Перейти к содержанию

Восстановление ключа Mitsubishi Grandis


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. История такова: приобрёл Mitsubishi grandis 2005г.в. с металлолома без ключа (вернее транспондера в нём). Теперь пытаюсь это завести . Помимо механики, хочу постигнуть магию программирования ключей. Снял с замка зажигания блочёк с антенной, и читал с еепрома (24С01) внутрисхемно через прищепку двумя прогерами iprog+(с ебея) и CH341 (с него же) получился идентичные дампы, один из которых я приложил (короче кривой). Затем я решил его выпаять и прочитать отдельно, результат оказался символ в символ таким же.

Господа  может кто знает,  это мой Китай-бабай или кто-то там до меня через ОБД наколдовал? Уже голова пухнет, скрипт KEY не хочет хавать мой дамп, который постоянно один и тот же как не читай.

001.bin

Есть возможность подкинуть правильный дамп? И прописать мои новые ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер фаил живой

грандис.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 хвилин назад, Sergey 1987 сказав:

:hypnosis:

Это мой скрипт кривой?

Чем можно воспользоваться для восстановления?

зависимо на сколько готовы раскошелится. тот же танго что у Сергея с этим справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey 1987 сказал:

Помимо механики, хочу постигнуть магию программирования ключей.

🤣🤣🤣🤣 ну готовьте денег на покупку обородувания. От 50 к начало-это магия 1 уровня будет. Магия 2 и 3 уровней, там уже надо будет 200 к и выше. Ну это еще и смотря по каким ключам работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 хвилини назад, Juvelir сказав:

🤣🤣🤣🤣 ну готовьте денег на покупку обородувания. От 50 к начало-это магия 1 уровня будет. Магия 2 и 3 уровней, там уже надо будет 200 к и выше. Ну это еще и смотря по каким ключам работать. 

skyrim: key programming edition

У вас недостаточно прокачен навык "Взлом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выслать вам чип, вот только судя по флагу, не дойдет наверное.
можно через другие страны попробовать конечно.

 

хотя вон сергею заплатите, он думаю не откажет и вышлет вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня спор с человеком,  я мог заплатить 100 евро и мне отшили иммо навиг, но я сказал, что смогу это сам сделать. Уже закупился Китаем евро на 150 и хочу немного вникнуть.

По ходу железо в норме, просто программа со скриптом глючит. Можно где нибудь prog87  или младшую нормальную накопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години назад, Juvelir сказав:

it s me? 

Нет. Прикол для начинающих с игры Скайрим. Думал ты играл в ее и понял в чем прикол

3 години назад, Sergey 1987 сказав:

Ребят, у меня спор с человеком,  я мог заплатить 100 евро и мне отшили иммо навиг, но я сказал, что смогу это сам сделать. Уже закупился Китаем евро на 150 и хочу немного вникнуть.

По ходу железо в норме, просто программа со скриптом глючит. Можно где нибудь prog87  или младшую нормальную накопать?

Ну танго прикупить можно если готов штуку баксов выложить, стоит ли оно того если серьёзно этим заниматься не будеш?

Тут много камней к примеру. Что за чип ты пытаешься привязать? Новый он или б/у? Читает хоть или определяет айпрог тот чип через адаптер? У айпрогра в принципе слабый функционал по иммо

Там же есть определение типа чипа если не ошибаюсь. Проверь для начала железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sergey 1987 сказал:

Ребят, у меня спор с человеком,  я мог заплатить 100 евро и мне отшили иммо навиг, но я сказал, что смогу это сам сделать. Уже закупился Китаем евро на 150 и хочу немного вникнуть.

По ходу железо в норме, просто программа со скриптом глючит. Можно где нибудь prog87  или младшую нормальную накопать?

Спор о чем? Сделаешь чип или нет? Или сможешь сам иммо отключить? Тут немного разное оборудование для этого надо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Key Master сказал:

Прикол для начинающих с игры Скайрим. Думал ты играл в ее и понял в чем прикол

ааа. ну то что из игры я это понял, я не понял просто к чему. поставил бы смайл какой нить. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sergey 1987 сказал:

Что я её заведу. Но что проще отключить иммо или новый чип сделать?

Если исключить использование нелегального софта,  то проще починить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая бомбезная идея найти на форуме мастера с вашей страны который сможет вам это сделать

23 хвилини назад, Sergey 1987 сказав:

Всем спасибо большое.  В общем понял, не буду морочиться.  Обращусь к мастеру.

 

жмете искать - выбераете поиск пользователя - снизу где пишет "Город" пишете название города рядом - жмете искать и вам выдаст пользователей с того города если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изначально такой человек был, но хотел сам))) Я бы уже давно мог пришить новые ключи))) Но решил заняться самоумерщвлением через китайский отлом. Кстати у меня есть Лаунч Пад 5, но для ключиков к нему надо докупать X-Prog3, который стоит 500 евреев. Что сказать, будет урок. "Скупой ..." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...