Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Тойота Корола 2012 приборка сама включаеттся


vadik.exb

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу делаю токо немцев но тут надо японца. Логику их не знаю. 

Ключ обичний. Машина заводиться ездит ошибок ни в одном блоке нет. Выключил зажигание или вытянул ключ начинает приборка своей жизнь жить. 

Может у кого било в какую сторону начинать рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vadik.exb сказал:

Выключил зажигание или вытянул ключ начинает приборка своей жизнь жить.

Очень расплывчато "своей жизнью".

Как всегда - в сторону электросхем и тестера. В первую очередь проверять на щитке сигнал IGN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Malina сказал:

Очень расплывчато "своей жизнью".

Как всегда - в сторону электросхем и тестера. В первую очередь проверять на щитке сигнал IGN.

Полежу до замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежать лучше до весны, пока потеплеет.

А вот если замок будет нормально работать, то это не показатель. Может стоять реле зажигания и на контактной группе все будет красиво, а зелёнка на релюшке может давать сбой. Поэтому я и написал, что надо начинать с электросхемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Malina сказал:

Полежать лучше до весны, пока потеплеет.

А вот если замок будет нормально работать, то это не показатель. Может стоять реле зажигания и на контактной группе все будет красиво, а зелёнка на релюшке может давать сбой. Поэтому я и написал, что надо начинать с электросхемы.

Прикол токо в приборке зажигание не включается полезу смотреть реле. Но кто его включает. Едс наводиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, vadik.exb сказал:

Едс наводиться? 

Пишите, пожалуйста, понятнее. Перед отправкой сообщения перечитайте его сами.

"Едс наводиться?" это "где находится" или "ЭДС наводится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vadik.exb сказал:

Прикол токо в приборке зажигание не включается полезу смотреть реле. Но кто его включает. Едс наводиться? 

Я бы сначало наверное пощупал бы на капюком пине появляется подпитка и от этого уже смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gluharenko сказал:

Я бы сначало наверное пощупал бы на капюком пине появляется подпитка и от этого уже смотреть

Вот да гдето утечка. Я просто думал может есть такая болячка у них распространенная. Полезу виворачивать проводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Malina сказал:

Может стоять реле зажигания и на контактной группе все будет красиво, а зелёнка на релюшке может давать сбой

Вот еще бывают релюхи с защитным диодом внутри (или как на вагах с отдельным контактом через диод). Диод пробивает в кз... 

Было такое на шкоде, не выключалась приборка. Мож и тут что схожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Roman St сказал:

Вот еще бывают релюхи с защитным диодом внутри (или как на вагах с отдельным контактом через диод). Диод пробивает в кз... 

Было такое на шкоде, не выключалась приборка. Мож и тут что схожее.

Спасибо єто мисль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладиваю в приборке 3 диода между 30 и 15 проводами один пробиловало и приборка хаотично зажигалась

IMG_20260211_160359084_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...