Перейти к содержанию

Renault Scenic 2, 2004 S3000 eeprom 95160 под автопривязку


Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать под автопривязку. Клиент снес иммо. Карточка и защелка сделаны, остался только моторник.

По непонятной причине не прикрепляются вложения. Может кто скинет любой для образца, а я уже дальше буду разбираться.

Мотор K4M, ЭБУ 21584153-3B1 8200298457. Память 95160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотел скинуть файл, но выдает ошибку К сожалению, при загрузке этого файла произошла неизвестная ошибка сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SEREGA RAV сказал:

выдает ошибку К сожалению...

То же самое. Может в личку пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Razvedka сказал:

тут  спробуйте  подивитися

Дякую. Структура дампа трохи відрізняється. Наскільки я розумію, є різниця до  2005 року, де робиться через автоприв"язку і після 2005, де готується дамп і далі діагнозою.

Ситуация такая - клиент зачем-то купил китайский Ренолинк. Полез в автомобиль и с какого-то перепугу сделал сброс иммо. Ничего не спрашивайте, сам в в шоке. Карточка сделана, защелка обнулена и работает. Остался моторник. Ни в дампе, ни по диагнозе вина в блоке нет. Renault CAN/K-line ECU Tool ни писать вин, ни привязывать блок не хочет, пишет, что не выполнены условия. Тот дамп, что сейчас в ЭБУ довольно сильно отличается по структуре от тех, что вы скинули, Может кто поделится дампом для сравнения от авто первой фазы, до 2005го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...