Перейти к содержанию

VW Jetta 7 не работает бензонасос после дтп


Alexlimex

Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался на практике и знает фишку этих авто. Изгуглил весь интернет, посмотрел по схемам, которые у меня есть и не нашел, а люди пишут, что может стоять инерционный выключатель на бензонасос. Там стоит блок управления производительности насоса в баке. В эбу двигателя висит ошибка не стираемая P025A - обрыв цепи уравления блока топливного насоса.  Бегло глянул машину в полевых условиях, нужно было просто завести и проверить, проверка предохранителей показала, что все они целые. Бросили временно +12В с прикуривателя на клемму насоса - он работает, машина заводится. 

Повреждения авто не значительные, проводка врядли пострадала, сработала шторка из-за бокового удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал взять Одис и пройтись по-серьёзному, а не бегло, по ведомой диагностике? Иногда помогает. А ещё в схеме если есть инерционник, то ищешь его. Если нет его в схеме, то педиков с дровасру игноришь вместе с их авторитетным мнением. Они, небось, бронепровода советуют поменять, заслонку почистить и вэдэшкой побрызгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RSA1976 сказал:

А не пробовал взять Одис и пройтись по-серьёзному, а не бегло, по ведомой диагностике? Иногда помогает. А ещё в схеме если есть инерционник, то ищешь его. Если нет его в схеме, то педиков с дровасру игноришь вместе с их авторитетным мнением. Они, небось, бронепровода советуют поменять, заслонку почистить и вэдэшкой побрызгать.

Я все попробую непременно, когда эта машина потом ко мне на ремонт приедет и у меня будет больше, чем 10 минут на диагностику и запуск двигателя в полевых условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аирбаг или натяжитель ремней срабатывали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите конкретики - указывайте точно год и код двигателя. На тех Джеттах, что гоняли с Америки (было их немало) не было никаких инерционников и блокировок после ДТП. Ищите дефекты проводки, предохранителей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

.Вопрос решен. Всему виной оказались мыши!!! Погрызли жгут проводов. Причем сделали это там, так как машина с аукциона приехала как незаваодная. Логично было связывать это с ДТП, но оно вон как бывает. Разбирались с подушками, там заодно отгрызли датчики боковых ударов, это и помогло выйти на все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...