Перейти к содержанию

morfej_work

Начинающий
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент morfej_work

  1. ааа точно помню что то такое читал. Я походу уже забил. На другой ноут пришол акум, там 7ка, поставлю туда аутоком
  2. Установка то простейшая. Просмотрел журнал обновлений, опять его Винда предлагает установить. Думаю проще на другом ноуте ее поставить и не парить никому мозг.)))) Установка то простейшая. Просмотрел журнал обновлений, опять его Винда предлагает установить. Думаю проще на другом ноуте ее поставить и не парить никому мозг.)))) Уважаемый schrapotal , у меня с удаленкой напряг, Теам Вьювер, постоянно отваливается, ВайФай с репитером (((. Гараж железом обшил и не тянет нормально.Мне уже один друг пытался помоч по удаленке.
  3. Опять удалил Обновление, запарило оно меня. Но не помогает, не пашет прога ((( Добавил в исключения (((
  4. У меня уже 3й прибор, начинал с 2х платного. Я тоже думал что уже все изучил. Но проблема немножко глубже. У меня штук 15 шнурков ( вася, ктс27,д+кан, командер, елм327, блютузовый елм327, лексия, VX nano- Volvo, бобер) короче дохрена. Не всеми постоянно пользуюсь и получается когда нужен Какои Либо прибор :- то дрова слетели,прогу удалил и т.д... Я думаю с этим связано.
  5. У меня уже 3 ноута, хочется универсальности. 2 старых и без батарей. для лехии , второй для вов-ы. и на зарядке тягать это гемор, но работаюк как Калаш- без отказу. Теперь еще и Лаунч на планшете ))))
  6. Спасибо завтра опробую А что насчет установки на ХП?
  7. Возможно что заново обнова встала, завтра проверю((( Сегодня еще и ОпСом слетел, пришлось на ХП его ставить.
  8. Нашол обновление, удалил. не помогло. Добавил в брандмауре в исключения всю папку. Отключил встроенный антивирь. никак не побороть. ((( Ни разу не запустилось Теперь еще и на виртуалке не запускается, просит активацию. а в виртуалку не закинуть Активатор, ругается на что, не стал вникать. Хорошо есть старый ноут с вин ХП и стареньким 2013.03. там все воркает. А на ХП встанет версия 2020.3 Вопрос?
  9. Добрый вечер. Имею проблему с Автокомом . работал 6 лет, уже не первый клон. 100ни раз переустанавливал, а теперь даже снос и новая винда ( вин10 х64) но после установки пару раз запускается и Перестает. В диспетчере задач висит Main.exe, но дальше тишина. Удалял Обновы, не помогает. Надоело егт на виртуалке запускать.
  10. Разьем целый,снимал его, зелени очень мало, все зачистил спиртом.
  11. Как его прозвонить если к нему не подлезть (((. С рулевого управление идет, на фары брызгает. И диагностика показывает что активируется Может какойто драйвер управляет сигналом на омывайку?! В СЕМ то ошибка что слабый сигнал!
  12. Система с 1м предом. нр34 в салоне Такая схема Пред стоит в СЕМе
  13. В СЕМе реле двойное, на зад и перед.В нем идет первод контакта.По схеме постоянно замкнуты на минус и каждая сторона реле включает плюс. На зад работает на перед нет. Я же говорю не меняет полярность Было бы просто, уже бы сделал
  14. Я же говрю, работает мотор, полярность не меняется! Сейчас трубки перекинуты и задним включением омывает перед.
  15. .День добрый. Помогите советом, Пришла Вольво на ремонт. Нет омывайки на лобовое.На зад и фары идет.Вскрыл СЕМ.немного в окиси, заменил реле ЕХ2-2у1с.Без изменений..Куда копать?Подскажите
  16. Привет. Посоветуйте как запаять перемычки для прошивки проца Галетты. не могу запустить прибор. Прошил Мпрогом на Усб->Сериал и дальше встал. 3 дня танцы с бубном. Можно по этой схеме запаять перемычки? Точнее не по схеме а выбрав такие же контакты как на FT232RL
  17. Please Help register. Software ID 165DE1CFE07525368E63C687A4BF3404 Soft. Vers. 12.02.024
  18. Вау, я 3 дня по поискам лазил, не найти было. Огромное спасибо 🤝🤝🤝. Плюсаните человека 👍 Тему закрываю всем Спасибо
  19. Взял на разборке Эку для экспериментов, не могу найти подключение .номер ваг 8D0907558F bosch 0261204614 26SA4874 Это М 3.8.xили me 7.5 На бошевском сайте не находит На разборке сказали пассат б5 2000г 1.8т.
  20. Добрался до машины, почитал ошибки Делфаем. Правда только через Comador. Делфай по Гранд Черокее не дает подушки. Как и ожидалось ошибки по подушкам, пиропатронам и преднатяжителям, ремни не застегиваются. Ошибки После стирания ошибок. Вопрос остался, Можно почитать дамп из этого Блока и ЧЕМ? Если нет простых решений, то будет только замена натяжителей и отключена вся система+ замена бампера с ремонтом крепежа радиаторов. Клиент готов ездить без Айрбага.
×
×
  • Создать...