Перейти к содержанию

Выбор программатора по ключам.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Парни помогите мне выбрать программатор чисто по ключам, не хочу просто так денег вкладывать, тонко хочу подойти к этому. Есть у меня Кеймастер 5, хорс pad  планшет. дополнения хотел бы прикупить.

Стою перед выбором IM508 или Хтоол фирмы. 

Щас новинка Хтоол вышло там.. как он не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже нужно смотреть в сторону смарт про, аутел тебе добавить пару машин и все… как по мне нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею xtool x100max, делает много чего включая мерседес, но вот с VAG много пробелов, касается ключей и одометров. Как вариант из аутель это IM608 но цена соответствующая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex-by сказал:

Как вариант из аутель это IM608

Аутел ему добавит дастера all key lost после 2019 года и все…. ТС интересует только прлписка ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gorohuo88 сказал:

Аутел ему добавит дастера all key lost после 2019 года и все…. ТС интересует только прлписка ключей

ну xtool тоже не панацея из заявленного не все делает, да как и впрочем и все остальное, как известно идеального устройства нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gorohuo88 сказал:

Аутел ему добавит дастера all key lost после 2019 года и все…. ТС интересует только прлписка ключей

Да... только прописка ключей и все.. где будет возможности больши.

3 часа назад, Gorohuo88 сказал:

Аутел ему добавит дастера all key lost после 2019 года и все…. ТС интересует только прлписка ключей

Аутел 508 мало мне что добавит по маркам да? С соответствующим выше оборудованием.

4 часа назад, Gorohuo88 сказал:

Тут уже нужно смотреть в сторону смарт про, аутел тебе добавить пару машин и все… как по мне нет смысла

Смарт про я про него вообще ничего не слышал. Пока из вариантов Хтул или Аутел 508.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ivan34 сказал:

Пока из вариантов Хтул или Аутел 508.

Переведешь деньги посути и все, смарт про делает компас 2020 цена добавления ключа у нас 400 баксов, остальные все сосут включая лонсдор, гугли что такое смарт про и собирай бабос…. Удачи, у меня был такой комплект как у тебя и я добавил смарт про ни капли не жалею… к вопросу подходил серьезно и долго

Что бы небыло сомнений

5C5F5CA0-AE46-48A6-8B2F-7A844D5E9B74.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gorohuo88 сказал:

Переведешь деньги посути и все, смарт про делает компас 2020 цена добавления ключа у нас 400 баксов, остальные все сосут включая лонсдор, гугли что такое смарт про и собирай бабос…. Удачи, у меня был такой комплект как у тебя и я добавил смарт про ни капли не жалею… к вопросу подходил серьезно и долго

Что бы небыло сомнений

Серьезный аппарат - £4150.00 + VAT или

Lease From £22.51 Per Week

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivan34 сказал:

Александр спасибо не... я из выбора выше пока приобрести. 

Так я вам и не предлагаю. ))) Это на сайте производителя увидел и сам афигел. Даже для Москвы цена забубенная, учитываю что тут конкуренция пипец и порой удивляешься, что люди, стоя по 2 часа в пробках готовы работать "за доширак"! Сам я ключами не занимаюсь, совершенно не интересно, но знаю пару серьезных людей, кто очень плотно сидит на этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.. 

Вот и для себя в колхозе не дорогие беру приборы, мне такие шикарные не нужны.. тут таких машин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на него отзывы то почитайте...это отлом отлома....многие люди стонут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял Xtool X100 Pad elite на Autel IM508 , если нужны только ключи, то аутель выглядит более профессионально и по возможностями и по охвату и по меню программы. Как бы нет такого, что зашел в марку Lexus а там модели как тойота, ведь нет такой машины как Lexus Camry? а у Xtool есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению...нужно на вещи смотреть трезво...кто этим занимается уже давно и имеет поток ,то можно брать даже за 20 000€.А на попробовать опасно такое брать...у нас уже прошивки с сажей за 50€ делают.Представляю за сколько они ключи делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Davidik сказал:

К сожалению...нужно на вещи смотреть трезво...кто этим занимается уже давно и имеет поток ,то можно брать даже за 20 000€.А на попробовать опасно такое брать...у нас уже прошивки с сажей за 50€ делают.Представляю за сколько они ключи делают...

Как я писал выше, такой прибор даже для Москвы дорого, ибо конкуренция пипец! А для небольших городов... Никогда не окупится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dok сказал:

Лучше вот это брать, работает как ак47 

Я про этот прибор не слышал.. да наверное его не купишь в России, или в Китае.

Пока тогда присматрюсь на аутел. Есть танго ориг, кеймастер, PAD планшет хорс. ну и так по мелочи..  А AUTEL буду брать для коллекции. 

7 минут назад, ZoZ сказал:

Как я писал выше, такой прибор даже для Москвы дорого, ибо конкуренция пипец! А для небольших городов... Никогда не окупится!

Александр слишком даже очень дорогие приборы как ты выше дал, зачем их брать... даже для Москвы.. 

Щас такие приборы иметь вообще не актуально.. более дешевые приборы в лет все делают. 

Мерс у меня Хорс рулит планшет, бмв рулит эксплорер оригинал, ввди-2. Вот и все.. А какие еще машины делать чтобы такие дорогие приборы покупать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ключами не занимаюсь от слова совсем! Разве что как доп. услуга к ремонту. Но я в теме рынка и знаю нескольких авторитетных людей, которые "месят" по этой теме конкретно. С вами полностью согласен, при данной ситуации с стране и в мире нет никакого смысла вкладываться в дорогое оборудование, так как в целом покупательская способность сильно снижается. Я это чувствую по своей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2022 в 16:23, ivan34 сказал:

Смарт про я про него вообще ничего не слышал. 

Смарт про от Advanced-Diagnostics, это бомба! Вот только цена кусает, плюс эти токеный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...