Перейти к содержанию

Z17DTJ Denso Ошибка P0606-58


Рекомендуемые сообщения

Господа подсоби инфой.
Опель астра н 1.7 z17dtj блок управления денсо. Имеется ошибка  P0606-58   низкое напряжение на конденсаторе. Что ему не нравится?
Появляется после нескольких прокруток стартера. Бывает даже заведется но на педаль газа не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в сторону блока, возможно даже вскрытие. Вода.
Такой ошибки в ТИСе нет по данному мотору, но глобально это внутренняя неисправность ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобально я понимаю что по блоку. 

Блок  уже вскрывался, машину уже потягали по сервисах. В средине блок в идеале кроме следов пайки клбчей олин из которых по высоковольтной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, gluharenko сказал:

Имеется ошибка  P0606-58   низкое напряжение на конденсаторе

Так посмотри напряжение форсунок, если есть в параметрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KostaDiagnosta сказал:

Так посмотри напряжение форсунок, если есть в параметрах

Нет в параметрах. Но по замеру 62вольта

Залил флеш и еепром в сток, так как вижу фишка с егр снята. И вылезла ошибка по клапану дозатору P0001. Но и Р0606 не уходит.

Так с клапаном разобрался нашел где подгорела деталька, с виду целая но невноминале.

Будем проверять и остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй по одной отсоединять форсунки и заводить. Ну или проверить состояние пакетов сопротивление. Хотя деградирующий пакет тестером вряд ли удастся вычислить. Уверен что какой то пакет отдупляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, a_electric сказал:

Пробуй по одной отсоединять форсунки и заводить. Ну или проверить состояние пакетов сопротивление. Хотя деградирующий пакет тестером вряд ли удастся вычислить. Уверен что какой то пакет отдупляется.

Какой пакет? Там электромагниты...

Хотя, пробой может быть и на корпус. Еще питание бы проверить. Бывает предохранитель моросит плохим контактом, или разъем какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего 4 плюса и 5 минусов все проверил непосредственно на блоке вмп приходит. Форсунки я откидывал не вних дело. Чисто по блоку. И я уже нашел где собака зарыта  сейчас соберу проверю но думаю что все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...