Перейти к содержанию

елена24

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о елена24

Информация

  • Город
    Ор
  • Имя
    Елена
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения елена24

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. таксист привезёт запчасть)) Ну неужели правда думаете что я такая критинка и очевидных вещей не понимаю?! Есть обстоятельства, которые в данное время играют против меня! Будто бы вы не попытались своими силами чинить авто. Ага как же я поверила! Посчитайте сколько выйдет эвакуатор к примеру! А я уже узнала, мне эвакуатор встанет в 17 т. При том в кабине 3 места. Водитель и 2 пассажира, а я не одна! Это мне нужно такси вызвать, тут автобусы или поезда не ходят. С вещами и детьми! Вызвать такси чтоб взяли на трос?! Это нужно вызывать 2 водителя! Это тоже финансово затратно. Сажать за руль своей машины постороннего я тоже не буду. Я уже точно знаю что бензонасос к примеру не исправен. Он только под заказ, я заказала его, он придёт, я поставлю , всё проверю, не заработает машина, будем ждать сидеть когда человек приедет за нами и поможет, на данный момент он очень далеко. И он сможет только дотащить до сервиса, он тоже не мастер. Поэтому я стараюсь всеми путями возможными постараться самостоятельно это сделать. Если бы эту тему мужчина создал, я уверена по другому бы говорили. А если сидеть и ждать у моря погоду ничего и не изменится. Время идёт, каникулы скоро закончатся, у всех работы, дела. Спасибо огромное отцу, который в своё время научил всему тому что знаю и умею, и снабдил всеми инструментами. Но и специалист обращается к специалисту за консультацией. А я простой автолюбитель, не наездник лихой, просто спросила на свою голову. И теперь оправдываюсь 🤣 почему так и так. Я поняла тут не форум специалистов, а форум "мужиков" которым больше не где пообщаться.
  2. Я уже от безысходности, все глаза проревела. Я прост тут сижу уже 4 дня. И видео всякие смотрю, просто нашла этот форум, хотела проконсультироваться! Спасибо🙏☺ Я вот специально эту тему не удалю, завтра получу насос и свечи, 29 числа начну чинить. И посмотрим что из этого выйдет! Всё запишу и вам покажу, или я может задела мужское эго?! Если мои догадки не сработают, придумаю как до сервиса добраться. Методом проб и ошибок. Будьте добрее. Спасибо всем!
  3. Спасибо😊 Ну до коленвала думаю дело не дошло. А если дошло, оставлю машину тут до лета! А пока пройду курсы Автослесарные. Спасибо. 😁
  4. Ну это ж понятно что через экран не починить и причину не установить. Я и писала что причин может быть море, я понимаю прекрасно. Я просила помощи в том плане, какие ещё можно будет сделать действия, после установки нового насоса, свечей, подручно может какие действия можно сделать, предположение. Я думала что тут на форуме реально мастера, с кем к примеру можно проконсультироваться адекватно. Есть же действия первой так скажем помощи до ТО. Бак слила уже... Я читала что может быть что то банальное. В моей ситуации очень сложно будет найти человека который возьмёт меня на трос. Говорю ж ситуация сложная. Эвакуатор не рассматривается вообще. Поменяю насос если и всё. Как то же я его сняла! И бензин слила. Так же от качка подсоеденила и проверила давление. На насосе провод один оторван, второй оголен. И фильтр очень загрязнён был. Вот чёрный провод оторван был ,а синий он оголен.
  5. И вам всего доброго!! Настоящие "мужчины", могу только высмеять. Специалисты! Смейтесь, смейтесь!!!
  6. Я когда давление проверила, что вылилось чуток бензина, смотрю а там вода внизу.
  7. Не троль, если девушка спросила, нужно разом всем " Мужикам " Накинутся и обосрать! Лучше уж молчать, если не могут дать предложения. И да возможности нет уехать на сто, это и идиоту понятно что в сервис надо.
  8. Бак был полный. Но за пару дней как я заправилась на этой заправке, кончился полностью бенз. И да, я не идиотка заправлять бензиновую машину соляркой. Давление проверила, нет его вообще.
  9. Вечером заправилась. Проехала 100 км. Утром решила завести, не заводится. Нажимая на педаль газа несколько раз разгазовала и завела, обороты скачат, двигатель работает неровно, дребезжит, машина вся трясется. Решила прогазовать, отпустила педаль в итоге заглохла т. е обороты не держали вообще! Снова пыталась завести, всё ровно сама без подгазовки не заводится. Выкрутила свечи, они чёрные пахнут бензином. Почистила свечи! Проверила воздушный фильтр. Заводить, не заводится, всё тоже самое. Сняла бензонасос, почистила фильтр. Поставила, заводить, снова то же самое. Подгазовала, завелась. Обороты плавают. Проверила свечи снова, чёрные, пахнут бензином. Когда заводила был чёрный дым, потом обычный. Расстроилась ушла. На утро снова решила завести, теперь даже если подгазовывать не заводится. Но. Обратила внимания что через раз слышу как срабатывает звук бензонасоса. Остоединила от рампы, включила зажигание чуток накачало, потом ещё включала и больше не качает! Ко мне подходили мужчины и давали советы мол в бензине вода слей бак, мол свечи, форсунки, дроссельная заслонка, цепь порвалась, датчик на каленвал,датчик холостого хода, датчик дмрв! Понятно что куча причин, но есть одно но, я нахожусь за 100 км от города в глуши, тут нет сервисов, поняла что сломался бензонасос раз не качает, а что может быть ещё, его мне привезут и свечи, но что если всё ровно не заведётся, что делать то, что это.. Как добираться то до сервиса! VID-20240323-WA0004.mp4 VID-20240323-WA0002.mp4 VID_20240323_105249.mp4 VID_20240323_105219.mp4
×
×
  • Создать...