Перейти к содержанию

RTL2002 и Renault CAN Clip 222


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, win7 32 clip 222, утанавливался обновлением на 187. Используется старый RTL2002, определяется,при подключении к авто вин считывает, далее при тесте мультиплексорной сети - ошибка переферийного устройства, устройство отключено. Сканматик без вопросов, всё работает. С какой крайней версией клипа работает RTL2002 на win7 32b? У кого работает 222 версия со старым RTL2002?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же толковая страница в сети, там написано:

v.214 и последующие

заменить три файла

В папке C:\CLIP_X91\Lib\Application\ файл AA_VIMISelection.dll 

В папке С:\CLIP\Config\ файлы

probesConfiguration.xml

probesConfiguration_logs.xml

(файлы есть в архиве.)

P.S. Давно не контролирую работоспособность RLT2002 с последними версиями ПО, поэтому в новых версиях актуальность этих способов под вопросом...

CLIP_files.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Jur сказал:

Используется старый RTL2002, определяется,при подключении к авто вин считывает

Я не про эти файлы, читайте внимательнее. Эти файлы лишь для того, что бы определить RTL2002. Всё, что написано, я видел и прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Jur сказал:

С какой крайней версией клипа работает RTL2002 на win7 32b?

У меня с 232 работает. И с 222 работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 232 не просит токен для авто 2019г. и моложе?  C RTL2002 не надо делать лишних движений, помимо описанных стандартно?Типа принудительное обновление ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Jur сказал:

На 232 не просит токен для авто 2019г. и моложе

Вроде не просил.

 

35 минут назад, Jur сказал:

  C RTL2002 не надо делать лишних движений, помимо описанных стандартно?Типа

А я помню? Поставил и поставил. 

Ставил как обновление того что стояло. И файлы для RLT. Но они только на тридцать двойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2024 в 09:40, omdm сказал:

У меня с 232 работает

 А можете дать "И файлы для RLT" для посмотреть? Хочу AA_VIMISelection сравнить, с моей вешает клип лаунчер намертво. Это касаемо 232v, win7 32b

и если можно, увидеть фото вашего RTL2002 и приблизительно дату покупки, изготовления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jur сказал:

приблизительно дату покупки, изготовления

Если приблизительно, то 06.2005.

Application.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Jur сказал:

тогда только оригиналы были?

А я знаю? Как и сейчас. Оригинал- гадом буду. Только клепали их не все кому не лень на коленке, а на базе какого НИИ СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, брембо сказал:

обновлял на двух ноутбуках win 7 до 222.  обновлял с подменой файлов, как в инструкции. работает

ну есть видимо у меня какойто трабл непонятный, но таких случаев просто тьма аналогичных, т.е. после версии 214 + старый добрый RTL2002 не работает, определяется, вин машины вычитывает, далее не работает.

спросите, чего я к нему привязался, да дорог он мне, как память :). Ну конечно не 2005г, но с 2010г. точно.

media_20240613_125840_5653780962524170145.jpg

media_20240613_125840_7423548184255935741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Jur сказал:

просите, чего я к нему привязался, да дорог он мне, как память :). Ну конечно не 2005г, но с 2010г. точно.

Выкиньте вы это барахло. ) SM2 работает как АК-47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать интерес уже не просто спортивный :). Разберусь и выкину :). Да, но на 32 -разрядной винде и у sm2 есть промахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на 32-х битной Win7 уже половина софта не пашет. Не удивительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть. А у меня ещё и XP работает, просто даже летает. И нет желания от неё избавиться пока. С возрастом моразм крепчает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZoZ сказал:

Так на 32-х битной Win7 уже половина софта не пашет. Не удивительно. 

Эльза, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть пару компов со старыми OS. Под ХР работает Peugeot Planet 2000 под старые корчи. Она даже под Win7 не ставится, но работает как калаш! А под Win7 стоит clip152 версии. Так же под старые корчи 96-98 годов штука незаменимая. Но это всё отдельные компьютеры и под свои нужды. В последнее время часто ими пользуюсь, не пылятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза в онлайне сча прекрано работает, если надо моложе 2017г. Но это нафик сча никому не нужно. Даже тут вопросов типа дайте схему на ваг, ответов нате вам, пруд пруди. Накуя всё это вам нужно, комрады (omdm, ZoZ) ? Нет схемы, сразу сюда, лучше в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Jur сказал:

Эльза в онлайне сча прекрано работает

Таки и диагностика там тоже прекрасно работает) Свисток и доступ на сайт.)) Хотите кодируйте, хотите ключи пишите, хотите блоки меняйте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Jur закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...