Перейти к содержанию

VNCI 6154A - обзор/отзывы/софт


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Jenqe_whacme сказал:

не понятно, как оттуда купить) аккаунт сделал, он не заходит)))) они по сути должны быть на алиэкспресс, но ищу их там нет...

Напиши им в WhatsApp, там китайский номер будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2024 в 12:23 PM, KostaDiagnosta сказав:

Напиши им в WhatsApp, там китайский номер будет

Взял польский VAS6154, продавали на куфаре. Уже опробовал, прошил гейт с 3Q0907530AG на 3Q0907530AA. Вылезли некоторые ошибки по 5F и 19, пока копаю. Зато side assist заработал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 23:13, Jenqe_whacme сказал:

не понятно, как оттуда купить) аккаунт сделал, он не заходит)))) они по сути должны быть на алиэкспресс, но ищу их там нет...

Там иногда бывают глюки. Не всегда логинится, подтверждение на почту с 4-5 раза прилетело. Но...... Сейчас я залогинился и без проблем добавил товар в корзину и дошел до оплаты.... Думаю Вам нужно  просто повторить попытку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину назад, Storm72 сказав:

Там иногда бывают глюки. Не всегда логинится, подтверждение на почту с 4-5 раза прилетело. Но...... Сейчас я залогинился и без проблем добавил товар в корзину и дошел до оплаты.... Думаю Вам нужно  просто повторить попытку

 

Выше написал, что взял пока rкопию VAS6154. Пока для меня достаточно. Когда наберу опыта, тогда можно и VNCI 6154A или уже оригу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...