Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Citroen Jumpy III 2016 2.0 DCM3.5 Нужна схема моторного и BSI


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Есть данное авто, с ошибками Р0685, Р0686, и в догонку  Р050В

При этом в BSI слышна работа одного из реле в звонковом режиме. НО, если отключить левую фару, то звон пропадает. Вместе с этим, светиться ближний свет в фаре.

Звенит, не зависимо от положения и наличия ключа в замке. Сняв средний разьем с BSI, подал массу через лампу в 21 Ватт, на пин который идет на фару, то начинаеться звон, и светиться лампа с нормальным накалом

Принудительно подав плюс на втягующее, авто запускается, обороты набирает. Еще при принудительном запуске, куча коммуникационных ошибок по CAN U XXXX.

Может кто сталкивался с подобным, или есть схемы на данное авто, поделитесь информацией.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке ссылка. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Нужна расспиновка моторного и BSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде не новичёк на форуме. Может стоит нормально тему оформить? Где VIN авто? При таком раскладе помощи никогда не дождётесь и у меня нет желания помогать бесплатно. Есть доступ к PSA, на платной основе предоставлю всю необходимую информацию и документацию по вашим ошибкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZoZ сказал:

Вы вроде не новичёк на форуме. Может стоит нормально тему оформить? Где VIN авто? При таком раскладе помощи никогда не дождётесь и у меня нет желания помогать бесплатно. Есть доступ к PSA, на платной основе предоставлю всю необходимую информацию и документацию по вашим ошибкам.

Касательно ВИН-а. Один раз нужна была схема на мерс С204. Выложил ВИН, написали в теме, что нет информации, какой год, мотор, блок.

Теперь оформил в том стиле, как требовали там. Не сростуха опять.

 

Проехали...

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...