Перейти к содержанию

VW Polo 2018г. 1.6 - полная потеря ключей


kiril18
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация такая, притащили авто(VW Polo 2018г. 1.6) полная потеря ключей. Из приборной панели 6RF.920.861C MDFLASHER вычитали flash/eerom/immodata. Не подскажите какие дальнейшие действия по записи нового ключа? В интернете где-то вычитал, что пишет одис-онлайн, но при этом нужна подготовка ключа от дилера по вину авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kiril18 сказал:

Добрый день, ситуация такая, притащили авто(VW Polo 2018г. 1.6) полная потеря ключей. Из приборной панели 6RF.920.861C MDFLASHER вычитали flash/eerom/immodata. Не подскажите какие дальнейшие действия по записи нового ключа? В интернете где-то вычитал, что пишет одис-онлайн, но при этом нужна подготовка ключа от дилера по вину авто. 

Ключ надо готовить, нужен VVDI2. Одис вам не поможет, разве что привязать дилеркей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVDI2 имеется в наличии, пишет, что эта панель в нем не заявлена. 

IMMODATA вычитаная MDFLAHER не принимается в VVDI2. Пишет, что данная панель 6RF.920.861C не известна устройству(VVDI2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kiril18 сказал:

VVDI2 имеется в наличии, пишет, что эта панель в нем не заявлена. 

При чём тут панель?! Вам ключ нужно сделать или панель? VVID2 делайте дилеркей и привязывайте. Я это делал без машины, на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно сделать ключ, как сделать его если immodata не принимает VVDI2. И VVDI2 самостоятельно не может прочитать IMMODATA. В приборной панеле стоит ренесанс без внешней еером. И VVDI2 ее не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите лицензию за 200 уе на ввди вычитайте приборку потом он ее скалькулиреует, купите синхрофайл на китае, и подожите ввди

Или купите иммо дату и синхрофайл на китае, ключ кейлесс или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kiril18 сказал:

как сделать его если immodata не принимает VVDI2.

Вариант1-Вручную ключ сделать 

Вариант2-Переделать иммо дату под VVDI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас видимо неправильная иммо дата. ) Мудофлешер криво читает. Я делаю Poldiag. Всё прекрасно принимается.

16 минут назад, Gorohuo88 сказал:

Купите синхрофайл на китае, и подожите ввди

Не надо в Китае, можно у меня! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gorohuo88 сказал:

Купите лицензию за 200 уе на ввди вычитайте приборку потом он ее скалькулиреует, купите синхрофайл на китае, и подожите ввди

Или купите иммо дату и синхрофайл на китае, ключ кейлесс или нет?

Я верно понимаю, что речь идет про эту лицензию Xhorse VAG MQB NEC35XX License for Add Key and All Keys Lost used with VVDI Key Tool Plus, VVDI2 +VVDI Prog? В данной лиценции я так же не вижу поддержки этой приборной панели. Ключ не кейлесс, ключ обычный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kiril18 сказал:

Я верно понимаю, что речь идет про эту лицензию Xhorse VAG MQB NEC35XX License for Add Key and All Keys Lost used with VVDI Key Tool Plus, VVDI2 +VVDI Prog? В данной лиценции я так же не вижу поддержки этой приборной панели. Ключ не кейлесс, ключ обычный. 

Верно понимаете. Нужен VVDI Prog + VVDI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVDI Prog + VVDI2 есть, значит поправьте если я не ошибаюсь. Подпаеваемся VVDI Prog к процессору и вычитываем(правда по вкладкам я не вижу, что он читает eerom/flash/immodata). Далее покупаем лицензию(Xhorse VAG MQB NEC35XX, но опять моя приборная панель в ней не заявлена), и вставляем, что считали в VVDI2 и готовим "дилер ключ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kiril18 сказал:

VVDI Prog + VVDI2 есть, значит поправьте если я не ошибаюсь. Подпаеваемся VVDI Prog к процессору и вычитываем(правда по вкладкам я не вижу, что он читает eerom/flash/immodata). Далее покупаем лицензию(Xhorse VAG MQB NEC35XX, но опять моя приборная панель в ней не заявлена), и вставляем, что считали в VVDI2 и готовим "дилер ключ"?

Не так. 1. Покупаете лицензию 2. Читаете процессор VVDI Prog 3. Открываете файл в VVDI2 и сохраняете иммо дату 4. Готовите ключ и привязываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужен keysynс файл. Купить можно у меня или у китайцев. Нужны флеш+еепром от моторного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoZ сказал:

Еще нужен keysynс файл. Купить можно у меня или у китайцев. Нужны флеш+еепром от моторного.

На поло седан синхрофайл? - ппц,во ты специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimon9555 сказал:

На поло седан синхрофайл? - ппц,во ты специалист

Я не помню точно, давно делал, но вроде нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimon9555 сказал:

На поло седан синхрофайл? - ппц,во ты специалист

Я на поло только пробег мотал, тогда вопрос радио канал отдельно в бцм ложится или сразу с ключем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, до конца чтобы разобраться, если идти по пунткам:

1. Покупаете лицензию 2. Читаете процессор VVDI Prog 3. Открываете файл в VVDI2 и сохраняете иммо дату 4. Готовите ключ и привязываете

На каком этапе мне потребуется keysynс файл? Чем его писать, и куда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kiril18 сказал:

На каком этапе мне потребуется keysynс файл? Чем его писать, и куда? 

Для Polo на платформе PQ35 не нужен keysync.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то делал на пасат свой как с Америки пришел без ключей, из всего имел только китайский SVCI-2020,  так сделал на столе через Pogo pin, получилось без проблем и тут должно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, voybodya сказал:

Я как-то делал на пасат свой как с Америки пришел без ключей, из всего имел только китайский SVCI-2020,  так сделал на столе через Pogo pin, получилось без проблем и тут должно получится.

Тут не тот вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добра всем , прошу прощения есть попутный вопрос , здесь заходила речь про полдиаг , разве он подгрузит файл чужого формата , если да то как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунктам, считали immodata MDFLASHER, далее, спасибо огромное stutterer помог переделать бинарник под VVDI2, после подготовил чип id48, далее, подключил приборку на столе и подкинул катушку с новым чипом и на приборке потухла лампа связанная с иммо. Завтра буду собирать авто, и попробую завестись. В итоге проц стоял ренесанс, никакие пакеты для VVDI2 покупать было не нужно, никакие keysync тоже были не нужны. Завтра окончательно отпишу, но думаю, что все должно завестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kiril18 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...