Перейти к содержанию

Обновил XPROG-M BOX HARDWARE


VAGOVOD45
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Всем привет форумчане! Нужна ваша помощь с XPROG-M прикупил значит себе это чудо на авито год назад продаван мне его отправил но диск в итоге поврежден был и он мне ссылку на облако дал! Итог скачал я и запустил сие чудо прогу она попросила сразу обновить сертефикат что я и сделал! Ну и благополучно стал кирпичем. Не чего не считывает и не записывает. Обидно конечно но заниматься им некогда было в итоге я забил и бросил его в ящик купил Orange и год вообще не парился. Ну а тут на днях Orange благоолучно помер и я в спомнил про Xprog. Погуглил почитал и давай его реанемировать, всё подпаял как надо значит для того что бы его прошить, считал Flash+Eeprom+Fuses скачал с интета прошивку 5.5.5 прошил его поставил драйвера он определяется как xprog но увы не чего не читает и не записывает по прежнему.  

При попытке считать ST S93C66 выскакивают ошибки comunication error или device is silent!

Какие мысли? с чем это связано? 

b8a7119s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAGOVOD45 сказал:

 

При попытке считать ST S93C66 выскакивают ошибки comunication error или device is silent!

Какие мысли? с чем это связано? 

 

Как подключен по юсб или ком порт? Правильно ли выбраны порты в выпадающем меню программы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chapter сказал:

Как подключен по юсб или ком порт? Правильно ли выбраны порты в выпадающем меню программы??

по usb подключен провода все уже перепробовал и бп подключал толку 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос решил заменой Atmega64A на новую с уже залитыми в неё Flashe+Eeprom+Config! Как я понял бесполезно что то лить в xprog если сертификат слетел только замена Atmega64A на уже рошитую с сертификатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VAGOVOD45 сказал:

Собственно вопрос решил заменой Atmega64A на новую с уже залитыми в неё Flashe+Eeprom+Config! Как я понял бесполезно что то лить в xprog если сертификат слетел только замена Atmega64A на уже рошитую с сертификатами.

Если Атмега нормальная, то все там нормально шьется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, nawwizard said:

Если Атмега нормальная, то все там нормально шьется. 

не подсказывай, топикстартер сам все знает, в соседней теме он пытался прошить Atmega64, но видимо не справился... 🙂 🙂 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу уверенно 100% заявить, все там шьется но нужно знать небольшой секрет))) А без него, все идет по пути коробля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...