Перейти к содержанию

С утра не стала заводится


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ramzes4 сказал:

Все занавес. Прячем магические шары и атрибуты. Кто там про тролля писал! 

И вам всего доброго!! 

7 минут назад, елена24 сказал:

 

Настоящие "мужчины", могу только высмеять. Специалисты! Смейтесь, смейтесь!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • елена24 закрыто и открыто это тема
1 час назад, елена24 сказал:

 

Настоящие "мужчины", могу только высмеять. Специалисты! Смейтесь, смейтесь!!!

 

Вы не поверите, но вы и не только вы, а все здесь общающиеся всё, что смогут сделать в чистом поле без ничего- это вызвать эвакуатор или того кто сможет затянуть в место проведения работ.

Вот что вы сможете сделать  возле дома если  конкретно установить, что .... нужно менять топливный насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут ТС хочет услышать, точно что сломалось, да никто вам не скажет а если только угадает ткнет пальцем в небо, по тому как вводных данных ни каких. Изначально определили что у вас вода в баке, дальше какие ваши действия вы ее осушили бак, промыли рампу просушили форсунки отчистили их от воды? Вы заменили насос я так понял он у вас качать перестал, только от чего от того что пред сгорел или насос клина поймал от того что там лед и достаточно его отогреть поменять пред и норм будет. А дальше что будет если это не поможет у вас сканер есть хоть какието данные вывести температуру ОЖ , разряжение уоз, может у вас катушка сдохла. и еще много много чего может быть...... Тут не кто не смеется это вам кажется что если вам сказали что салярку залили в бак это не от того что вы девушка а от того что сколько уже так приезжали что пистолеты перепутали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викачуй весь бенз в баклашки. Смотри шо там залівай новий і заводи хай пропьюеца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ramzes4 сказал:

Что тут ТС хочет услышать, точно что сломалось, да никто вам не скажет а если только угадает ткнет пальцем в небо, по тому как вводных данных ни каких. Изначально определили что у вас вода в баке, дальше какие ваши действия вы ее осушили бак, промыли рампу просушили форсунки отчистили их от воды? Вы заменили насос я так понял он у вас качать перестал, только от чего от того что пред сгорел или насос клина поймал от того что там лед и достаточно его отогреть поменять пред и норм будет. А дальше что будет если это не поможет у вас сканер есть хоть какието данные вывести температуру ОЖ , разряжение уоз, может у вас катушка сдохла. и еще много много чего может быть...... Тут не кто не смеется это вам кажется что если вам сказали что салярку залили в бак это не от того что вы девушка а от того что сколько уже так приезжали что пистолеты перепутали. 

Ну это ж понятно что через экран не починить и причину не установить. 

Я и писала что причин может быть море, я понимаю прекрасно. 

Я просила помощи в том плане, какие ещё можно будет сделать действия, после установки нового насоса, свечей, подручно может какие действия можно сделать, предположение. Я думала что тут на форуме реально мастера, с кем к примеру можно проконсультироваться адекватно. Есть же действия первой так скажем помощи до ТО. Бак слила уже... 

Я читала что может быть что то банальное. 

В моей ситуации очень сложно будет найти человека который возьмёт меня на трос. Говорю ж ситуация сложная. 

Эвакуатор не рассматривается вообще. 

2 часа назад, omdm сказал:

Вы не поверите, но вы и не только вы, а все здесь общающиеся всё, что смогут сделать в чистом поле без ничего- это вызвать эвакуатор или того кто сможет затянуть в место проведения работ.

Вот что вы сможете сделать  возле дома если  конкретно установить, что .... нужно менять топливный насос?

Поменяю насос если и всё. Как то же я его сняла! И бензин слила. 

Так же от качка подсоеденила и проверила давление. 

На насосе провод один оторван, второй оголен. 

И фильтр очень загрязнён был. 

Вот чёрный провод оторван был ,а синий он оголен. 

IMG_20240324_120910.jpg

IMG_20240323_172230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, елена24 сказал:

Поменяю насос если и всё.

