morfej_work 1 Опубликовано 20 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 20 июня, 2025 Плиз помогите посчитать Пин и ЦС из дампа комфорта ПАССАТ Б6 EEprom_Comfort_Orange.binEEprom_Comfort_Orange.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
morfej_work 1 Опубликовано 21 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 EEprom_Comfort_Orange.bin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Akrapovic 254 Опубликовано 21 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 Кривой дамп Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
morfej_work 1 Опубликовано 21 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 Понял, спасибо ! Я его пришепкой слил (((. А до меня пытались Абрикосом/ клоном ключи привязать и сбросили для прописки(( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
crazy_alex 11 Опубликовано 21 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 50372 попробуй, но дамп кривой 10 часов назад, morfej_work сказал: Читай моторник, cs от туда посчитаешь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
morfej_work 1 Опубликовано 21 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 слил со сдутого Eprom_BCM_Snat.bin Дамп из моторного ПЦМ-ом. Passat_B6_EDC16_MPC562_95320_eeprom-20250604-170224.bin С соседнего сервиса мужки ключ прое... и надо помочь новый ключ сделать. С ключами не очень,апаратура тож китайская ((( Но работаем, учимся Абрикос посчитал ЦС BA 9C E5 A 75 39 CB PIN 14718 НЕ Понимаюкакой чип там 46 Ил мегамос 48 Пассат 06год дизель ключ рыбка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
crazy_alex 11 Опубликовано 21 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 14718, BA 9C E5 AB 75 39 CB, конечно 48, в моторном то же там делов на 5 минут, если нечем делать, зачем столько телодвижений? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
morfej_work 1 Опубликовано 21 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 Есть много чего, просто не делал еще. Лаунч Иммо Кеу про + хпрог 3 ориг есть! Абритус есть! Карпрог. просто не делал еще. Ххорс мини заказал... ПЦМ Ори, Сканмат 2про. Я просто с ключами не занимался, только начинаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
crazy_alex 11 Опубликовано 21 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 5 минут назад, morfej_work сказал: Лаунч Иммо Кеу про + хпрог 3 должен сделать по розетке это авто Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorohuo88 77 Опубликовано 21 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 1 час назад, crazy_alex сказал: конечно 48 Бывает и 46 если кейлесная Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
crazy_alex 11 Опубликовано 21 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 бывает, но не в этой тачке! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
morfej_work 1 Опубликовано 21 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 2 часа назад, crazy_alex сказал: должен сделать по розетке это авто Не смог так как файл битый был! Теперь тока понял ((( Всем Спасибо. В понедельник буду пробовать! Отпишусь пе результату. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
crazy_alex 11 Опубликовано 21 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2025 В каком смысле файл битый??? Это вы его так вычитали изначально, с файлом то все ок, та и нафиг там не надо что то разбирать и вычитывать, там все по розетке делается за 5 минут, тем более что пин и CS у вас есть, это даже какой нибудь вася сделает без проблем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
morfej_work 1 Опубликовано 23 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 23 июня, 2025 В 21.06.2025 в 21:16, crazy_alex сказал: В каком смысле файл битый??? Это вы его так вычитали изначально, с файлом то все ок, та и нафиг там не надо что то разбирать и вычитывать, там все по розетке делается за 5 минут, тем более что пин и CS у вас есть, это даже какой нибудь вася сделает без проблем. Файл сам Я вычитал не правильно, аот и вся проблема! ФВДИ не взял машину по розетке! потому полез в Сомфорт и читал в ручную... Теперь уж понятно что делать! В 21.06.2025 в 21:16, crazy_alex сказал: В каком смысле файл битый??? Это вы его так вычитали изначально, с файлом то все ок, та и нафиг там не надо что то разбирать и вычитывать, там все по розетке делается за 5 минут, тем более что пин и CS у вас есть, это даже какой нибудь вася сделает без проблем. чем его по розетке сделать!? Фвди не смог, обнулил пин и нихрена не смог... или я не умею просто. Снял Эбу, на всякий случай, почитал прошивку. Снял Комфорт, прочитал прищепкой ((( ,оказалось не считался. Хотя пин сразу Правильно читался! А цс никак. В Лаунч подкидывал кривой файл комфорта, потому не сделал!. Надеюсь с нормальным файлом теперь Лаунч сделает Ключ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
