Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Mazda B2500 2000 года H44H удивительный дамп


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас.

Утеря ключа. Вместо моторного блока "пародия" на каком-то контроллере. Т.е. в моторном читать нечего. Стоит ТНВД с кодированым клапаном (+/-/сигнал).

Вычитал иммо. 

Правильно ли я понимаю: ПИН пятизначный и он 42(х)30. А дальше 8С и ручная процедура ключом?

.thumb.png.abf526972b269745a40d19745ae5418a.png

H44H.rar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если "ТНВД с кодированым клапаном" выкинуть его и поставить простой или надо именно по заводу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще и правильней прописать чип.

А клапан: это демонтаж насоса, болты/солярка. Результат неизвестен - не далал раньше такого.

А ключ всё равно делать - его то нету.

Подобное ведро я делал, но там был форд и справился на УРА только SBB. Но там дамп другой был.

А ехать в соседний город. Вот и не хочется получить облом, хочу подвериться правильно ли я всё посчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такую процедуру на мазде b2500 но пин вычитывал с моторника и он там был 8 значным. 

Моторник стоял в ногах пасажира справа. А так да, чип 8c и привязка вручную, через мигание лампы иммо на щитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю "моторник", который смонтирован на правой передней стойке. Нет там ничего для считывания. На обратной стороне платы операционный усилитель в корпусе soic8, это не eeprom.

Было бы что читать - и тему не создавал бы.

IMG_20260320_151924.jpg

IMG_20260320_151929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая назначение машины, я бы порекомендовал сделать через клапан. На днях должна такая приехать, могу глянуть как сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, как сделано на такой же машине. Похоже, что переделан заводской клапан - удалена электроника и плюс зажигания идёт на катушку. Детально посмотреть и сфотографировать не получилось - очень плохой доступ к клапану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/25/2026 в 8:17 AM, Alex Vlasov сказав:

Показываю "моторник", который смонтирован на правой передней стойке. Нет там ничего для считывания. На обратной стороне платы операционный усилитель в корпусе soic8, это не eeprom.

Было бы что читать - и тему не создавал бы.

IMG_20260320_151924.jpg

IMG_20260320_151929.jpg

на фото блок управления отвечающий только за прогрев двигателя. ТНВД скорее всего тросиковый наверное проще будет выкинуть клапан и не морочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Malina сказал:

Детально посмотреть и сфотографировать не получилось - очень плохой доступ к клапану.

Вот и я о чём говорю - не снял насос не как будет и работать нормально.

Итог той басни: 8с сделан по дампу. Авто завелась.

Спасибо за участие в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...