Ну так поменяйте. Одной из возможных причин станет меньше. Следующая возможная причина- коленвал поломало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vadik.exb сказал:

Викачуй весь бенз в баклашки. Смотри шо там залівай новий і заводи хай пропьюеца. 

Спасибо😊

1 минуту назад, omdm сказал:

Ну так поменяйте. Одной из возможных причин станет меньше. Следующая возможная причина- коленвал поломало.

Ну до коленвала думаю дело не дошло.

А если  дошло, оставлю машину тут до лета! А пока пройду курсы Автослесарные. 

Спасибо. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на девушку накинулись? Вы много знаете девушек которые смогут сообразить выкрутить свечи, проверить давление и снять бензонасос? Я лично ни одной. Сейчас она освоит как пользоваться контролькой, читать электросхемы, и починит машину. Я не удивлюсь. Респект и уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vasilitallin сказал:

Что на девушку накинулись? Вы много знаете девушек которые смогут сообразить выкрутить свечи, проверить давление и снять бензонасос? Я лично ни одной. Сейчас она освоит как пользоваться контролькой, читать электросхемы, и починит машину. Я не удивлюсь. Респект и уважение.

Я уже от безысходности, все глаза проревела. Я прост тут сижу уже 4 дня. И видео всякие смотрю, просто нашла этот форум, хотела  проконсультироваться! 

Спасибо🙏

Я вот специально эту тему не удалю, завтра получу насос и свечи, 29 числа начну чинить. И посмотрим что из этого выйдет! Всё запишу и вам покажу, или я может задела мужское эго?! 

Если мои догадки не сработают, придумаю как до сервиса добраться.  Методом проб и ошибок. 

Будьте добрее. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не охота матерится, свечи и бензонасос купить можно и получить, а машину оттянуть спецам нельзя…. Зачем плакать Вы кем работаете? Выже не пойдете к проктологу зубы лечить, вот и к машине не стоит лезть заплатите деньги специалисту и плакать не нужно и нервы в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gorohuo88 сказал:

Блин не охота матерится, свечи и бензонасос купить можно и получить, а машину оттянуть спецам нельзя…. Зачем плакать Вы кем работаете? Выже не пойдете к проктологу зубы лечить, вот и к машине не стоит лезть заплатите деньги специалисту и плакать не нужно и нервы в порядке

 таксист привезёт запчасть)) Ну неужели правда думаете что я такая критинка и очевидных вещей не понимаю?! Есть обстоятельства, которые в данное время играют против меня! Будто бы вы не попытались своими силами чинить авто. Ага как же я поверила! 

Посчитайте сколько выйдет эвакуатор к примеру! А я уже узнала, мне эвакуатор встанет в 17 т.  При том в кабине 3 места. Водитель и 2 пассажира, а я не одна! Это мне нужно такси вызвать, тут автобусы или поезда не ходят. С вещами и детьми! 

Вызвать такси чтоб взяли на трос?! Это нужно вызывать 2 водителя!  Это тоже финансово затратно. Сажать за руль своей машины постороннего я тоже не буду. 

Я уже точно знаю что бензонасос к примеру не исправен. Он только под заказ, я заказала его, он придёт, я поставлю , всё проверю, не заработает машина, будем ждать сидеть когда человек приедет за нами и поможет, на данный момент он очень далеко. И он сможет только дотащить до сервиса, он тоже не мастер. Поэтому я стараюсь всеми путями возможными постараться самостоятельно это сделать. 

Если бы эту тему мужчина создал, я уверена по другому бы говорили. 

 А если сидеть и ждать у моря погоду ничего и не изменится. Время идёт, каникулы скоро закончатся, у всех работы, дела.

Спасибо огромное отцу, который в своё время научил всему тому что знаю и умею, и снабдил всеми инструментами. Но и специалист обращается к специалисту за консультацией.  А я простой автолюбитель, не наездник лихой, просто спросила на свою голову. И теперь оправдываюсь 🤣 почему так и так. 

Я поняла тут не форум специалистов, а форум "мужиков" которым больше не где пообщаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...