Перейти к содержанию

Sergey 1987

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergey 1987

Информация

  • Город
    Andernach
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sergey 1987

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня изначально такой человек был, но хотел сам))) Я бы уже давно мог пришить новые ключи))) Но решил заняться самоумерщвлением через китайский отлом. Кстати у меня есть Лаунч Пад 5, но для ключиков к нему надо докупать X-Prog3, который стоит 500 евреев. Что сказать, будет урок. "Скупой ..." )))
  2. Всем спасибо большое. В общем понял, не буду морочиться. Обращусь к мастеру.
  3. Что я её заведу. Но что проще отключить иммо или новый чип сделать?
  4. Ребят, у меня спор с человеком, я мог заплатить 100 евро и мне отшили иммо навиг, но я сказал, что смогу это сам сделать. Уже закупился Китаем евро на 150 и хочу немного вникнуть. По ходу железо в норме, просто программа со скриптом глючит. Можно где нибудь prog87 или младшую нормальную накопать?
  5. Это мой скрипт кривой? Чем можно воспользоваться для восстановления?
  6. Всем привет. История такова: приобрёл Mitsubishi grandis 2005г.в. с металлолома без ключа (вернее транспондера в нём). Теперь пытаюсь это завести . Помимо механики, хочу постигнуть магию программирования ключей. Снял с замка зажигания блочёк с антенной, и читал с еепрома (24С01) внутрисхемно через прищепку двумя прогерами iprog+(с ебея) и CH341 (с него же) получился идентичные дампы, один из которых я приложил (короче кривой). Затем я решил его выпаять и прочитать отдельно, результат оказался символ в символ таким же. Господа может кто знает, это мой Китай-бабай или кто-то там до меня через ОБД наколдовал? Уже голова пухнет, скрипт KEY не хочет хавать мой дамп, который постоянно один и тот же как не читай. 001.bin Есть возможность подкинуть правильный дамп? И прописать мои новые ключи.
×
×
  • Создать...