Перейти к содержанию

Запрос на модернизацию прошивки на коммерческой основе.


Рекомендуемые сообщения

Прошу всех «заказчиков» и «исполнителей» внимательно прочитать перед тем как что-то писать в этой теме.

Заказчик:

1. Марка, модель, объем двс, вид топлива, год выпуска

Opel Astra G 2.0D 1999

2. Тип ЭБУ 

PSG16

3. Флешер (девайс) с помощью которого производится (чтение / запись)

MPPS18

4. Техническое задание

Отключение ЕГР, вихревой заслонки

5. Дамп

 

Вопросы о корректной модернизации тоже решаем тут, указываем что требуется проверить в пункте 4. ( не забываем, калибровщик - это художник, он так видит, возможно решение будет верным на половину и в принципе может иметь право на жизнь)

 

После того как задание будет выполнено, заказчик обязан указать исполнителя (финансовые отношения, это ваше личное дело).

Обсуждение работ того или иного исполнителя - в отдельной теме. 
Тут конкретно - запрос - исполнитель.

Исполнителем может быть любой пользователь форума с репутацией 100+ 

За нарушение - БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renault Electronic популярно и закреплено это тема
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток!

renault duster 2.0 бензин 2014г

эбу valeo

kess

Нужно отключить задний лямбда зонд,без кат евро2.Дампы id и flesh прилагаю.Просьба,сперва озвучить цену,перевод смогу сделать картой сбер.

id_daster.txt daster_flesh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alho сказал:

Доброго времени суток!

renault duster 2.0 бензин 2014г

эбу valeo

kess

Нужно отключить задний лямбда зонд,без кат евро2.Дампы id и flesh прилагаю.Просьба,сперва озвучить цену,перевод смогу сделать картой сбер.

id_daster.txt 101 \u0411 · 0 загрузок daster_flesh 1 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Ваш софт готов. Датчик кислорода после катализатора можно отключить

WinOLS_(Renault_Duster_(CAT_OFF)_2.0_MPI_Valeo_V42_-_OTQRU4_).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Вопрос с прошивкой решен,на стороннем ресурсе!Здесь,адекватного ответа не дождался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pegout 307 2.0HDI дизель 2001 г.

EDC15C2

Kess

Сделать тюн на уровне stage1 

Прошивка уже без сажи и ЕГР.

pegout307-edc15c2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, vlademir сказал:

Pegout 307 2.0HDI дизель 2001 г.

EDC15C2

Kess

Сделать тюн на уровне stage1 

Прошивка уже без сажи и ЕГР.

pegout307-edc15c2.rar 159 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Ваш файл уже с тюнингом, но можно сделать по другому, более корректно, если интересно в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Deman сказал:

Chrysler Voyager 2.5 диз.

EDC15

0281010814 1037363295

нужен чиптюн корректный

оригинал2,5.rar 118 \u043a\u0411 · 0 загрузок

можно сделать, если сам мотор ещё жив. Обычно эти дрова если просто заводятся и едут, это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lonqlife сказал:

можно сделать, если сам мотор ещё жив. Обычно эти дрова если просто заводятся и едут, это уже хорошо.

В лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Deman сказал:

Chrysler Voyager 2.5 диз.

EDC15

0281010814 1037363295

нужен чиптюн корректный

оригинал2,5.rar 118 \u043a\u0411 · 2 загрузки

добрый день

можно сделать

прекрасно едут даже на своем автомате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка модель авто: BMW E46 330d
Год выпуска: 2004
Объем двигателя: 3.0
Тип топлива: diesel
Мощность в КВ или ЛС: 204
Тип КПП: МКПП
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: EDC16
Загрузчик: Kess
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Тюнинг (Stage1), Отключение вихревых заслонок

Идентификаторы из программы загрузчика. HW: 0281011121
SW: 1037361891
VIN: WBAEX91050PH96157
SW Ver.:
Teile:
Motor:
HW Ver.:
SW Upg.: 07796031

BMW_E46_330D_1037361891_ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте . MAN TGX 18.500  2018 года  EDC17CV42 Читать лить буду PCM флешером отлом . Нужно отключить экологию . и спид лимит убрать . 

MAN TGX 18.500.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, perec сказал:

Здраствуйте . MAN TGX 18.500  2018 года  EDC17CV42 Читать лить буду PCM флешером отлом . Нужно отключить экологию . и спид лимит убрать . 

MAN TGX 18.500.rar 1020 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Можно сделать, сразу скажу отключить на Ман без кодирования задача дорогая и не из лёгких. Все узлы на кан шине, если интересно в л.с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, perec сказал:

Здраствуйте . MAN TGX 18.500  2018 года  EDC17CV42 Читать лить буду PCM флешером отлом . Нужно отключить экологию . и спид лимит убрать . 

MAN TGX 18.500.rar 1020 \u043a\u0411 · 2 загрузки

добрый вечер .

посмотрел ваш софт .2 варианта

1.Первый с помощью ман кадс

2. Программное решение .в худшем случае остается на панели сообщение при заводке авто ..что проверить систему эмисии..на скорость никак не влияет

цена от 350 евро ..

