Перейти к содержанию

MB star c4 plus DOIP


Рекомендуемые сообщения

В 23.06.2026 в 17:11, potapchuk50 сказал:

 

Всем привет... хорош ли этот прибор?

image.png.7e4894bea9c464612b5b9033e7ba8736.png

в смысле для диагностики и кодирование МБ?

Да, отличная вещь!

Главная его фишка - он клонирует и вяжет блоки и ключи системы fbs4. 
Чтобы эту функцию активировать нужно запустить определенный скрипт после запуска винды и все. Скрипт я покупал  за 100 евро. Они не привязан к железу - могу с вами поделиться за €50. 
Практически вы получите полный доступ ко всем функциям, ровно то что могут делать официалы. 

И еще момент - под моим этим постом вы можете в качестве реакции увидеть смайлики, смешки всякие…

Не обращайте внимание- народ просто очень завистливый, и не хочет конкуренции. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wagner сказал:

Да, отличная вещь!

Главная его фишка - он клонирует и вяжет блоки и ключи системы fbs4. 
Чтобы эту функцию активировать нужно запустить определенный скрипт после запуска винды и все. Скрипт я покупал  за 100 евро. Они не привязан к железу - могу с вами поделиться за €50. 
Практически вы получите полный доступ ко всем функциям, ровно то что могут делать официалы. 

И еще момент - под моим этим постом вы можете в качестве реакции увидеть смайлики, смешки всякие…

Не обращайте внимание- народ просто очень завистливый, и не хочет конкуренции. 
 

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с поддержкой этого оборудования? Я получил от продавца SSD-диск, но в моём ноутбуке есть только разъём M.2. Можно ли как-то это обойти или подключить?

 

13 минут назад, 11den11 сказал:

Это можно по фотографии определить? 

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с поддержкой этого оборудования? Я получил от продавца SSD-диск, но в моём ноутбуке есть только разъём M.2. Можно ли как-то это обойти или подключить?

24 минуты назад, wagner сказал:

Да, отличная вещь!

Главная его фишка - он клонирует и вяжет блоки и ключи системы fbs4. 
Чтобы эту функцию активировать нужно запустить определенный скрипт после запуска винды и все. Скрипт я покупал  за 100 евро. Они не привязан к железу - могу с вами поделиться за €50. 
Практически вы получите полный доступ ко всем функциям, ровно то что могут делать официалы. 

И еще момент - под моим этим постом вы можете в качестве реакции увидеть смайлики, смешки всякие…

Не обращайте внимание- народ просто очень завистливый, и не хочет конкуренции. 
 

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь скачать Xentry, Monaco и Vediamo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 11den11 сказал:

Это можно по фотографии определить? 

ну конечно же! сразу же видно - фактура. качество отделки, премиум-материалы...

2 часа назад, potapchuk50 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с поддержкой этого оборудования?

ну раньше можно было за 30 евро годовую подписку купить - в режиме 24/7 поддержка работала, отвечала в течении 30 минут. 

Сейчас подорожало - 60 евро в год, и по воскресеньям не работают.

У меня остался кстати купон неиспользованный на годовую поддержку, могу за 30 евро уступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...