crazy_alex 11 Опубликовано 23 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2025 в вашем случае снял блок, дернул пин и васей каким нибудь по розетке положил ключ, а вообще при наличии оборудования - по розетке! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nilson 74 Опубликовано 23 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2025 Поберегите свои нервы и финансы, когда ни буть вас прищепка разорит! Пока не наберетесь опыта, что бы понимать, что криво прочитали итд, и читать несколько раз, сверять, опыт опыт и только опыт,, morfej_work и Dmitriy79 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trollml 7 Опубликовано 23 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 23 июня, 2025 23 минуты назад, nilson сказал: прищепка разорит Читать прищепкой можно. Но если просто выцепить пин. А если для перезаписи, то два три раза перепроверять файл. Даже выпаянная микруха не гарантирует не битый файл. Но этому научит горький опыт и парочка уваленных блоков и т.п. В данном случае ему будет яркий пример. morfej_work 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorohuo88 77 Опубликовано 24 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2025 10 часов назад, crazy_alex сказал: в вашем случае снял блок, дернул пин и васей каким нибудь по розетке положил ключ, а вообще при наличии оборудования - по розетке! А как он васей диллер ключ сделает? shundrov 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kryk11 31 Опубликовано 24 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2025 В 6/21/2025 в 10:31 AM, morfej_work сказав: С соседнего сервиса мужки ключ прое... и надо помочь новый ключ сделать. Так це All Key Lost чи Add New key? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
morfej_work 1 Опубликовано 25 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 25 июня, 2025 ни в какую не положить ключ, пишет не правильный ПИн Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shundrov 66 Опубликовано 25 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 25 июня, 2025 37 минут назад, morfej_work сказал: ни в какую не положить ключ, пишет не правильный ПИн А дилер кей вы сделали? В диагностике авто видит ваш новый ключ как дилер? насколько помню, IPROG, даже китайский, делает ключ по дампу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
crazy_alex 11 Опубликовано 25 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 25 июня, 2025 Да у же бы почитали как это делается, неделю ключ в старое ведро ложить, это надо уметь Вы же дамп вычитали, отлом абрика любой - положит ключ в дамп в легкую, такое чувство что вы не мастер, а владелец авто, купивший некоторые древние приборы и все равно никак ничего не выходит, посмотрите хоть ютуб - там много по этим тачкам было.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
morfej_work 1 Опубликовано 25 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 25 июня, 2025 20 лет работай. ни в какую не положить ключ, пишет не правильный ПИн Нет аксессеса Я уже все варианты опробовал ((( лаунч не конектится к ЭБУ. с подставкой дампа вроде написал что ссделал дилер кеу но не может его записать ((( Как дурачок, как будто Первый РаЗ!!! Ни вкакую С лаунча не Фотксл, но везде пишет Каннот Аксеес Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shundrov 66 Опубликовано 25 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 25 июня, 2025 37 минут назад, morfej_work сказал: лаунч не конектится к ЭБУ. Зажигание включается? можно принудительно. "Вася" коннектится? Не помню в какой группе, 46й блок должен видеть ваш ключ и написать, дилер он или нет. Так же абритус должен видеть блок комфорта и должен сказать дилер кей или нет, ну и если дилер, то по пину должен его прописать. Посмотри в абритусе и ланче, умеют ли они положить чип в дамп? Если да, то будет новый дамп уже с чипом для 95320 и должно завеститсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
morfej_work 1 Опубликовано 25 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 25 июня, 2025 с 2005г Работаю, первый раз такая Шляпа. Да ключи не делал, такие по Кану. 2 лаунча Ори И Фоксвелл.. и нихрена 1 минуту назад, shundrov сказал: Зажигание включается? можно принудительно. "Вася" коннектится? Не помню в какой группе, 46й блок должен видеть ваш ключ и написать, дилер он или нет. Так же абритус должен видеть блок комфорта и должен сказать дилер кей или нет, ну и если дилер, то по пину должен его прописать. Посмотри в абритусе и ланче, умеют ли они положить чип в дамп? Если да, то будет новый дамп уже с чипом для 95320 и должно завеститсь Нет, нет зажигания есть связь с ИМО 25блоком и все Или Лаунч не сделал Деалер Кей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения