Перейти к содержанию

Help Srs Kia Sorrento 2019 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, это снова я , со своими тупыми вопросами, имеется блок Autoliv , тот который читается по кан , не отсоединяя с машины я прочитал епром , но после удаления краш , ошибок прибавилось, краш не почистился , может подскажет кто что ? 

SRS KIA (INFINEON XC2361) CAN.bin

IMG_20240323_220656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg189 сказал:

мммм а чем делал и что вылазит?

Iprog, становится больше ошибок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vladosha сказал:

Тут сразу образовывается вопрос , где краш чистить ? В епроме или во флеш?

 

667ec68c51f015256f00bbeceeca5795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, greencamp сказал:

 

667ec68c51f015256f00bbeceeca5795.jpg

(-_-) Одно понятно , что ничего не понятно ©Кроме меня, кроме неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vladosha сказал:

(-_-) Одно понятно , что ничего не понятно ©Кроме меня, кроме неё

научитесь давать максимум информации о проблеме и может быть, вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, equilibrus сказал:

научитесь давать максимум информации о проблеме и может быть, вам помогут.

Та можно хоть с базовыми понятиями разобраться,  а не купить погремушку и жмакать одну кнопку clear crash  и ждать чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, greencamp сказал:

Та можно хоть с базовыми понятиями разобраться,  а не купить погремушку и жмакать одну кнопку clear crash  и ждать чуда

Может быть если вы бы подсказали , тогда и небыло такого .

Подключал блок на столе по схеме , в справке мд флешера , пробовал читать через мд флешер , он вообще не подключился , через iprog на столе тоже не прошел , подсоединил к машине смог считать iprogом , тот дамп который скинул выше , вопрос 1: почему он не вышел на связь через мд флешер? Вопрос 2 : почему при удалении краш , выскочило больше ошибок , краш не скинулся ? Вопрос 3 : может быть такое что во флешки чистить надо ? 

 

2 минуты назад, Vladosha сказал:

 

image_2021-09-07_18-12-23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что у вас такое подключение?

изображение_viber_2024-03-24_13-37-16-657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, море сказал:

А с чего вы взяли что у вас такое подключение?

изображение_viber_2024-03-24_13-37-16-657.jpg

Сейчас я немного в шоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же специалисты в вашем городе у которых есть понимание чем и как работать с этим блоком... просто отдайте авто и займитесь, тем, чем вы занимались раньше и в чем вы мало-мальски разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vladosha сказал:

Сейчас я немного в шоке 

А чему удивляться то?Открываем схему и смотрим подключение к блоку.Более того уверен что iprog у вас китайский,считал криво и записал так же криво,оттуда и ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, море сказал:

А чему удивляться то?Открываем схему и смотрим подключение к блоку.Более того уверен что iprog у вас китайский,считал криво и записал так же криво,оттуда и ошибки. 

я подозреваю ,что iprog точно плохо записал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вероятно и считал криво а это гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, море сказал:

Он вероятно и считал криво а это гемор.

Ну это я уже понял , буду пробовать решить проблему , вопрос вот ещё в чем , если найду чистый дам или с какого же блока , он будет правильно работать ,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladosha сказал:

я подозреваю ,что iprog точно плохо записал

 

Подозреваю надо покупать другой блок, если себе то ладно, а если клиенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на айпрог грешить не нада. Я в свое время им работал. Правда прежде делать какие то манипуляции нужно несколько раз верифицировать то что скачано. И если хоть одно несовпадение уже нужно разбираться с той или иной проблемой. Потом фильтрация ненужных скриптов. Прежде чем его пускать в работу нужно перепробывать кучу файлов епром и остальное. Заведома уже зная про них информацию. И наконец доделаный ли он правильно. А не сразу валить им все подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе airbag  есть дампы на твой блок  Kia Sorento 2019 SRS 95910-C6500 full

ищи тему  Kia Sorento 2019 SRS 95910-C6500 full  в самом конце выкладывали full пробуй его залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Shuric сказал:

В разделе airbag  есть дампы на твой блок  Kia Sorento 2019 SRS 95910-C6500 full

ищи тему  Kia Sorento 2019 SRS 95910-C6500 full  в самом конце выкладывали full пробуй его залить

Чтоб скачать надо имет репутация а дляа репутаци надо помогад другим и когда создаёте тему хотяби напишите каким прогером читали чем работете как испортили и так дали штоби нам не годад и задат вопроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, поднявшийся спящий сказал:

Одно не могу понять.. Как можно помогать клиентам???? Нафига????

Смотрел его профиль вчера перед тем как написать,вроде как не клиент.Начинающий.Другое дело зачем лезть в такие блоки без проф. Оборудования, вот это я не могу понять.https://carmasters.org/topic/61489-помогите-информацией-для-начинающих/#comment-776216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Shuric сказал:

В разделе airbag  есть дампы на твой блок  Kia Sorento 2019 SRS 95910-C6500 full

ищи тему  Kia Sorento 2019 SRS 95910-C6500 full  в самом конце выкладывали full пробуй его залить

Этот фаил нашел, попробую его залить  

12 часов назад, море сказал:

Смотрел его профиль вчера перед тем как написать,вроде как не клиент.Начинающий.Другое дело зачем лезть в такие блоки без проф. Оборудования, вот это я не могу понять.https://carmasters.org/topic/61489-помогите-информацией-для-начинающих/#comment-776216

С другой стороны во что тогда лезть? На чем разбираться? 

Да , и если бы все были как вы , тогда бы было легче, в итоге , кто-то сразу хает , кто-то это не твое , такое чувство что все с этими знаниями родились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...