3.От Вас умение читать коды ошибок,хотя бы в формате SPS

от 450 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 22:54, chipauto сказал:

добрый вечер .

посмотрел ваш софт .2 варианта

1.Первый с помощью ман кадс

2. Программное решение .в худшем случае остается на панели сообщение при заводке авто ..что проверить систему эмисии..на скорость никак не влияет

цена от 350 евро ..

3.От Вас умение читать коды ошибок,хотя бы в формате SPS

от 450 евро

Спасибо . Сделали,  пока просто отключили мочевину . Скинули фишку с насоса и с датчика NOX . НА панели информационное сообщение " Неисправность системы ОГ " Но это сбрасывается клавишей на руле . И потом не вроде не беспокоит . На втором мане 19 года при первом запуске загорелось красным неисправность чек с восклецательным знаком . Но и при следующих запусках все потухло и пока не проявлялось вроде.  Решаю вопрос о покупке МАнкатс 3 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

Спасибо . Сделали,  пока просто отключили мочевину . Скинули фишку с насоса и с датчика NOX . НА панели информационное сообщение " Неисправность системы ОГ " Но это сбрасывается клавишей на руле . И потом не вроде не беспокоит . На втором мане 19 года при первом запуске загорелось красным неисправность чек с восклецательным знаком . Но и при следующих запусках все потухло и пока не проявлялось вроде.  Решаю вопрос о покупке МАнкатс 3 . 

Будет правильней Ман катц 3 пролить под евро 0 и не будет ошибок а всё то што предлагают калибровщики  это не нормально бывает не дотерают маску ошибок а бывает ошибок нету а автомобиль в аварийном режиме тяжело найти нормального калибровщика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, honda2w сказал:

Будет правильней Ман катц 3 пролить под евро 0 и не будет ошибок а всё то што предлагают калибровщики  это не нормально бывает не дотерают маску ошибок а бывает ошибок нету а автомобиль в аварийном режиме тяжело найти нормального калибровщика 

МанКатс купить не проще) А вот найти калибровщика можно, я лично делал подобный МАН...всё реально. А уже если калибровщик не может убрать аварию, то видимо он вообще не понимает что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lonqlife сказал:

МанКатс купить не проще) А вот найти калибровщика можно, я лично делал подобный МАН...всё реально. А уже если калибровщик не может убрать аварию, то видимо он вообще не понимает что делает.

Ну допустим блок edc17 вы ему зделаете а дальше в блоках изменить комплектацию как без Ман катс 3 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, honda2w сказал:

Ну допустим блок edc17 вы ему зделаете а дальше в блоках изменить комплектацию как без Ман катс 3 ??

я ответил на вопрос про - найти нормального калибровщика. Есть ещё аспект-цена качество. Если кто-то хочет делать за три копейки, то он находить ровно то, что ищет. Какие бабки=такие тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lonqlife сказал:

я ответил на вопрос про - найти нормального калибровщика. Есть ещё аспект-цена качество. Если кто-то хочет делать за три копейки, то он находить ровно то, что ищет. Какие бабки=такие тапки

Та причем там деньги цены тапки я вам говорю штоб нормально зделать автомобиль евро6 нужен Ман катс человек пишет што отключили и на табло пишет неисправность ог вот именно потому пишет неубрана в блоках и с панели а отключено токо в едс а рекламу про вас я и так знаю што вы нормально делаете такие блоки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, honda2w сказал:

Та причем там деньги цены тапки я вам говорю штоб нормально зделать автомобиль евро6 нужен Ман катс человек пишет што отключили и на табло пишет неисправность ог вот именно потому пишет неубрана в блоках и с панели а отключено токо в едс а рекламу про вас я и так знаю што вы нормально делаете такие блоки 

нет, там всё верно он написал, но можно отключить мочевину, не отключая разъёмов и не будет никаких предупреждений. Я не об этом говорил. Если нужно отключить максимально, нужен МАНКАТС, если нужно отключить и нет манкатса, сделать можно без предупреждений. Предупреждение возникает только в случае потери связи по CAN...все остальные вещи прекращают свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lonqlife сказал:

нет, там всё верно он написал, но можно отключить мочевину, не отключая разъёмов и не будет никаких предупреждений. Я не об этом говорил. Если нужно отключить максимально, нужен МАНКАТС, если нужно отключить и нет манкатса, сделать можно без предупреждений. Предупреждение возникает только в случае потери связи по CAN...все остальные вещи прекращают свою работу.

100% с вами согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Nissan Primastar 1.9 DCI 2003

2. Bosch EDC15С3

3. Kess

4. Если можно нужно сделать тюн пободрее и убрать ошибку и аварийный режим по передуву (P1804 по Nissan, P1804-0B по Opel)

Прошивка уже не сток

hw_0281010632_sw_1037363189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

audi Q7 3.0 TD 2006 

EDC16 

kess 

сажа и егр отключены ,нужно поднять немного мощьность 

q7 3.0td kess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotelia сказал:

audi Q7 3.0 TD 2006 

EDC16 

kess 

сажа и егр отключены ,нужно поднять немного мощьность 

q7 3.0td kess 2 \u041c\u0411 · 2 загрузки

добрый день

60 евро оплата пайпал .можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...