Перейти к содержанию

SPC56AP54 SRS Honda


Diman0770

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь. Как записать чинским iprog-ом Dflash в этот камень? Скрипт SPC560XX читает нормально и code  и data, только пришлось vcc (vdd) на 63 ногу подавать, а не как в хелпе. А записать ровно ну никак. Знаю что делают. Но какие танцы с бубнами нужны - не догоняю. Подскажите кто в курсе, плиз. Или всё-таки писать этим прогом в принципе не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу записать, если блок подвезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, den5 сказал:

Думается имея только этот девайс, вам не стоит подходить к чужим авто

Вопрос был не о ваших размышлениях в целом, а о том, как конкретным прогом люди (которые заявляли, что делали это) писали конкретную область. Но раз уж такой разговор, то я тоже поделюсь. 

Думается, не умея понимать суть вопроса в теме, и не умея онлайн определять наличие тех или иных приборов у участников форума, вам не стоит пытаться отвечать на темы.

 

9 часов назад, masters41 сказал:

Могу записать, если блок подвезешь.

Я т сам прекрасно могу записать и красой и макакой и хтулом тоже, интересует конкретный скрипт и конкретный прог. (Скрипт хочу перепилить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2022 в 09:20, Diman0770 сказал:

Тема закрыта. Благодаря пользователю Alexlimex вопрос благополучно решен. Чинский айпрог действительно может корректно работать с этим процессором. Скрипт переделывается. Всем спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...