Перейти к содержанию

sementich

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sementich

  • День рождения 13.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sementich

Пользователь

Пользователь (2/3)

-8

Репутация

  1. Всем здравствуйте! Ищется сток DELPHI DCM3.2AP SsangYong Action Sports 2010г.в. Евро-4. Нужны данные с MCU, EXT FLASH и EEPROM. Идентификатор ПО: NCA38B01Q146A6DC. Или же проверьте мои данные на целостность, кто умеет. Есть предположение, что в EEPROM мусор, так как слетели ключи и после процедуры отключения иммобилайзера в EEPROMе двигатель запустился, но имеются ошибки по вариантному кодированию, после чего следует аварийный режим, завышенные обороты (около 1200об/мин) и отсутствие реакции на педаль газа. SsangYong Action Sports EEPROM ST95320 SsangYong Action Sports EXTFLASH S29CD016 SsangYong Action Sports Maps SsangYong Action Sports MICRO MPC563 EEPROM через программатор, с выпайкой, самое первое чтение. В предыдущем сообщении-это то, что читалось KTAGом, после установки ЭБУ на авто, содержимое EEPROM соответственно изменилось. DUMP EEPROM SsangYong.BIN
  2. EEPROM прочитал! Сегодня взяд VVDI-PROG и он прочитал ST M95320, но, самое интересное, что и MiniPRO её теперь читать стал) Или день вчера такой был, или же всё просто-плохой контакт в переходнике DIP-SOIC, хотя, вчера, перетыкал микросхему несколько раз в нём, думал о таком варианте. А может микросхема такая, глючная? Нет! Товарищи "знатоки"! На этом годе авто всё можно сделать правкой EEPROMа! Вы тут, по-моему, только минусовать можете и не более!? Помощи от Вас 0,0! Люди с перекошенным сознанием...
  3. Не ну дайте людям поговорить, что всё так строго то, прям как в милиции у Вас тут:)) Так вопрос про дамп, а не про ImmoOff !?
  4. Есть Xhorse VVDI Prog, завтра им попробую, тож думал другим программатором попробовать прочитать... Что? Не по теме ботаем? Согласен! Вопрос в дампе, а не в том чем читать...
  5. Микросхему EEPROM выпаивал, читал программатором MiniPRO (TL866CS). В списке микросхем выбирал ST M95320 SOIC8. С иммо у этих авто, как мне известно болячка распространённая, не стал я особо заморачиваться, нет иммобилайзера-нет проблем в дальнейшем! Из цикла: "Всё это мы уберём!" Да вот поэтому она и не видит ключ, так как EEPROM занулилась.
  6. Всем привет! Снял данный ЭБУ с авто, с целью отшить иммобилайзер, так как авто не заводится и ключик на приборке мигает соответственно, ну думаю, сейчас сделаем... Выпаял ST95320, читаю программатором, а там нули! У кого есть дамп? Поделитесь пожалуйста! Хэлп!
  7. Спасибо! ID меняется из-за переключения WLAN/Bluetooth на ноуте. Работать буду через Bluetooth через Сканматик 2.
  8. Понятно, нужно запускать Cummins START. Только вот у меня ID сменился после всех этих ручных доустановок и соответственно при запуске Cummins START опять окно запроса ключа вылазит:)) Помогите с ключом. 1059-F257-16AB-DC8E-BFEE-9CEB-7D73-0FCA Или же ID сменился из-за подключения адаптера? В общем, сменился он, новый ключ нужен.
  9. Нужна ли активация? Или работа в режиме имитатора это норма?
  10. Понятно, будем пробовать... Запустил! Смущает "Режим имитатора". Всё ли будет работать? Да, Guidanz не ставится на Win7, пишет, что не поддерживается данная ОС.
  11. Большое спасибо! Сношаюсь с запуском, Windows 7... Я, так понимаю нужно всё в ручную ставить?
  12. Здравствуйте! Прошу ключ... 1059-F257-16AB-DC8E-BFEE-0169-9E4D-0FCA
  13. Добрый день! Ищу оригинальный дамп Peugeot 307 2.0 AT HW 9644954680, SW 9645393580. Рукожопы убили флеш (M29F400BB) при выпайке. Буду запаивать новую с no immo.
×
×
  • Создать...