Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Дайте ему весь комплект то что вы стали делать из онлайн.

Пусть человек на практике разницу увидит.

Всем думаю будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да кстати....сегодня был инфинити 2017.....обд 2 там нету :) Китайцам на заметку ;)

54 минуты назад, 052 сказал:

Мдя, непонятно, какую увалили таки? Хотя бы партномер

 

4B0 920 900 QX И в личку наверное.Не по теме сейчас.Выйдет на связь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звякнул в лаунч рус , спросил зачем нужен одо? Ответили смотреть пробег по мозгам двигателя(с сомнением сказали), но никак не мотать пробег.И типа все ресеты это программные хвосты марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, 052 сказал:

А зачем пустой файл класть? Чем это считано?

Ну если он пустой тогда разговор закончен.А то чем считано это уже лишнее здесь.

53 минуты назад, maxim284 сказал:

Звякнул в лаунч рус , спросил зачем нужен одо? Ответили смотреть пробег по мозгам двигателя(с сомнением сказали), но никак не мотать пробег.И типа все ресеты это программные хвосты марок.

Так и я о том же....я не понял что оно делает.Сразу и написал.

Спойлер

Screenshot_20170327-161319.pngScreenshot_20170327-161340.pngScreenshot_20170327-161333.pngScreenshot_20170327-161708.pngScreenshot_20170327-161653.pngScreenshot_20170327-161325.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivanovbg сказал:

Все ето нормално с отломи что ползуете.

Думаете что запуск марки с старим либстд164 и все. Как говорил ранше - адресация команди другая и все будет косячная работа марка. В оргинал либстд БМВ и Мерцедес ест разлика толко один байт. Думаете не защо ето? ;)

А правки либдивайсид нужно на 4-6 места правит что правилни работают некторие спецфункции.

Иначе Ланч ето корявая программа. Другие програми байт промениш и они не работают, а ета куча байтов меняеш и она можно криво, но работает.

 

твой отлом вобще libdeviceid ты не трогаешь) самый верный вариант по моему с libstd172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал через ауди еще раз на супруги пасате 2004 год,написало что не поддерживает это авто.Эксперименты закончены.Если есть неверующие дерзайте.Я обещал проверить,проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати  libstd.so audi 27.83 и vw 28.00 разный к примеру на стоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gagauz91 сказал:

твой отлом вобще libdeviceid ты не трогаешь) самый верный вариант по моему с libstd172

 

самий вариант с лиценсе.дат. там все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivanovbg сказал:

 

самий вариант с лиценсе.дат. там все описано.

не реклама, но ты сделал мне марку если помнишь мазду, так этот отлом в корне отличается от всего того что есть в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ecuador сказал:

Без понятия.

Так Хомс Вам дал лично для проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alexstep сказал:

Так Хомс Вам дал лично для проверки?

Да.Я ему сразу сказал что если будет коряво так и скажу.Мне его или чья то заинтересованность не нужна.Главное чтоб людское делал.А вот когда такие как он берут деньги за кривое,перелопаченное не понятно как,вот это не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ecuador сказал:

Да.Я ему сразу сказал что если будет коряво так и скажу.Мне его или чья то заинтересованность не нужна.Главное чтоб людское делал.А вот когда такие как он берут деньги за кривое,перелопаченное не понятно как,вот это не хорошо.

Согласен

Сегодня подключался к VW Jetta 2006 вообще ни к чему не подключился отлом с DEMO 14.77 EOBD 22.44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять отлом DEMO 14.77 EOBD 22.44?

отлом на двух марках?

 

Мужики. отлом не играет роли подключения к чему либо. Если марка запустилась, все отлом свою функцию выполнил. все остальное  играет сама марка. 

сегодня с одним человеком  играли с ниссаном перепробовали марки старой и свежей версии. результат ноль. Меняли приложение . тоже ноль. взял он тест марку онлайн . результат тот же. 

Вывод марка китайцами не доработана.

если не прав поправьте. у кого нибудь есть оригинальная голова интересно  оригинал лаунч как себя ведет?

 

Если человек захочет то думаю скрины выложит. Я не имею такого права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KholmS сказал:

как понять отлом DEMO 14.77 EOBD 22.44?

отлом на двух марках?

 

Мужики. отлом не играет роли подключения к чему либо. Если марка запустилась, все отлом свою функцию выполнил. все остальное  играет сама марка. 

сегодня с одним человеком  играли с ниссаном перепробовали марки старой и свежей версии. результат ноль. Меняли приложение . тоже ноль. взял он тест марку онлайн . результат тот же. 

Вывод марка китайцами не доработана.

если не прав поправьте. у кого нибудь есть оригинальная голова интересно  оригинал лаунч как себя ведет?

 

Если человек захочет то думаю скрины выложит. Я не имею такого права

нуда отлом EOBD 22.44, буду пробовать на DEMO 14.80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать время если марки одинаковые. Отлом пофигу совсем на чем. на демо любой версии , на еобд любой версии.

скажите что вы хотите добиться меняя версии отломов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомый читал Golf 5 у него софт со свистком вместе был. Там EOBD 22.27, 22.36 и 22,37 в папке. Говорит всё замечательно читает и AUDI A6 сегодня блок SRS кодировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alexstep сказал:

Сегодня знакомый читал Golf 5 у него софт со свистком вместе был. Там EOBD 22.27, 22.36 и 22,37 в папке. Говорит всё замечательно читает и AUDI A6 сегодня блок SRS кодировал.

VAG группу читает даже кривое.С ними в этом плане всегда было попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ecuador сказал:

VAG группу читает даже кривое.С ними в этом плане всегда было попроще.

Может не спорю у меня не получилось, буду устанавливать из шапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexstep сказал:

Сегодня знакомый читал Golf 5 у него софт со свистком вместе был. Там EOBD 22.27, 22.36 и 22,37 в папке. Говорит всё замечательно читает и AUDI A6 сегодня блок SRS кодировал.

марки у знакомого возьмите и дай хоть одну глянуть, я скажу что кинуть в них.

марки надо для корректной работе отлом и ваш пойдет если в нем нет лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KholmS сказал:

марки у знакомого возьмите и дай хоть одну глянуть, я скажу что кинуть в них.

марки надо для корректной работе итлом и ваш пойдет если в нем нет лишнего

Сейчас выложу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

как понять отлом DEMO 14.77 EOBD 22.44?

отлом на двух марках?

 

Мужики. отлом не играет роли подключения к чему либо. Если марка запустилась, все отлом свою функцию выполнил. все остальное  играет сама марка. 

сегодня с одним человеком  играли с ниссаном перепробовали марки старой и свежей версии. результат ноль. Меняли приложение . тоже ноль. взял он тест марку онлайн . результат тот же. 

Вывод марка китайцами не доработана.

если не прав поправьте. у кого нибудь есть оригинальная голова интересно  оригинал лаунч как себя ведет?

 

Если человек захочет то думаю скрины выложит. Я не имею такого права

лаунч еще давно с ниссанами не очень дружил, если мне память не изменяет, да и щас тоже самое смотрел, показывает 4 лямбды вольты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alexstep сказал:

Сейчас выложу

 

 

23 минуты назад, KholmS сказал:

марки у знакомого возьмите и дай хоть одну глянуть, я скажу что кинуть в них.

марки надо для корректной работе отлом и ваш пойдет если в нем нет лишнего

Вот VW https://yadi.sk/d/DyRS202L3GPtqD

8 минут назад, alexstep сказал:

Софт к его свистку нужно было только установить с диска и переместить папку с марками в папку с номером свистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...