Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята очень нужна ваша помощь, такая ситуация при загрузке кессом уснул ноутбук и после этого снеслись калибровки форсунок теперь все значения ААААААА 

считал KTAGOM фулл прилагаю а таже Xprogom отдельно eepromку ,ребят сможет кто помочь воостановить ?

в папке так же имеется чужой еепром  и отдельно считанные калибровки форсунок Kessom

renault 2.5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, bmsservice said:

в папке так же имеется чужой еепром  и отдельно считанные калибровки форсунок Kessom

Привет, вам перед чтением надо было кесс или галлето считать еепром, а потом залить обратно после записи флаша. сечас толко диагностическим прибором в ручную записать коды с форсунок. Ничего сложного там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал писать родные коды , и clipom и лаунчем пишет в конце ошибку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bmsservice сказал:

Пробовал писать родные коды , и clipom и лаунчем пишет в конце ошибку 

Попробуйте писать по одной форсунке, возможно какой то символ неправильно переписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , прежде  чемпросить помощи , я у этой машины два дня просидел и разные коды пробовал и еепромы писал ,а потом уже на форум обратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае заливать рабочую связку флеш+еепром под автопривязку и прописывать форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clip используйте сценарий SC003 "Сохранение данных ЭБУ" и после этого пишите форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форсунках калечно нанесены коды. варианты перебираешь иногда не один раз. Ошибка вылазит при прописке кодов, если ошибся символом в коде, хотя бы одном. Вообщем пробуйте вариации... Увы под другому никак. Клип точно пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рнбята значит докладываю , еще раз пробовал по разному писать коды , переписывал еепром , в итоге сегодня утром вбил все 4 кода этот номер 7GRM456,    Полёт нормальный знаю что не правильно что код уникальный для каждой форсунке , попробую завтра ещё по одному вбивать , но главное спиралька потухла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю , если вы его раскроете в hex, то увидите там все ААА...это я считал уже после 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот файл форсунок от мастера для кесс. Пробуйте

0281013364 1037390527 8200635663 Master 2,5dci VN1J9TDH640895914.Noz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось  коди форсунок  .  кліпом все пишеться ...

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...