Перейти к содержанию

Caddy 1.9 компрессия


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В принципе, пустяковый вопрос. Сам валяюсь после операции, позвонил хороший товарищ. Сделал он капрем на VW Caddy '2002 1.9 SDI (AYQ). Машина проехала пару-другую тысячу и разрушился поршень 3 котла. Откололся кусок юбки между кольцами. Но зеркала не успел поцарапать. Замер компрессии по остальным горшкам - по 38 бар в каждом. Замер делался моим оригинальным проверенным компрессометром USAG, ему вера есть. Детали новые, колбеншмицы или нет - пох, там ерунду на клиентские не ставит человек никогда. У меня все базы на работе, включая Эльзу и т.п., потому посмотреть не могу. Есть ли у кого под рукой Эльза (пох на язык), чтоб глянуть по заводскому мануалу, какая должна быть компрессия в AYQ. Только не интернет-версии с других форумов. Там трындежа от 19 до 40 с вариациями, чему веры нет. Если можно, то со скриншотом с Эльзы. Сорри за капризность, но сам доползу до работы не ранее, чем через неделю. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RSA1976 сказал:

 какая должна быть компрессия в AYQ. Только не интернет-версии с других форумов. Там трындежа от 19 до 40 с вариациями, чему веры нет. Если можно, то со скриншотом с Эльзы. Сорри за капризность, но сам доползу до работы не ранее, чем через неделю. С ув.

По автодате 25-31 bar. 

В эльзе только завтра смогу глянуть. 

Может кто опередит.

ert.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Привет. Роман, то же думаю что Автодате по этому поводу доверие есть. Частенько смотрю в ней данные по компрессии, или степени сжатия. В Эльзе то же порой бывает полный бред. А вот 38 Бар, как по мне, то что то многовато для этого движка.

ayq.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл что онлайн есть , мало инфы в эльзе, как то так )))))

fghjgfj.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AzarOF сказал:

забыл что онлайн есть , как то так )))))

Так между компрессией и степенью сжатия нельзя поставить «=»... это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ansid22 сказал:

Так между компрессией и степенью сжатия нельзя поставить «=»... это разные вещи

Я не приравнивал эти вещи , а нашел что есть в эльзе , может у вас получиться найти данные компрессии от вага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ссорьтесь. Перевод в Эльзе - это ещё то веселье в стиле Петросяна. Потому и юзаю только инглишовые базы данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RSA1976 сказал:

Ребята, не ссорьтесь. Перевод в Эльзе - это ещё то веселье в стиле Петросяна. Потому и юзаю только инглишовые базы данных.

по бошу

bcb.JPG

а вот в эльзе

эльза.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, исчерпывающе. Благодарю. Отправил товарищу данные, пусть думает ужЕ, где там голову перешлифовали и что там ещё поджали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...