Перейти к содержанию

GLA 250 2.0T 211HP stage1 кривая? -прошивка.


Рекомендуемые сообщения

есть машинка GLA 250 2.0T 211HP чел сделал тюн. турбина плавится свечи катушки горят -ошибок нет!

может кто нибудь сделать анализ прошивки на предмет правильности смеси и наличия флагов для ошибок.

TC1797_1037552408-20240604-212448.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да нужно найти сток,потом сделать анализ, а тот кто делал? анализ так понимаю уже сделал? что автор говорит? просто жарко сейчас? лето? к осени все наладиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюнер говорит- у вас машина говно! сток ставить отказывается! говорит - у вас форсунки льют (плохие) и.т.д. заставили слить фул для проверки, ори -нет. пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что тюнер -просто заливальшик, купил прошивку, модуль и в путь!

а есть программы для анализа кроме winols ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, wbaton сказал:

тюнер говорит- у вас машина говно!

Имхо. Правильно говорит. Вот машина ездила, всех устраивало, мощи хватало. И вот вам приспичило чипануть. Напаркуа? Тянет слабовато или в стритрейсинге решили всех порвать?

7 минут назад, wbaton сказал:

а есть программы для анализа кроме winols ?

Winhex. 

9 минут назад, wbaton сказал:

думаю что тюнер -просто заливальшик,

Думаю, что вы просто не представляете сколько нужно времени и денег, чтобы чипануть машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых- прекрасно представляю. в данном случае "тюнинг" просто хотелка ненужная. хекс редактором нужно сравнивать- а стока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели чипануть? Чипанули. Теперь хотите сделать ещё лучше? Чипуйте по новой ) Т. е находите или покупайте прошивку под свой двигатель и заливайте. Можно даже ваш нынешний сток переработать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к дилеру ехай и заливай сток.

анализами никто бесплатно заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, wbaton сказал:

есть машинка GLA 250 2.0T 211HP чел сделал тюн. турбина плавится свечи катушки горят -ошибок нет!

может кто нибудь сделать анализ прошивки на предмет правильности смеси и наличия флагов для ошибок.

TC1797_1037552408-20240604-212448.bin 4 MB · 5 загрузок

Добрый день

ваш оригинал

 

MB CLA 250 2.0T 4MATIC 2015 210HP MED 17.7.2 552408 2709037101.MPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chipauto сказал:

большое спасибо! но у меня не хватает репы чтобы сакчать...

можно как нибудь в личку и файлообменник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг здесь может и топорный, но не криминальный. Предполагаю, что всё таки масложор или бенз низкого качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По е2 по ошибкам попали так сказать,по комлетухе смазали!

кто делал реально не понимает как все работает и что куда нужно править,что бы все работало как положено!

критического вроде как и нет,но если обратить на некоторые лимитеры внимание! то уже не есть хорошо! в сток верните,(с учетом проверки железа),потом либо сделайте нормально, чип+е2 или просто е2 кат так понимаю всеравно высажен! третьего думаю не дано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • wbaton закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...