Перейти к содержанию

SsangYoung Action Sports DCM3.2AP дамп EEPROM


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Снял данный ЭБУ с авто, с целью отшить иммобилайзер, так как авто не заводится и ключик на приборке мигает соответственно, ну думаю, сейчас сделаем... Выпаял ST95320, читаю программатором, а там нули! У кого есть дамп? Поделитесь пожалуйста! Хэлп!

IMG_3361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку - чем читали, что выбирали в списке микросхем... и т.д. больше инфы..

А посмотреть почему машина не видит ключ? может проблема пустиковая - а Вы сразу "отшить", это как хирург - так сломан палец... отхуярим ногу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микросхему EEPROM выпаивал, читал программатором MiniPRO (TL866CS). В списке микросхем выбирал ST M95320 SOIC8.

С иммо у этих авто, как мне известно болячка распространённая, не стал я особо заморачиваться, нет иммобилайзера-нет проблем в дальнейшем! Из цикла: "Всё это мы уберём!" Да вот поэтому она и не видит ключ, так как EEPROM занулилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sementich сказал:

Микросхему EEPROM выпаивал, читал программатором MiniPRO (TL866CS). В списке микросхем выбирал ST M95320 SOIC8.

С иммо у этих авто, как мне известно болячка распространённая, не стал я особо заморачиваться, нет иммобилайзера-нет проблем в дальнейшем! Из цикла: "Всё это мы уберём!" Да вот поэтому она и не видит ключ, так как EEPROM занулилась.

интересно, а есть другой программатор, да даже CH341H к примеру - может флеш рабочая, а Ваш MiniPro ее не ситает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи студенты и помогающие... Щас буду всем липить минуса ( помогающим тоже), прочитайте правила!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Xhorse VVDI Prog, завтра им попробую, тож думал другим программатором попробовать прочитать...

Только что, dimasony сказал:

Товарищи студенты и помогающие... Щас буду всем липить минуса ( помогающим тоже), прочитайте правила!!! 

Что? Не по теме ботаем? Согласен! Вопрос в дампе, а не в том чем читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sementich сказал:

 

Что? Не по теме ботаем? Согласен! Вопрос в дампе, а не в том чем читать...

Ответ не правильный. Опять не читали..... Ну снова минус, правильный ниже пишу. 

4.8. Запрещено обсуждение в темах вопросов ,касающихся "ImmoOff"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну дайте людям поговорить, что всё так строго то, прям как в милиции у Вас тут:))

Только что, dimasony сказал:

Ответ не правильный. Опять не читали..... Ну снова минус, правильный ниже пишу. 

4.8. Запрещено обсуждение в темах вопросов ,касающихся "ImmoOff"

Так вопрос про дамп, а не про ImmoOff !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sementich сказал:

Всем привет! Снял данный ЭБУ с авто, с целью отшить иммобилайзер, так как авто не заводится и ключик на приборке мигает соответственно, ну думаю, сейчас сделаем... Выпаял ST95320, читаю программатором, а там нули! У кого есть дамп? Поделитесь пожалуйста! Хэлп!

Необходима рабочая пара флеш+еепром и привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nem-victor сказал:

Дампы вот к примеру есть ТЫК

Активные ссылки лучше не кидать, просто совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEPROM прочитал! Сегодня взяд VVDI-PROG и он прочитал ST M95320, но, самое интересное, что и MiniPRO её теперь читать стал) Или день вчера такой был, или же всё просто-плохой контакт в переходнике DIP-SOIC, хотя, вчера, перетыкал микросхему несколько раз в нём, думал о таком варианте. А может микросхема такая, глючная?

13 часов назад, ZoZ сказал:

Необходима рабочая пара флеш+еепром и привязывать.

Нет! Товарищи "знатоки"! На этом годе авто всё можно сделать правкой EEPROMа!

Вы тут, по-моему, только минусовать можете и не более!? Помощи от Вас 0,0!

Люди с перекошенным сознанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...