Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Считыватель spc560p50l3 Continental A3C08601200 Peugeot/Citroën


Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята, у меня случилась такая неприятность, и я понял, что ни UPA Clone, ни T48, ни те инструменты, что у меня есть, не могут прочитать микросхему ST SPC560.

У этого модуля проблемы, дело в том, что машина намокла. Там были остатки сульфата и т.д. Я все почистил, но вижу, что некоторые конденсаторы изношены и т.д.

Если я закажу новый блок, то сможет ли механик со сканером XPro 431+ распознать этот блок?

Можно ли переставить процессор на новый блок?

Если не сложно, подскажите, какой недорогой инструмент есть для чтения и записи этого процессора ST?

Большое спасибо

 

 

WhatsApp Image 2026-06-04 at 22.16.32.jpeg

WhatsApp Image 2026-06-04 at 22.16.33.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2026 в 05:37, RAZOR85 сказал:

J-Link 

Continental 2023г. не факт что вообще вычитаешь. Лежит такой блок, нечем сделать. Мультипрог не взял (SPC56AP54L3). MDFlasher и X-Tool, по CAN, тоже не осилили

В 05.06.2026 в 05:15, totto210 сказал:

Привет, ребята, у меня случилась такая неприятность, и я понял, что ни UPA Clone, ни T48, ни те инструменты, что у меня есть, не могут прочитать микросхему ST SPC560.

У этого модуля проблемы, дело в том, что машина намокла. Там были остатки сульфата и т.д. Я все почистил, но вижу, что некоторые конденсаторы изношены и т.д.

Если я закажу новый блок, то сможет ли механик со сканером XPro 431+ распознать этот блок?

Можно ли переставить процессор на новый блок?

Если не сложно, подскажите, какой недорогой инструмент есть для чтения и записи этого процессора ST?

Большое спасибо

 

 

WhatsApp Image 2026-06-04 at 22.16.32.jpeg

WhatsApp Image 2026-06-04 at 22.16.33.jpeg

Блок, в крайнем случае, можно просто заменить на такой же Б\У. Ничего привязывать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Saddam47 сказал:

Блок, в крайнем случае, можно просто заменить на такой же Б\У. Ничего привязывать не нужно

Привязывать на нужно, это верно. А вот конфиг править придётся 99%. Б/у блоки в основном продают с праворуких англичанок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZoZ сказал:

Привязывать на нужно, это верно. А вот конфиг править придётся 99%. Б/у блоки в основном продают с праворуких англичанок. 

Да, действительно, были случаи, что попадались от англичанки, но там сыграли невнимательность покупателя и недобросовестность продавца. Если нормальный продавец, то правильный блок подберет без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saddam47 сказал:

Блок, в крайнем случае, можно просто заменить на такой же Б\У. Ничего привязывать не нужно

Это на зависит от продавца. Чаще всего продавцы сами не знают что продают. Да и по комплектации вы всё равно не угадаете. Где-то 6 подушек, где-то 8 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZoZ сказал:

Это на зависит от продавца. Чаще всего продавцы сами не знают что продают. Да и по комплектации вы всё равно не угадаете. Где-то 6 подушек, где-то 8 и т.д.

У меня, пока, только в одном из трех случаев возникла проблема с заменой блока SRS, там подсунули от анличанки. Я еще пробовал в него конфиг залить от нормального блока, чем его и приложил)) А так, вставали Plug and Play, как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, ребята. Я из Аргентины, здесь я могу купить новый блок от Continental, но проблема в том, что нужно перенести данные или адаптировать их к новому блоку, и для этого, очевидно, понадобится CGDI CG70 или что-то подобное.

На подержанных блоках уже активирована защита от аварий, так что в теории они не должны работать, ведь речь идет об автомобилях, попавших в аварию и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таки шо, паяльной станции нет? Сдуйте да припаяйте (о ужос нах!)...

Привет Милею, он моя надежда на свободную от соци-пидров экономику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, totto210 сказал:

🤣🤣Так процессор можно перенести в своп? Он не привязан к другому встроенному процессору a2c01685202?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...