Перейти к содержанию

Как НЕ НАДО поднимать репутацию...


Рекомендуемые сообщения

Я  и все наблюдают , как кто то блины здесь жарит ...  филосов !!! :poka:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите уже на другие,нормальные форумы,с описанием и картинками программ!  -Ух как посмотреть хочется,УХ!!!.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Я новичок на вашем сайте.
Я надеюсь, не должны набрать 30 сообщений  что я могу скачать программа ECM..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно рассуждать сколько угодно:


1. Много или мало 30 сообщений


2. Эти 30 сообщений пустые или в тему


3. Нравится, не нравится 


4. ......


5........


Это все сугубо личное, а правила есть правила. Если не нравятся правила то ищем доступную инфу на соседних форумах где не надо набирать эти 30 сообщений.


Да, согласен что так как инфы достаточно на данном форуме то новичку, что то добавить будет сложно, но я считаю это только пинок под "зад" и стимул к самосовршенству и развитию, а то привыкли многие начинающие что сразу все дайте и выложите на тарелочке с голубой каемочкой.


 


На мой взгляд в принципе все нормально, единственный момент мне не понятен который связан или с правилами форума или может с моим ноутом  это ЧАТ, а именно в чате порой выскакивают вопросы на которые лично я мог бы ответить сразу и помочь  задающему, но на данный момент не могу в ЧАТе отписываться, наверно все из-за  нехватки тех же 30 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не парится, заходишь, смотришь,пишешь,выкладываешь, а плюсики как то само собой появляются. Нам же тут просто по кайфу общаться, остальное тлен


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

жуть.а потом ограничение по скачке

еще какая жуть.

Пишите больше выкладывайте больше.

Народ скачает плюсик поставит.

И вот оно счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем. Обосновываю, поставленный мной минус. Если Вы такой великий, зачем же Вы  тогда регистрируетесь на данном форуме, и тем более  под другим ником? Странно, если Вы известный человек на многих форумах, какая такая скука Вас привела сюда? На мой взгляд если работать, участвовать и по мере возможности помогать, то не заскучаешь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое - на других форумах такого нету , скажу как админ и модер , второе -минус этот погоды 


поправьте движок  , обновил оперу но пол собщения всеравно теряются



Игорь  -хочу минус ставлю минус , хочу плюс -ставлю плюс , я лучше когда придет время - не захочу подсказать  прямо вот  так и напишу  ,думаю справедливо будет 



скажем так- зашел половить рыбку в мутной воде (  это для Игоря )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему про мутную воду - меня спросили - я ответил .


в тему про мутную воду - меня спросили - я ответил .Про воду продолжать или не надо ?


попраьте движок форума чтоб можно было с оперы   11.6 писать .а то теряет слова ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не в одной теме замечал вопрос но ответа на него все нет.

Участники форума выкладывают для скачивания какие либо файлы\программы, скачивания есть а плюсиков к репутации нет.

Что за дела такие???? Неужели тяжело нажать эту кнопочку??? Как тогда еще поднимать репутацию если людям просто лень сказать спасибо в виде нажатия кнопочки за скачанную информацию\программу???

Всё просто, просто некоторых "ЖАБА" душит плюсик нажать, вдруг человек вырастет выше него.

Такова уж природа человеческая....

Сам всегда стараюсь ставить если скачал что то, у меня с завистью всё в порядке.

Добро правит миром парни, не жадничайте если попользовались :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все строго и это наверное правильно.Но в некоторых ситуациях бывает очень надо что-то скачать почему бы не рассмотреть некую финансовую благодарность.

Понял будем стараться быть полезными для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотриш в темах, а там столько подымателей рейтинга с тупыми и никчемными постами.

И пусть администрация введет возможность закрывать темы авторами, после решения проблеммы, а то месяц полтора проходит, а набиратели постом, берут и пишут там всякую ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Если не нравятся правила то ищем доступную инфу на соседних форумах где не надо набирать эти 30 сообщений.

 

А если нету интересующей информации на соседних? Что я могу Вам, тут, написать важного в 30 сообщениях, если Вы в 1000 раз больше меня знаете и можете? 

Новички приходят сюда с надеждой получить помощь, а им тут запреты, ограничения, баны и минусы за сообщения. Не Человеческое к нам тут отношение, или

из за гордыни, или из за жадности, не понимаю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял будем стараться быть полезными для людей

Чем можно помочь Вам в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проще ответить на вопрос или решить проблему, чем искать а о чем бы рассказать.. Я только сейчас пол часа пытался понять, почему у клиента не работает Star C3.. Когда нет внятных ответов что происходит с прибором- у меня не получается перебрать все варианты проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинающий в деле по удалению egr, fap, dpf, хотелось бы немного информации для развития но набрать 30 сообщений как то долго, но  опыта хватает в ремонте двс, подскажите как набрать сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываем, не флудить, отвечать в темах конкретно и по делу, создавать свои темы, публиковать материалы которых нет на форуме. И тогда вы достигните цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пробую загрузить мануал на портер и не загружается

перед этим легко загрузил по фусо

в чем косяк?

мануалов, программ, прошивок много….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название темы прочитать никак?????

Или вы хотите поправить свою репутацию…:crazy:

Мало подходящих тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.01.2016 at 22:57, Dok сказал:

Подсказываем, не флудить, отвечать в темах конкретно и по делу, создавать свои темы, публиковать материалы которых нет на форуме. И тогда вы достигните цели.

Подсказка конечно великолепная, но есть небольшой косячёкс. Как новичёк узнает что это есть на форуме, когда многое ему недоступно по причине отсутствия репутации. А набрать репутацию может выложив что то интересное,при этом не может знать есть это или нет. Похоже на укуси себя за хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Илья+ сказал:

Подсказка конечно великолепная, но есть небольшой косячёкс. Как новичёк узнает что это есть на форуме, когда многое ему недоступно по причине отсутствия репутации. А набрать репутацию может выложив что то интересное,при этом не может знать есть это или нет. Похоже на укуси себя за хвост.

Добрый день. Не волнуйтесь,подскажем и поправим если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется не желание разобраться, или пофигистическое отношение, а не укуси себя за хвост, тем ко серьезно пришел на этот форум, никакой проблемы не составляли начальные ограничения,  а тем кто пришел скачать что-нибудь, постояннос ноют и скулят по поводу 30 сообщений, которых с недавних пор уже не надо, так все скачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • robo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...