Перейти к содержанию

Launch xprog3 нужен совет по подключению к замку w211 с платой внутри hs12


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех🤝 у кого были проблемы с xprog3 launch  с подключением к замку w211 дорестайлинг именно с платами hs12? Не из каких либо способов схем предложенный лаунчем не могу считать данные замка подключиться к замку. И ещё один вопрос кто нибудь обнулял этим прибором блокиратор руля elv я пробовал и на машине и на столе он не смог. Блокиратору конектиться данные читает а при обнуление пишет не удалось выполнить вычисление для удаления пароля проверьте сетевое подключение 🤷‍♂️ буду рад советам 🤝👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 212 лаунчем  xprog3привязывал эмулятор блокиратора, все прошло норм, все делал на машине, замок читал через ИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W211 я тоже привязывал именно обнулить не получается у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, alta1r сказал:

Приветствую всех🤝 у кого были проблемы с xprog3 launch  с подключением к замку w211 дорестайлинг именно с платами hs12? Не из каких либо способов схем предложенный лаунчем не могу считать данные замка подключиться к замку. 

Обрати внимание на кабель. Возможно есть разница для 912 и 9s12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zaveruha сказал:

Обрати внимание на кабель. Возможно есть разница для 912 и 9s12.

Подключался на столе не конкретно этот замок ) этот замок я прочитал st12 

20240615_231447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zaveruha сказал:

Думал ты его внутрисхемно читаешь)

В том то и дело приходиться внутрисхемно читать дамп Еепром. Чтоб пароль вытащить С rs270)) пока что только он есть у меня. Подумываю приобрести ещё xprog 5.55🤷‍♂️

8 минут назад, Zaveruha сказал:

Думал ты его внутрисхемно читаешь)

А хотелось как и st12 платы на столе к замку подключился считал и все или же прям на машине через ик))). С hs12 приходиться паяльником подпаяваться rs270 читать пароль вытаскивать. Думаю очему не может xprog3 дорест w211 eis взять 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...