Vitalii69 1 Опубликовано 20 мая Поделиться Опубликовано 20 мая Hyundai Santa Fe III неработает парктроник. Задний правый датчик неработает. Обрыв провода. Хотя прозвонка показывала что провод цел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
костя1987 20 Опубликовано 20 мая Поделиться Опубликовано 20 мая 40 минут назад, Vitalii69 сказал: Hyundai Santa Fe III неработает парктроник. Задний правый датчик неработает. Обрыв провода. Хотя прозвонка показывала что провод цел. Датчики местами меняли? Ухо подставляли , треск есть от датчика? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 20 мая Поделиться Опубликовано 20 мая Обратитесь в сервис, с такой элементарной проблемой вам помогут практически в любом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitalii69 1 Опубликовано 21 мая Автор Поделиться Опубликовано 21 мая В 20.05.2026 в 14:27, костя1987 сказал: Датчики местами меняли? Ухо подставляли , треск есть от датчика? слушали стетоскопом, треска нет. И датчики местами меняли. Не работает правый задний. В 20.05.2026 в 15:59, Agarod сказал: Обратитесь в сервис, с такой элементарной проблемой вам помогут практически в любом. Согласен с Вами но, если руки не из ....... можно и самому? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitalii69 1 Опубликовано 22 мая Автор Поделиться Опубликовано 22 мая Нашлась причина. Возле разъема на датчике перегнил провод. Видимо через гниль и и прозванивался провод. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 77 Опубликовано 22 мая Поделиться Опубликовано 22 мая Провода прозваниваются под нагрузкой,а не светодиодной контрольной. Контрольной. Google явно тормозит.Контролькой,в третий раз. 😂 vsvv 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitalii69 1 Опубликовано 22 мая Автор Поделиться Опубликовано 22 мая 18 минут назад, санек772 сказал: Провода прозваниваются под нагрузкой,а не светодиодной контрольной. Контрольной. Google явно тормозит.Контролькой,в третий раз. 😂 Питание и минус да, а сигнальный? Допустимое сопротивление? Чтоб не спалить мозги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 22 мая Поделиться Опубликовано 22 мая 12 минут назад, Vitalii69 сказал: Питание и минус да, а сигнальный? Это вы как же прозваниваете провода? не отключая разъёмы? Какая разница какой провод за что отвечает если вы должны вызвонить от блока (или переходного разъёма до исполнителя (в данном случае датчика)? санек772 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 77 Опубликовано 22 мая Поделиться Опубликовано 22 мая Главное,чтобы свои мозги не "спалить".😂 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение Vitalii69 1 Опубликовано 22 мая Автор Решение Поделиться Опубликовано 22 мая Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alex-mos 78 Опубликовано 22 мая Поделиться Опубликовано 22 мая 10 минут назад, Vitalii69 сказал: отгнивший провод Болезнь этого поколения. Не важно кия/хендай. Если провода тонюсенькие - смотри "побеление" изоляции прям перед разъемом, там точно будет обрыв. И отрывается этот провод руками без усилий - самый простой метод проверки на авто такого года))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitalii69 1 Опубликовано 22 мая Автор Поделиться Опубликовано 22 мая 6 минут назад, alex-mos сказал: на авто такого года Это точно. У меня опель 1995г всю проводку под капотом перешерстил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitalii69 1 Опубликовано 26 мая Автор Поделиться Опубликовано 26 мая Не стоит доверять словам хозяина. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти