229 1 Опубликовано 5 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 Добрый день, коллеги. Понимаю, что тема избитая, но есть проблема. Citroen c3 Picasso 2011 ключей нет, блок mev 17.4 проц (TC1766) делаю immoOff, по диагностике ЭБУ не блокирован, но как только ставлю на машину ключ на приборке не загорается, а маленький экран выдает anti-theft faulty и машина не заводится (стартер крутит, бензонасос не слышу). Сделать Virgin не могу, так как нет чистого или родного транспондера, BSI сбросить аналогично не могу требует прописать новый транспондер. Синхра между блоками есть. Подскажите, что можно сделать без транспондера? Спасибо. Immo On Immo Off Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
scuka 53 Опубликовано 5 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 Обратитесь к профессионалам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoZ 859 Опубликовано 5 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 На этой машине элементарно вытащить ПИН и привязать новый ключ. К чему этот огород?! Делайте по нормальному. Не умеете, вызовите ключника. Сделает за 15 минут и ключ нарежет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
229 1 Опубликовано 5 июля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 26 минут назад, ZoZ сказал: На этой машине элементарно вытащить ПИН и привязать новый ключ. К чему этот огород?! Делайте по нормальному. Не умеете, вызовите ключника. Сделает за 15 минут и ключ нарежет. Пины все есть, написал же, нет транспондера, идет из китая. Ключ нарезан. Остается только ждать транспондер. Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoZ 859 Опубликовано 5 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 Какого транспондера??? Там стоит обычный ID46. Продаётся в любом ларьке за 3 копейки. Shapdiagnostics 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 5 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 Вот это типичная иллюстрация до чего мы дожились: в подобных мерзостях пред Господом совершенно открыто и не стесняясь признаются и пишут это как ни в чём не бывало, совершенно открыто. Видимо полагая что тут бордель для извращенцев, а не уважаемый когда-то форум. alex-mos и Shi 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
crazy_alex 11 Опубликовано 5 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 4.8. Запрещено обсуждение в темах вопросов ,касающихся "ImmoOff" Судя по всему - вы нам не коллега, выше вам все досконально озвучили! И еще, даже если кто то вам подскажет как запустить, то тачка все равно нормально работать не будет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
геша 5 Опубликовано 5 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 на авито 300-500 рублей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UNGO 11 Опубликовано 5 июля, 2025 Поделиться Опубликовано 5 июля, 2025 Иммо оф шляпный Вам сделали. Не поверю что в Москве проблема найти плату с кнопками и пцф Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения