например можно работать на нужном языкеScreenshot_2017-03-26-23-07-41.png

ну теперь понятно в чем сила онлайна ...в рюшечках(ведь переключить язык мобилы или планшета так сложно..) . Но согласен , для кого-то рюшечки и онлайн обновы играют решающую роль. поэтому каждому свое. не стану критиковать или заявлять,что онлайн- дребедень . народ пусть голосует рублем. кому-то халява без рюшечек, кому-то красиво и за бабло.

дебаты предлагаю закрыть. тема раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что в комплекте нужно править несколько тысяч файлов, а не сотен и тогда функционал будет в норме. А все зациклились на ЛибДевайсед. Причем в разных марках и места разные, по этому большинство просто никогда не справится с этим. Тем у кого нет многолетней практики - посоветовал бы вообще этим не заниматься. Умения посмотреть байты в хексе не поможет. Обсуждали бы лучше работу сканера, а не взлом. Те кто умеет делать - никогда не расскажут как и даже не продают на подобных форумах - где сразу полезут ковырять софт в своих корыстных интересах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, leonbk сказал:

Умения посмотреть байты в хексе не поможет.

IDA поможет .но это уже слишком сложный анализ,долгий и муторный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет как уазик добавить?

в 14.80 нету уазика, добавил из 22.37 но он не видится в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по вин на GL работает.Пасат Б6 нет.Опель астра 2006 нет.Как я и говорил бестолковая функция.

Screenshot_20170327-121940.png

5 часов назад, RevinD сказал:

Ну че одометр кто нибудь испытал?)

По одометру.....из списка что представлен ауди А6 черепашка,приборку лаунч уложил за секунд 30 намертво :) на связь не выходит. На свежих шевролет или форд 2013 нет никакого желания даже пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ecuador сказал:

приборку лаунч уложил за секунд 30 намертво :) на связь не выходит. 

Запороли приборку?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ecuador сказал:

По одометру.....из списка что представлен ауди А6 черепашка,приборку лаунч уложил за секунд 30 намертво :) на связь не выходит. На свежих шевролет или форд 2013 нет никакого желания даже пробовать.

Пробег хоть прочитал и дамп сохранить можно или уложил уже при чтении?

кривой отлом ? (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxim284 сказал:

Запороли приборку?....

Уже залил рабочий дамп.Работает.

56 минут назад, KholmS сказал:

Что он вообще должен делать одометр?

 

Там такая непонятка вобще что он делает.Беду так точно.Пусть пилят.Или может есть желающие на сайте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

По одометру.....из списка что представлен ауди А6 черепашка,приборку лаунч уложил за секунд 30 намертво :)

И кто-бы сомневался ;)

 

1 час назад, maxim284 сказал:

Запороли приборку?....

приборку поднять не проблема,по крайней мере думаю не для Эквадора

1 час назад, KholmS сказал:

Что он вообще должен делать одометр?

 

приборки валить(это он точно умеет)  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я еще попробую этот одометр на другом бренде.По возможности.У клиента просто инфаркт может случиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено трафик 2008 поиск по VIN не работает.В топку.

Screenshot_20170327-142415.png

А это спецфункции на рено....Холмс просил проверить как работают его марки.Всё в теории запустилось,но на практике я не нашёл куда это жёлтое чудо сохранило конфигурацию.

Screenshot_20170327-142659.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ето нормално с отломи что ползуете.

Думаете что запуск марки с старим либстд164 и все. Как говорил ранше - адресация команди другая и все будет косячная работа марка. В оргинал либстд БМВ и Мерцедес ест разлика толко один байт. Думаете не защо ето? ;)

А правки либдивайсид нужно на 4-6 места правит что правилни работают некторие спецфункции.

Иначе Ланч ето корявая программа. Другие програми байт промениш и они не работают, а ета куча байтов меняеш и она можно криво, но работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...